Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бри

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бри

  1. Японская диета

    Я тоже хочу сюда к вам. Читала, читала, подпитывалась вашим настроем Дождалась "критических" дней, так как была задержка, и я боялась, что во время диеты они нагрянут. Так что со следующего четверга, я присоединяюсь! Но у меня вопрос, чем можно заменить жареную морковь и кабачок? Я их терпеть не могу.
  2. Кардинальная смена сферы деятельности

    С медециной бесплатной, при всей развитости, не очень хорошо дела обстоят. Оплата почасовая. Курс стоит в среднем 10 т.р. Группа 10 человек, занятия 2 раза в неделю, в течение месяца. Групп 3, следовательно 30 человек. Это немного. И все таки, я чувствую, что спрос будет большим, а значит надо пробовать. Не попробую, пожалею.
  3. Кардинальная смена сферы деятельности

    Напишу яснее, чтобы не было перекоса в пользу бесплатных курсов: хотите верьте, хотите нет, у нас мало женских консультаций, не говоря уже о школах будущих матерей. Эта ниша пока не занята. Опыт в бизнесе у меня есть, я реализовала себя в сфере, где царит бешенная конкуренция, но эта сфера очень грубая, во многом "гнилая". Вобщем потянуло меня к прекрасному, хочется взять новую высоту.
  4. Кардинальная смена сферы деятельности

    Нюра Вадимовна Такие заведения, как правило открывают в спальных районах, они расчитаны на местных жительниц. Мне все не нужны , только обеспеченные, город у нас, честно сказать, не бедный, и это радует.
  5. Кардинальная смена сферы деятельности

    Сталис, в своих курсах я бы хотела иметь иную направленность, нежели ту, что преподают на курсах при крнсультациях. Курс будет состоять из лекции (питание, поведение во время родов, послеродовое восстановление, уход за новоржденным), массаж для беременных, йога, роспись "пузиков", фотосессии, курс "мама+папа", курс самообезбаливания и т.д. Вобщем, не сухие лекции, а клубная атмосфера
  6. Кардинальная смена сферы деятельности

    Анюта, вы правильно подметили насчет второй беременности, поэтому расчет будет вестись на женщин, забеременевших впервые. Город у нас большой, около 2 миллионов официально зарегестрированных граждан, плюс около 700 тысяч приезжих с области и соседних регионов. Идею эту "вынашиваю" с марта, и прихожу к выводу, что это было бы интересно дамам небедным и время имеющим. Но начинать все таки страшновато, ведь это бизнес, хоть и интересный...
  7. Кардинальная смена сферы деятельности

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами идеей современного "женского" бизнеса, а за одно почитать ваши советы и обсудить, стоит ли вобще начинать... А идея эта по созданию курсов для беременных. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, было бы это интересным для вас, или, может, у кого-то есть опыт работы в данной сфере? Вобщем, будут интересны любые ответы
×