Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тёмно-синяя

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О тёмно-синяя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    285418554

Информация

  • Имя
    Нина
  • Интересы
    йога, сон, любимый, массаж, ремонт, постельное белье, шоппинг, акварель, гуашь, фото, авантюры, провокации, радио - профессионально.
  1. Косолапость, плоскостопие

    МЫСЛЬ, еще б знать с каким уклоном набойки! и потом, на шпильку не больно то набьешь. а они, окаянные, чуть ли не в 45 градусов кренятся! сапоги на плоской подошве тожэ отвратительно стаптываются, шмякнутая такая обувь после месяца носки. в аптеке супинаторы видела, никто не пробовал?
  2. Косолапость, плоскостопие

    врачей не спрашивала..стыдно как-то по такому пустяку приходить
  3. Косолапость, плоскостопие

    нету плоскостопия вообще, хороший подьем .. может, пятки какой то другой формы...
  4. Косолапость, плоскостопие

    ужас какой-то, иду , и сама чувствую, как не по цетнру наступаю, но скорее всего это анатомическая проблема, а не походки.. в итоге на модельную обувь жалко смотреть, да и небольшие каблуки кривятся может, кто-то как то вышел из этой проблемы? супинаторы может какие?
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    а у меня есть целый ряд телодвижений для подтягиваний среди дня, непросвященному человеку даже невдомек, что я так расправляю кости-мыщцы, но это уже привычка ,а не необходимость чашки - милое дело, у моего брата тяжелая форма этой привычки: книжки-газеты-чашки-тарелки-носки-майки он аккуратно кладет за диван ( там пространство от стены см 30) как только потеряет к ним интерес. я добровольно курирую его, раз в день все выгребаю. еще хмыкаю по-идиотски и обращаюсь ко всем "мам". я использую это как синоним "эй", для привлечения внимания, а кто-то не понимает... в маршрутках самое главное не ляпнуть: мам, передайте за проезд пожалста.. не могу застависть себя смывать перед сном макияж, очень люблю с утра мыться и видеть столь контрасный вид себя в зеркале! люблю есть в ванной и читать. мечтаю о водоплавающей тарелке, чтобы выдерживала хорошие порции еды. курю ночью в форточку, согнувшись по конфигурации оконного проема и радио слушаю, хотя курить можно в комфорте на балконе психологически не могу выкинуть бумажку от мороженого, или рпосто что нибудь, не в урну, и кладу до ближайшей в карман или сумку, на хранение, тут жэ забываю, и дома выгребаю всю эту фигню. еще в порыве самосовершенствования иду в книжные магазины ,покупаю кучу книг: по психологии, для самостоятельного изучения языков, по бисероплетению, восточным единоборствам и т.д. звоню друзьям и между делом говорю: а я вот немецкий учу.. всем скажу, и книги ни разу не открою... самая мерзкая привычка не доводить ничего до конца!!
  6. Все наши нехорошие поступки

    прочитала ,и усомнилась, что т обольно как то все светло и мелко... хотя наверное вряд ли кто то признается по чесноку в чем т одействительно гадком. я напишу - для себя, может легче станет, я патологически жадная, и деньги есть , и все ,но как дело доходит до подарков ДОРОГИМ людям, то начинаю зажиматься, аж плохо становиться лишнюю копейку потратить... есть два случая, да сих по р стыдно, люди ко мне всей душой, а я..... стыдно за бабушку, она меня очень любила, но так как жила она всегда крайне тяжело, была сурова со всеми.... когда она умирала, я не приходила к ней.. я до сих пор не была на её могиле - СТЫДНО.
  7. Первоапрельские розыгрыши

    1 апреля в том году тороплюсь к МЧ, такси сначала долго не ехало, потом колесо стали накачивать, я нервничаю, МЧ торопит, звонок от сестры: - Нина, ты уже уехала? - нет, у дома еще стою, колесо сдуло - Нин, я тут тебе шабашку нашла.. отпускай таксиста, ты сегодня вечером занята я, понятно, радуюсь, лишние деньги никогда не лишние (я занимаюсь иногда переводами), таксист еще возиться, поэтому уточняю, в чем дело. - к нам сегодня вечером ризеншнауцера приведут, триммингуешь его за 100 $ я в шоке. какой ризеншнауцер к чертовой матери, да, я иногда триммингую (выщипываю шерсть ) с нашего малюсенького цвергшнауцера ,но это ж не чужой ризен!!!! - ты что, с ума сошла, отмени заказ, я в жизни не возьмусь за чужую собаку, она меня сожрет!!! я начинаю орать так, что даже таксист отвлекается от колеса, сестра продолжает невозмутимо: - Нина, это мои очень хорошие друзья, у них выставка послезавтра, мы не можем их подвести, они меня столько раз выручали.. я психую и ору: - как ты могла согласиться без меня!!! я не умею тримминговать ризеншнауцеров!! Ах ты Сестра уже сдавленным голосом (как сказала потом, щипала себя за ногу, чтобы не заржать в голос сразу) - нина, мы его будем держать, он , конечно, агрессивный немного, но мы ег освяжем и намордник наденем, Нина, 100 $ на дороге не валяются я уже привлекла винмание всей улицы своими криками, и ору - ладно, член с тобой, но если он меня сожрет, или я его испорчу, то это будет на твоей совести!! тут уже сестра не выдурживает и ржет в трубку, всхлипывая...
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    а у меня почти все важные события замешаны на 21: день рождения, 2 паспорта получены 21, 21 получила первую работу, 21 через год ушла (уволили), 21 получила свой первый эфирный псевд, 21 получила свою вторю работу, 21 закрылось предприятие (продали) и всех уволили) с парнем стабильно расставались 21, в послденее 21 декабря был плохой сон, и я поняла - раасстанемся точно, навсегда уже. так и вышло. много событий, каждое 21-ое как контрольный день, все там очень важно. я этого не боюсь, просто всегда имею ввиду. есть люди, которые появляются в жизни когда все плохо, или когда все наоборот хорошо. считаю, к этому без фанатизма нужно относиться и воспринимать как дополнительный источник информации.
  9. Хиромантия

    5 лет назад гостила у дяди в Томске, и его супруга ко всем прочим эксукрсиям сводила меня к хироманту.. мне было лет 15-16, и по моим глазам, рукам и ногтям он рассказывал мне обо мне уже, как и то что я знала- а он, соответственно, не мог знать, и то, о чем даже не догадывалась. Кое-что рассказал впредь - что будет. я уже не рада была - мне не хотелось в принципе об этом знать ,например, о том, что в 20 лет я выйду замуж несчастливо, "лучше пережди", сказал он. я ликовала весь этот год - мне 20, и я замуж не собираюсь ,все в порядке, и это феноменальное совпадение других фактов - случайно. до 21 года мне меньше 2 месяцев. заявление подали неделю назад. я понимаю, что жизнь с этим человеком будет минимум трудна, любимый, да, но умеет делать мне больно так, как никто другой.. и будет делать больно. моя любимая шутка "за хорошего человека и замуж сходить не грех" уже не кажется смешной.. с одной стороны - предупрежден - вооружен ,с другой - сама себя накручиваю, настраиваю.. не пойду больше к хиромантам
  10. Профессиональный сленг

    а я в радиобизнесе, эфир, реклама, закадровая работа - и везде свои фишки - "член во рту" - легкий дефект речи, как правило у новичка, не проговаривающего все звуки " мальчик хороший, но работает с пальцем в #опе" - оценка профессиональных способностей мужчины-ведущего, жеманного и кокетничающего. нередкий случай, кстати. "кончалова нет!" -недоработаный радиоролик\рекламный текст без логичной коды "работать, не покладая рта" - часто выходить в эфир .. " вырежь мне\замени хвост с телефонами" - просьба звукооператору отделить от ролика концовку с адресами и телефонами " подай в уши звук" - отрегулируй громкость наушников
  11. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    как то в поезде ехала..лето, жара, новосиб-новороссийск, чтоли. долго ехать. и приглядел меня один юноша из соседнего вагона, ходил за мной по пятам с целью познакомиться..познакомились возле туалета, откуда я вышла после получасовых страданий, запах там наверное еще час стоял, туалеты в поездах вообще штука неромантичная. а он стоял , все слышали и караулил..вся равно стал знакомится, и после даже переписывались)) муж спокойно относится ко всему, я стесняюсь, конечно, но знаю, что не осудит, если я за дверью туалета пукну нечаянно..
  12. Ваш домашний язык.

    у нас : конфеты, печенье, вкуснятинки все - ништяки, конфеКты. презервативы - пиротехника (??) "кто будет сегодня зайчишкой?" - иначе, кто ляжет спиной, прижавшись всем телом к другому
  13. Хм. Я меньшинство. Мне жалко денег на родных . если есть и надо - дам. но редко. почему-то крайне бесит, когда МОИ деньги планируют без меня: что надо купить в дом, на долги... Я младшая, и как будто я обязана. отсюда скандалы. наверное, для родных надо, конечно , на все идти . но мне 20 лет. ВСЕ! работают. но вот долгов до хрена. и каждый почему-то сваливает на другого. не жалко на любимого. очень в кайф купить дорогой нужный подарок, даже на последние деньги - другу, любимому, семье. как приучить родных к мысли - что считать нужно свои деньги, и не надеется на другого, и не устраивать из-за этого кипиш?
  14. Прозвища школьных училок

    Физрук - Фарш Гранитович (Рашид Графович) Химия - Чебурашка ( уж очень похожэ была) завуч - Аллочка еще завуч - Мужык ( жэнщина такая была, имя не помню, фамилия Тринкаль)
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    у меня затылок возбуждает. Череп. Подбородок. особенно небритый. скулы высокие. вообщем, обтянутые кожей кости мне случалось совершенно искренне говорить незнакомым юношам " какой у вас красивый череп". очень нравится , когда узкие запястья - при широких ладонях с длинными пальцами и хорошо развитой мускулатурой рук в целом. если у кого вижу .все, считай, кончила.
×