Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    MarinaMagdalina Ага! Открывать новую ветку нужно, так сказать, обучающую. Пусть нас Печурка премудростям научит, а то многие тут чего пережили, какие только пердимонокли мужья не выкидывали. А она - бац! и наставила своего гуляку на путь истинный, чудеса в решете
  2. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка Никто вас тут обидеть не хотел, увидели просто вашу ситуацию со стороны, а оно так виднее. Вы про репутацию упоминали, что портить ее себе скандалами не хотите, держите лицо, думая, что никто вокруг ничего не видит. Вы же в селе живете, а там все, как на ладони - на одном конце улицы чихнешь, а с другого тебе "будь здоров" кричат. Скорее всего, диву даются, мол, у нее мужик гуляет, а она только улыбается да сына полюбовницы мужа на постой приняла. Прежде, чем форум в злословии обвинять, вы представьте, что за вашей спиной односельчане говорят. Жалеют в лучшем случае
  3. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Волшебство Ну тут от разговоров просто ничегошеньки не изменится. Автор настолько мягкий, неконфликтный человек, что просто диву даешься, все семью пытается сохранить еще круче прогнувшись. А знаете, чем может закончиться для нее эта эпопея со Светой - вот застанет парочку в недвусмысленной ситуации и упс! пелена спадет. Автору бы отходные пути готовить на всякий случай и работу искать, а она душеспасительные диалоги с мужем ведет. Эх... Ладно, подождём 12 августа, когда они со Светой ягоды собирать пойдут. Чего та ей расскажет.
  4. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Живущая в Сети Точно! Не верю я в такие успокаивающие разговоры. Толку нет от них, только бдительность притупляют.
  5. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка А чего добились-то? Пообещал, что больше Свету штурманом в поездки брать не будет? Что изменится после его "успокойся"? Хитрый лис у вас муж, прочухал, что запахло жареным тут же успокаивать взялся, мозги промывать. Не вы добились, а он, чтобы все осталось по-прежнему, как ему надо.
  6. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Благодарная А я анекдот в тему вспомнила. Жена решила над мужем пошутить, нервы пощекотать и положила ему лифчик в карман. А тот оп-па и... во всем признался! Вот тут тоже такой номер не мешает провернуть для внесения ясности, а то все вокруг да около...
  7. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка Вы запланировали разговор со Светой. Ну допустим, признается она, а дальше вы куда и вообще чего делать с этой инфой будете?
  8. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка Ну тогда и советовать вам нечего, продолжайте жить с закрытыми глазами. Это еще некоторые называют "мудрая" жена.
  9. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Полярная лиса Так автор Свету за подружайку принимает, вот и делится наболевшим. Семьями дружат... Представляю, как они сидят вчетвером, делают вид, что все хорошо.
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка А зачем вам чужой человек в доме? Может я чёрствая и не понимающая, но мало ли кто на какую работу устроился... Это мой дом, тут мои дети, МОЯ территория. Что-то вы добрая слишком, муж внимание от семьи отрывает, Свете оно нужнее конечно, так еще вам и сына своего на житьё определила. Не жирно ли будет...
  11. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка Мда-а, муж говорит, что все по-старому и ничего не изменилось, а вы совсем другое чувствуете. Вы общаетесь семьями и вроде ничего предосудительного не проскальзывает между мужем и Светой. Посмотреть бы на них, когда они думают, что их никто не видит. Вы говорите, что они работают вместе, нельзя "случайно" заглянуть к мужу на работу? Может тогда яснее все станет. А про то, как вернуть внимание мужа, мне кажется, имхо канеш, но ни прически, ни диеты не помогут. Вам саму себя увлечь нужно, идите на работу, новые знакомства, заботы, там глядишь и сами изменитесь, появятся какие-то интересы, вы себя другим человеком почувствуете. Ну и муж перемены заметит... А вообще муж этой Светы мягко говоря, странный. Жену привозят ночью домой, а он молчок. Её увольняют и от депрессняка её опять-таки чужой мужик спасает-утешает. И для него все в порядке вещей, все хорошо, прекрасная маркиза. Чудно как-то.
  12. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка Это все хорошо, конечно. У меня вот какой вопрос вскочил, простите уж, а как у вас с интимом стало? Все также, как раньше, ничего не поменялось, муж не охладел ничуть?
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка А вы точно уверены, что муж Светы спокойно относится к происходящему? Может они и не живут уже вместе? Такое впечатление, что у мужа вашего и Светы бурный роман. Попробуйте на связь с ним выйти, мне кажется много нового узнаете. А вообще, прежде чем копать, вы сами себя спросите - готовы к неприятным новостям, что делать с инфой будете. Расстаться готовы? Есть куда уйти и на что детей содержать?
  14. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Sunny_gold Ну проще или нет это только конкретный автосервис смотреть надо. Но, видимо, сил хватает на все - и на проверки и на бани с танцами.
  15. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Лигия Шансы есть. Даже если и появится любовница, хоть две, а в баню будет ходить на все выходные. Если терпения хватит, то можно и до золотой свадьбы дотянуть. Зато потом сказать, что я мудрая жена и семью сохранила.
  16. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Когда студенткой была, то бывало, но сейчас в 37 даром не нать никаких танцев до утра. А уж после бани тем паче. Ну у Валерии муж хозяин автосервиса вроде, если ничего не путаю, то скорее всего работа у него больше контролирующая. Своими руками вряд ли он принимает участие в ремонтах. Да тут ведь не в усталости даже дело, он не чувствует себя семейным, гуляет, как мальчик 20-ти летний в бесшабашной молодости. И будет гулять.
  17. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Крикуша Если честно, то я вообще не понимаю вот такое продолжение отдыха в клубе. Напарившись, разомлев, неужто на танцульки потягивает 40-ка летнего мужика? Не, не понимаю. Или я старая уже такая видать
  18. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Просто я помню по ветке, как автору намекнули на возможные гульки мужа. Баня-то не до семи утра, а до часу-двух ночи, а потом продолжение в клубе, типа, танцы-шмансы. Но она категорически отмела все предположения, НЕТ у него никого и точка.
  19. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Там вроде баб как бэ нетю... Или я чего-то пропустила? Нарисовалась новая любовь у друга и такой переполох, а Валерия еще толком и не знакома с ней и не видела ни разу. А козни замышляет. Мдя... Ну так-то правильно. Но я бы не усидела! У меня доче 1,4, не могу спокойно реагировать, когда даже чужой ребятёнок криком заходится
  20. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Пеларгония Ну я бы предложила помощь, видя, что мама сама никак не справляется. И потом, баня-то общественная я так понимаю, ну турбазная. Я бы мыть не потащила дочь, имхо, мала она еще для такого. Ведь в номере есть душ наверняка, на "сполоснуться" хватит. В этой ситуации видя как плачет дите и ругаются родители, наши же друзья(!), просто спросила, типа, Тань, помочь, подержать, говори, не стесняйся!
  21. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Лавина Я помню вашу эпопею с детским стульчиком для дочки, тогда на ваши просьбы не откликнулись ни родители, ни сестра, ни муж не бросились помогать вам привезти его. Казалось бы, вроде вам родные люди. Помощи вы так и не дождались, ругань и скандалы не помогли. И тут опять то же самое. Видя, что вы не справляетесь с дочкой, неужели та женщина из компании на турбазе не предложила помощь? Почему все остались в стороне? А, видимо, просто не захотели ввязываться в ваши разборки с мужем. Может быть и вам самой нужно пересмотреть свое отношение ко всему, а? Я не обвиняю вас, просто не могут быть все виноваты, а вы белая и пушистая. И ваши промахи тоже есть.
  22. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Жена Да уж. У нас знакомая пара есть, жена уехала на две недели отдохнуть с дочкой и сестрой, а супружник девку домой притащил. Короче, развлекался. Ну когда все вскрылось, то естессно был скандал, дело чуть до развода не дошло. Но не дошло, Наташка все простила, так муж потом так и сказал, а куда она денется, кому она нужна, очередь из кавалеров не стоит за дверью. И она это слышала и... промолчала. Живут дальше.
  23. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Люсьена Я свою маму тоже спрашивала, почему она живет и не разводится даже когда я замуж вышла и ушла из родительского дома. Казалось бы, что держит? А она прямо так и сказала - ЛЮБЛЮ.
  24. Муж раздражает

    Златовласка И я такая. Бывает, конечно, по мелочам. Муж любит опекать меня как несмышленую девочку, дочку. Типа, оденься теплее, ешь суп, а не бутерброд, не таскай тяжелое. Меня, правда, напрягали его "танки" (по три часа сидит!), но он сделал ход конем - а ты, говорит, сама попробуй разок. Ну и попробовала. Теперь поигрываю тоже иногда.
  25. Рожать не буду разводиться

    AlbinaS А вам-то теперь до этого какое дело? Не мотайте себе нервы. Пусть делает, что хочет. Зачем кого-то отваживать, если мужик не нужен? Ну и все тогда, наплюйте и забудьте, стройте свою жизнь. Развод значит развод. А дочку он не украдет. Не придумывайте, если бы она была ему нужна он не отказал бы вам в приезде к морю.
×