Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яуза

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яуза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мила
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

351 просмотр профиля
  1. Я беременна...Сложные ситуации

    Тортинка Занятная история. Раз семья, два семья, три семья... И все мужа любят, все считают родным. И он всех любит и хочет жить рядом. Прям коммуна и он главный коммунар.
  2. Спасибо форуму

    Спасибо форуму, что рабочее время заиграло новыми красками.
  3. Отождествление актера и роли

    Кто может быть обаятельней М.Жарова в роли зав. продуктовой базой в фильме "Близнецы". А его знаменитое " да-да, Еропкин на проводе".
  4. Я беременна...Сложные ситуации

    Роза востока И тут же Что это? Непоследовательность? Или все таки рассчитывали и на поддержку и на все остальное. Сдается мне , что проблемы гинекологические скорее надуманные и беременность вами спланированная и мужик в виноватых теперь ходит.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У меня анг. бульдог Лукреций в простонародье Севок, кот Штирлиц и попугай Зануда.
  6. Добро и зло. Добрые и хорошие люди, какие они?.

    Правая нога Нет. И на себя эту ситуацию даже не примеряла, так как убежденная чайлдфри. Процентность повышается с конкретикой. Я привела лишь вариант.
  7. Добро и зло. Добрые и хорошие люди, какие они?.

    Правая нога Да проще все. Скромнее. Есть выражение " на фига козе баян". Так с детьми, которых возвращают.
  8. Добро и зло. Добрые и хорошие люди, какие они?.

    Ягодка опять Или вернули ребенка, перекрестились и стали жить дальше с меньшими проблемами.
  9. В нашей семье практически каждый день. Сама люблю выпить че нить вкусненького. Самогоночки там или водочки это только в выходные. а вот пивко это святое.
×