Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дмитрий

Наши люди
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Дмитрий

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    460159257

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Где живёт
    Пенза-19

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Спагетти Я хоть в семейных делах не знаток но с одной стороны хорошо что все сразу у вас стало ясно насчет развода (в хорошем смысле этого слова). Никто никого не мучает, не портит нервы, спокойно ушел и все, много нервных клеток сберегли Вот у меня сестра родная с ребенком, муж начал пить, даже руки распускал несколько раз, сестра уходила от него и жила временно у родителей. Потом опять возвращалась и опять по новой. И так вот уже года 2-3. Вот недавно уже развод, суд, но она что то опять решила и вернулась к мужу. Что дальше не известно. Вот это нервотрепка настоящая (и представьте какого ребенку), хорошо что у вас таких метаний нет, все ясно, ушел и ушел, скатертью дорога
  2. МР-3 плеер

    Booka А какие ещё форматы читает сие чудо кроме mp3?
  3. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Логопед Такая же проблемка, не могу найти джинсы которые на мне сидят, современные все шьют с маленькой молнией на ширинке и сидит все на бедрах, уже 3 раза покупал и все сползают, даже с ремнем. Джинсы которые на мне сидят хорошо подделка под Мичиган, где бы такие же новые найти
  4. Человек-наркотик

    Дитя Неразумное Мда, просто нет слов. Как же вы это все терпели? И ведь таких "мужчин" ещё и любят
  5. Товары, которых нет в продаже

    Остаёмся зимовать Моторолки ещё продаются На яндексе маркете полно моделей в продаже. Моторолу купила Google а в этом году Lenovo, по рукам ходит бедняга.
  6. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Лигия Это точно, был у меня дешевый планшет китайский, племянник все просил в птичек поиграть, потом пару раз ронял, корпус немного треснул. В прошлом году я все приглядывался к планшету Asus Transformer, который с дополнительной клавиатурой. Понравились характеристики и то что 2 батареи было и 2 в 1 как нетбук и планшет.
  7. Товары, которых нет в продаже

    Боевая подруга Есть такие смартфоны, например Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512 или Alcatel OT-916D. В сети как то натыкался на интересный смартфон Motorola Droid, у него есть и сенсор и клавиатура, так сказать 2 в 1.
  8. Навигаторы. Видеорегистраторы

    Мой последний регистратор был Tranvision TV-105, картинка нормальная, Full HD, в темноте неплохо снимает. Через 4 месяца бережной эксплуатации неожиданно выключился и тишина. Отнес по гарантии, уже месяц тишина. Присматриваю на будущее что то другое.
  9. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Добрался я наконец то до разборки бардака в гараже. Просто ужас что за свалка. Ключи от гаража есть у деда и у моего крестного, вот они и тащат все к нам. Прогоревшие глушители, использованные свечи зажигания (целая коллекция с 80-х годов наверно), старые банки и бутылки. Особенно полно гаек и болтов у которых сорвана резьба. Вот такие "плюшкины" хозяйничали в нашем гараже.
  10. Лисса Гудвин Может от настроения зависит, вообще я общительный. Хм, интересно...(рассматривает женщину через микроскоп)
  11. Лисса Гудвин Да, я предвидел такие "возмущения", даже не знаю почему тогда я не ответил, а сейчас вот что то потянуло пообщаться, в себе покопаться. Вы правы, я этого не отрицаю, такой вот я противный А про внешность я к слову сказал, можно сказать пошутил. Лисса Гудвин Стараюсь, стараюсь, пока мало результатов но стараюсь не унывать. Краткость - сестра таланта
  12. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Иногда коллекционирование приходит само, вот например юбилейный червонец есть (10 рублей с разными городами ), как то жалко в магазине отдавать, отложил, потом через пол года уже собралось штук 10 и пошло поехало.
  13. Емилиса Скорее опасаюсь, девушки меня почти всегда обходили стороной, не обращали на меня внимания, да и в последнее время все натыкаюсь на грубых дам, вот на подсознательном уровне как то уже и стараешься избегать этих "неведомых зверюшек" Может я так отвратительно выгляжу из за чего и получаю грубость. P.S. Емилиса, спасибо за советы, вы случайно не психологом работаете? Или это жизненный опыт?
  14. Сводничество, сватовство, свахи.

    Сватовство я думаю не так плохо как считают некоторые. Просто наверно кому то везёт а кому то нет, вроде лотереи что ли. Лет 10 назад меня вот хороший друг "сватал", ничего конечно не вышло но по крайней мере есть что вспомнить Наверно это все же плюс, хоть и не большой.
  15. А вы любите свой день рождения?

    День рождения давно не праздную, друзей почти нет, родственники почти всегда заняты, бабушки-дедушки плохо слышат-ходят да и не придут если и позвать. Нет уже той атмосферы праздника как в детстве.
×