Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаркое лето

Наши люди
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 986 Благоразумный

О Жаркое лето

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

3 895 просмотров профиля
  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Да, через влагалище. У меня субмукозная миома, растущая в полость матки. Может от сложности и времени на операцию. В первый раз операцию делала в больнице. Миома перекосила матку и постоянно кровила. Гемоглобин был низкий. Врач сказал, если что-то пойдёт не так, удаляем матку. Боялись кровопотери. Сейчас операция плановая.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот собираюсь в среду оперироваться. Будет общий наркоз, гистерорезектоскопия. Выпишут через сутки. В 2009 уже оперировалась. Наркоз был эпидуральный, тоже гистерорезектоскопия. Выписали на 3 сутки. Болей не помню. Помню выделения были. На больничном была дней 10. Восстановилась быстро. В этот раз велели с собой принести бандаж и чулки компрессионные.
  3. Загадки, головоломки в картинках - 2

    В чем то съедобном измазалась? Свёкла, гранат...
  4. Загадки, головоломки в картинках - 2

    На соль похоже.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Странно, меня с в школе учили так. Сын сейчас в 3 классе прошли эту тему, но столбиком еще не умеют делить, поэтому примеры примитивные (15:2=7(ост.1)). В интернете сейчас посмотрела
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Ответ: 46 кусков ткани(ост.2).
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Это тема 3 класса деление с остатком. Да, надо разделить в столбик.
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Можно в пакет, я в тарелке глубокой. Не выгонят. По идее это тоже самое кипячение. В моём детстве мама кипятила всё постельное и нижнее бельё в бачке на плите.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    А я носки кислородным отбеливателем замачиваю и в микроволновку минуты на 3. Потом, как остынут в стиральную машину. Результат отличный.
  10. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    А можно модель узнать?
  11. Загадки, головоломки в картинках - 2

    У кого рот шире откроется?
  12. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Две шоколадные печеньки, посыпанные кокосовой стружкой или сахарной пудрой. А между ними кусок масла или мастики
  13. Поминки и помин

    Нет конечно. Не за этим на поминки ходят. Я за последние 4 года похоронила бабушку, маму, свекровь и отца. Поминок переделала очень много. Знаю сколько это стоит. Не могу никого осуждать. А уж тем более в урны помин выбрасывать. У каждого свои доходы. Кто как может, так и делает. У кого-то и возможности нет.
×