Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаркое лето

Our own people
  • Content count

242
  • Last visited

Community Reputation

985 Обычный

About Жаркое лето

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан

Recent Profile Visitors

1536 profile views
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Мне бальзам звездочка помогал. Мазала им виски. Я и без беременности им мажусь при головной боли.
  2. Ворос. Если в первую волну не прошли и решили пойти на другое направление, согласие надо отзывать? Или на вторую волну прошлое заявление не действительное и надо новое заявление?
  3. Здравствуйте! Вчера почистила подошву утюга специальным карандашом для чистки. Чистила на старой тряпке, но на гладильной доске (сто раз себя уже стукнула). Подошву утюга вымыла. Но где-то эта штука просочилась. Испортила новые хлопковые брюки. Может кто знает, как отстирать это пятно? Или все, можно с ними попрощаться?
  4. Русский 87, математика 82. Моя довольна. Ждем физику. Очень хочется 80 плюс. Но не знаем, что будет.
  5. Да. Вбейте в поисковике Типичный абитуриент.
  6. Есть сайт типичный абитуриент. Очень удобный. Можно вбить комбинации ЕГЭ, которые сдаете и посмотреть в каких ВУЗах и на какие специальности проходите. Можно выбрать специальность и посмотреть в каких ВУЗах есть эти специальности и проходные баллы прошлых лет.
  7. http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/ Здесь и график результатов и сами результаты
  8. Вот у нас с физикой так же, были задания, которые не решали. У нас с физики детей не увозили, дети выходили до медика, возвращатся в класс отказывались.
  9. Моя тоже физику сдавала, задания были не то что сложные, она просто такие не решала ни в школе, ни с репетитором. Еще была жара, окна не открывали. Дети просто обливались потом. Многие вставали и уходили. Моя вышла за час до окончания. Что смогла, то решила. Сказала, что больше просто не в состоянии была. Взяла с собой шоколадку. Принесла шоколад, растопленный на плите. Бутылки воды 0,5 л. не хватило. Хочет поступать в Питер, я направляю в Самару. Хочу чтобы поближе к дому была. Когда пришла с физики, сказала: В Самару, так в Самару. Ждем результатов.
  10. Дача, сад и огород

Спасибо, сейчас приду домой перемотаю. Пока от безысходности две плочки на ствол наложила и примотала бинтом. Рану варом замазала. Рана подбинтом оказалась. Я так понимаю, ее открыть надо?
  11. Дача, сад и огород

Там не к чему срастаться. Было 2 ветки. Одну отломило, вторая болтается. Получается полствола оторвало.
  12. Дача, сад и огород

Девочки, у нас прошел ураган. Сломал молодую черешню. Первое, что пришло в голову, замазать варом. Боюсь сломает и то, что осталось. Можно как то спасти?
  13. О, у меня был точь в точь такой же. Родители сделали из него копилку и повесили его на стену. Периодически давали мне мелочь в него кидать. Когда барабан наполнился, вскрыли его, как консервную банку. Главное ребенок не страдал от пропажи такого замечательного барабана. А уж свистков у меня было много, не знаю откуда они появлялись и куда очень быстро пропадали
  14. А у нас наоборот, Оксан Ксюшами зовут. А Ксюш Оксанами нет. Может потому что Оксан крестят Ксениями.