Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаркое лето

Our own people
  • Content count

251
  • Last visited

Community Reputation

1215 Обычный

About Жаркое лето

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан

Recent Profile Visitors

1939 profile views
  1. Типичный абитуриент посмотрите. Удобный сайт.
  2. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Вот с этими видать
  3. У меня по ковру вместе с тряпкой катается, ковер сухой, ничего ему не мешает.
  4. Я тоже. Подняла стулья, нажала кнопку на пылесосе и ушла в соседнюю комнату. Не могу стоять и смотреть, когда другие работают, пойду полежу
  5. Да, выстраивает. Только у меня пороги большие и я его переношу из комнаты в комнату. И в большой комнате и в маленькой моет хорошо. Главное под кроватями моет, не надо со шваброй лазить.
  6. У меня вот этот Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. Как половую тряпку стираете. Помыл одну комнату, постирала и снова одела.
  7. Детский сад и все о нем - 11

Когда в школу идти, это только вам решать. Не заставят же вас еще один год в садике сидеть. У нас из группы в группу переводят 1 сентября. Возможно кто из старшей группы выпустится в этом году и место освободится. Это не главное, главное чтобы ребенок мог 40 минут на месте усидеть во время урока, еще и информацию запомнить.
  8. Детский сад и все о нем - 11

Если хотите пойти в школу в неполные семь лет, то летом переводите в подготовительную, настаивая, что идете в школу. Если передумаете идти, то 2 года в подготовительной группе будете. У меня сын октябрьский он ходил в группу со своими сверстниками-одногодками, по я его еще на год в саду оставила. Так что мы в подготовительную группу 2 года ходим.
  9. Посудомоечная машина-2

О, у меня новая тоже электролюкс 60 см с функцией открывания двери. По сравнению со старой индезит справляется на 5. Отмывает все. Хотелось еще чтобы в корзине складывались держатели для тарелок. Но не нашла такую.
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Мне бальзам звездочка помогал. Мазала им виски. Я и без беременности им мажусь при головной боли.
  11. Ворос. Если в первую волну не прошли и решили пойти на другое направление, согласие надо отзывать? Или на вторую волну прошлое заявление не действительное и надо новое заявление?
  12. Здравствуйте! Вчера почистила подошву утюга специальным карандашом для чистки. Чистила на старой тряпке, но на гладильной доске (сто раз себя уже стукнула). Подошву утюга вымыла. Но где-то эта штука просочилась. Испортила новые хлопковые брюки. Может кто знает, как отстирать это пятно? Или все, можно с ними попрощаться?
  13. Русский 87, математика 82. Моя довольна. Ждем физику. Очень хочется 80 плюс. Но не знаем, что будет.
  14. Да. Вбейте в поисковике Типичный абитуриент.
  15. Есть сайт типичный абитуриент. Очень удобный. Можно вбить комбинации ЕГЭ, которые сдаете и посмотреть в каких ВУЗах и на какие специальности проходите. Можно выбрать специальность и посмотреть в каких ВУЗах есть эти специальности и проходные баллы прошлых лет.