Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неунывайка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 015
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    14

Неунывайка last won the day on 15 Октября 2021

Сообщение Неунывайка стало самым популярным на форуме

Репутация

32 547 Мудрец

1 подписчик

О Неунывайка

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  2. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Есть же и исключения. Был у меня такой собеседник, как раз я в гипсе валялась, скучала, месяца 2 общались, развлекались. В разных жанрах сочиняли, каким будет наше реальное знакомство: мелодрама, драма, комедия или вообще ужастик с расчлененкой. Ну и просто так болтали обо всем и ни о чем. А когда мне сняли гипс и можно было выходить гулять, он как-то никак не прореагировал, а я тоже инициативу не проявила. Так и заглохло общение, он вообще с сайта ушел. Появился как раз в нужный момент и очень даже скрасил и раскрасил мне длинные дни бездельничанья, спасибо ему.
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Мне уголок быстренько нарастили как-то. Акрилом вроде мне сделали. Выбирайте:
  4. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    Странный человек. Почему бы в это время не наговаривать на диктофон? Руки заняты, в голове столько мыслей всегда.
  5. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Вы обобщаете. Я знаю примеры сделавших себя самих мужчин, из обычной семьи. Свое дело, из коллег-женщин - престарелая главбух, сам простой, не из князьев. И с такими вот "бедняжками" вполне общается, ему ее кол и двор никуда не уперся. Наоборот, уважает, что женщина трудолюбивая, для семьи, а не звезда инстаграма. А все остальное он даст.
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вы не поймете. Потому что переписка с вами или Виленами мне совершенно не мешает приятно проводить досуг. Да кто и что мне может запретить? Уже и на форум не принеси ничего, правов не имеем.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Охренеть вывод. @Ветта и @Мечта поэта нашли своих избранников на сайте знакомств и тему сайтов закрыли. А до этого и им, думаю, тоже разные экземпляры попадались, возможно и "диффченки", с учетом местной специфики. Ну дура-баба. Просто плюсик за интересный рассказ уже нельзя поставить без корявых выводов икспердов. Логика и анализ точно не ваше, как и чувство юмора. Медицина тут бессильна. А @Одесситка советую перечитать, не из тех она, чтоб 20 минут мезнуть, ожидаючи.
  8. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да-да, верим-верим. Вы, которая такие подробности личной жизни на форум притаскивали, и вдруг аж два года на сайтах сидели и ни мур-мур на форуме? Неужели? Или такой опыт, что стыдно признаться? Так на личности не переходите, и будет вам счастье. Тема-то не обо мне. И мужчина мечты чем вас так развеселил? Странно как для человека с не понимать элементарного. Дамы, ну вы чего так позоритесь? Чего вам так пригорает от чужих поисков? Сам не гам? Там идите, аргументированно бейте нас достойными/недостойными мужчинами с сайтов, а не разводите тут пустопорожнюю бодягу.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Нет, Любовь и дружба - это сайт подсказывает, какие отношения ищешь, там галочки напротив поставить надо при заполнении анкеты. Иные обходятся простым - ищу женщину, там еще и мужчину искать можно, и 2 в 1. Не ленивый, заполнил анкету, хотя лучше бы смолчал. Попробуйте написать хоть что-то - сразу прилетит, что и ты дура, и коза твоя дура(с). Далеко ходить не надо - только написала, что есть достойные мужчины, и младше есть, и с ними не только секситься можно, а еще и досуг интересно провести. Не, выфсёврёти, сынок, это фантастика.(с)
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Знаете, вот шутит он или нет мне вот даже все равно. Тут ведь как - не устраивает предложение, так что мешает пройти мимо или даже пройти мимо, покрутив молча пальцем у виска? Знаете, что меня удивляет во всем этом? Двойные стандарты. Вы, стесняюсь спросить, чем читаете? Я совсем другое имела в виду: тот же запрос - женщину ищет для совместного проживания, но совсем другая подача. Нет требования "бисобсвиности и квартиры". Вы точно какую-то альтернативную ветку читаете. То принцессы все тут, то непременно прынца ждут. И юмор ищете там, где его нет. Вот это вот выделенное - сам придумал, сам посмеялся? Так собственное творчество не здесь. Ник женщины назовите, которая в бомжах копаться хочется. Вот о чем я и говорю - или опыт сайтов знакомств 10-летней давности, или по теме толком сказать нечего, но бегом бежим и комментируем. С надрывом на самом деле пишет, очень грустно читать эти несмешные потуги на юмор. @Одесситка вас просила оценку давать ее юмору или надрыв оценивать, травмы, душевные состояния? Вот уж про юмор леди без чувства юмора можно было не позориться писать. Тут "лопата".
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А вот те же яйца, только в профиль: Еще есть такое: Учитывая, что размещение в галерее платное, то очень даже приличный бомж. Вряд ли он последние копейки, а там н отнюдь не копейки стоит, на объявление потратил.
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Сравнила! Там хоть миллионы в перспективе, а здесь, похоже, сам не очень обеспечен, надо бесплатную няньку-домрабтницу-повариху в дом бесправную. Странно, что не нашел. Вполне годный запрос ящитаю.
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Так чтоб жить у него не обязательно быть голозадой. А он изначально хочет зависимую женщину. Чтоб за крышу над головой воспитывала его детей, вела хозяйство и его сексила в благодарность, что приютил. Голозадая зачем? Пусть приезжая, на съеме, но у нее запросто может быть собственность где-нибудь в провинции. Вот и я том. И где тут адекватность запроса?
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Моя вина - там это написано в разделе, кого он хочет найти: спокойную, добрую, любящую детей, без собственности и квартиры. Парадный сервиз для него - это я. Это он ко мне пришел со своей симпатией. Да что ж тут нормального в голом заде? Уже какой-то запрос с пдковыркой.
  15. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Крышечка-то найдется, кому он зайдет. Вот только ему не крышечка такая нужна, он на парадный сервиз замахивается. Бомжиху Женщину бесквартирную ищет и без собственности.
×