Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антон

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антон
  • Интересы
    Фэнтэзи, фэнтастика, фанарт, дизайн, дзюдо, дикий туризм, туризм, волейбол, баскетбол, пейнтбол, контр-страйк, религиоведение, культурология, дружеские отноешния, семья.
  1. Queen Midas Боюсь, не научите. Такому начить нельзя. Это или есть, или нет. Я многого о себе не знаю. Но насчет этого уверен. ВОТ ЭТОГО у меня точно нет. И такого быть не должно ни у кого.
  2. Ударить женщину, своего, родного человека, ту, которую ты выбрал, чтобы жить с ней, мать твоих детей. Это ж какой нужно быть "мордой зверя".
  3. Животные в постели?

    Я не сплю с кошкой. Кошка спит со мной. Умащивается рядом, нос в нос, и спит. И прогнать рука не поднимается. Вот так.
  4. Животные в постели?

    Это было грубо.
  5. Печенюшка Если в 17 лет человек ведет себя так, что напрашивается на подзатыльник, значит, плоды воспитания насмарку. Тут уже минус родителям. Воспитывать-то тоже нужно с умом. В 17 уже взрослый человек. Аннабель Знаете, методы воспитания отца не были связаны с недостатком времени. Я так думаю. Просто есть проступки, за которые только пожурить словами будет мало. Ох, если б я мог рассказать. Стыдно вспомнить, что я творил, а то бы рассказал и вы со мной согласились. Исходя из конкретных ситуаций. Повторюсь, лупить за мелкие грешки типа двойки или не помытой посуды это действительно мягко говоря неверно. Но если провинился серьезно, если сделал гадость или подлость, нужно ответить "по всей строгости закона".
  6. Согласен с Жозефом. Лупить детей за дело не значит их унижать. Так получилось, что мой отец один воспитывал троих, причем если меня он усыновил добровольно, его племянники попали к нему на иждивение добровольно-принудительно. Мне было тогда четыре, им по два. Представьте, что могут натворить трое таких малых детей в одной квартире. Лупил он нас, я помню, часто. И все время за дело. Но хоть капля обиды бы на него осталась. Последний раз я помню, он меня таким образом "воспитывал" когда мне было пятнадцать. За дело, и за какое. Никогда меня не били за оценки, отказ "скушать кашу" или за то, что я подрался с соседским Колей и его мамаша явилась к нам в квартиру, чтоб продемонстрировать изодранный колин свитер. Но если я реально в чем-то провинился, совершенно справедливо, что меня накажут. И я был согласен с такой политикой. Брат и сестра, кстати, тоже. Сейчас я помню, за что меня наказывали и как. Было и такое что я реально не мог садиться по нескольку дней. Это правда. Но если вы спросите, было ли это унижением и обидой, я отвечу - не было. Потому что за проступки нужно отвечать. А иначе проступок от хорошего поступка в детстве отличить чрезвычайно нелегко. Можете не верить, но я сейчас благодарен отцу.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    Дали нам хороший номер. Мало того, что таким же номером пользуется как справочная, и фирмы-изготовители, так еще какой-то период повадился нам звонить какой-то мужик часов в пять утра (клянусь!) и требовать "Егорыча". Сначала вполпятого утра ответил я, работаю по ночам за компом. Вежливо объяснил ему, что нас тут много, но никого с таким отчеством. Он вроде понял. На следующее утро я уже засыпал в это же время, снова звонок. Ответила сестра, тоже предельно вежливо, что Егорыча нету, и заказов он сюда не завозил. Прошло дня два или три. Снова где-то полшестого - звонок. Отец только что вернулся со смены, ушел с дежурства раньше, ему стало нехорошо. Короче, только он улегся, звонит этот чмырь. Отец наорал на него матом и бросил трубку. Что вы думаете этим дело закончилось? Неделю спустя звонок. Пронзительный. Отца аж подбросило на кровати. Он вскакивает, кидается к телефону и... вежливо так интересуется, кого бы это ему надобно. Услышав знакомое "Егорыча", ласково объясняет, что он Егорыч и есть. Чел на другом конце провода, видимо, осчастливленный, что поймал наконец неуловимого Егорыча, предлагает отцу встретиться, чтобы что-то обсудить. Отец невинно интересуется, где егорычеискатель сейчас. Выяснив, называет совершенно противоположный конец города и предлагает встретиться там через полчаса. Тот соглашается и очччень довольный отец вешает трубку. Занавес.
  8. Вчера на паре. Четвертая пара, вторая смена, все сидят и думают, как бы свалить побыстрее. Ресценки на зачет известны. Пятый курс. Пятница. Ну кто будет сидеть? Предмет - скучнейшая экономика, Бог знает как пробравшаяся на гуманитарный факультет. Сидят семь человек (из шестидесяти восьми на потоке) Препод, прерывая скучную лекцию: - Ну что, со следующей недели семинары? Всеобщий стон сразу из семи глоток. Подает голос самый смелый и усердно пишуший Антон. - А вы что думаете, к вам на семинары будут больше народу ходить? Препод, не поднимая глаз от своих записей. - А вы думаете, я такой наивный?
×