Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

gela

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О gela

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  1. Поиск. Открытое письмо

    Я ему даже писала, но он не отвечал. Он жил тогда с др. женщиной, может она видела мои письма, а ему почитать не давала и поэтому он не в курсе, что я ему писала. Да, в Петрозаводске он работал шофером на такси, может кто чего знает?
  2. Поиск. Открытое письмо

    А я хочу найти своего отца Андрущенко Дмитрия Степановича, мне уже 43 года, а пропала связь с папой с 10 лет. Он жил в г. Петрозаводске.
  3. Кухонный комбайн и соковыжималка

    А я купила комбайн Tefal, недорогой, там все прячется внизу. Но еще с ним не разобралась. Вообще хотела только измельчитель купить, а комбайн стоил ненамного больше. Вот и купила. Но, блин инструкция, вся не на русском и даже не на английском. Может у кого есть на такой инструкция, так скинули бы мне на эмейл? Плиз. Еще там Kaleo написано с насадкой соковыжималкой, но она видно только цитрусовые может выжимать и то с мякотью.
  4. Не говорите правду подруге.Есть такое понятие как неправда во имя добра. Вообще ничего не говорите, но и не допускайте такой же ошибки. А дружбы у вас все-равно может не получится. Вы не скажете так он расколется, у мужчин больше чувство вины чем у женщин. Да и збегать сам вас будит-доказано.
  5. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Вы просто молодчинка!!!! Так держать У меня тоже были измены мужа на стороне. Хотела даже босить, но тут подруга пришла и говорит, что давай бросай, сама ни с чем останешся, а таких мужей как у тебя один на 10 тысяч. Вот и не отпустила и не собираюсь. А мужики почти все кобели. Прощать приходится, а то потом одна будишь куковать и на себя же и пенять.
  6. О мужских и женских изменах-3

    Не потакайте мужу в этих фантазиях. Я например мужа недавно застала за компьютерем в знакомствах,думала что прикалывается,а он списался с одной и уже был готов к ней поехать,при чем с моего разрешения. Я вообще такого не придвидела. Тоесть сама дала бы ему право ходить налево. При чем мне он такого права не дает. Конечно послала его с его просьбой,да еще заставила все его данные со знакомств удалить. Я знаю,что он влюбчивый,влюбился бы и я ему на что тогда нужна была бы. А у нас хорошие отношения и дети-не хочу его терять и еще делить с какой-то шлюхой.
×