Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андрей.

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Андрей.

  1. Иуда- герой?

    пилот Священное писание состоит из одних противоречий. Примеры нужны?
  2. О мужских и женских изменах-3

    Галчонка А для меня главное, чтобы женщина заслужила моё уважение- быть женственной, чего я в тебе не вижу, а так что- то очень сомнительно чтобы ты отнеслась нормально, если твой муж начнёт шлятся по ночам, так, что лучше в зеркало посмотри. Твоего в правилах не увидел, но мне там это понравилось:
  3. О мужских и женских изменах-3

    Жаконя В правилах есть, что надо общаться исключительно на ВЫ? Мне тоже кажется, что выяснять больше нечего.
  4. О мужских и женских изменах-3

    Галчонка Подчёркивается обычно то, в чём не уверен, в данном случае подчёркивалось, что прочный брак, если есть внутреннее убеждение, что это так ничего бы не подчёркивалось. Свобода подразумевается- свобода нравов? Мне пофиг, я ко всем обращаюсь на ты, особенно на форумах. Она просто - ЖЕНЩИНА и знает, как себя вести, при своей достаточно красивой внешности ни разу за всю нашу жизнь ни разу не дала повод для ревности. А друзья? Так она вообще- то женщина и жена, не забывай, знает, что дома есть дети и муж и им и еду приготовить надо да и много ещё чего, если куда и выходит в свет, то, как порядочная жена, с мужем. Подруги у неё тоже есть, но соседки по дому или многочисленные сёстры.
  5. О мужских и женских изменах-3

    жена евонная А я примерно. как ты обьясняю. но если ты их шлюхами называешь, то значит ты с ними в одном ряду, это ты своему мужу- лопушку будешь обьяснять, что шлясь по ночам с ребятами, не изменяешь. Пока не ошибался. Это у тебя звучит, как заклинание!
  6. О мужских и женских изменах-3

    жена евонная Да ладно, это я из личного опыта общения с такими, как ты, почти такие же разговоры вели с мужьями по мобильнику, да и на форумских встречах уединялись со мной на глазах мужа и обьясняли мол ты чего, совсем не того! Мы же просто друзья, а сами в зажималки со мной играли, пока муж не видит и договаривались, когда встретимся для перепиха, так что, плавали, знаем!
  7. О мужских и женских изменах-3

    Идиот неместный Тут вообще- то речь не идёт о походах в булочную или на работу, просто попробуй осмыслить, что пишется и не утрируй.
  8. О мужских и женских изменах-3

    жена евонная А мужу что обьяснять будешь, мол не знаю от тебя или нет? Конечно, ты просто оглядись по сторонам и посмотри. тебе верят. что ты не изменяешь шлясь по ночам с другими ребятами? Галчонка Очень подозрительно выглядит нажим, что брак прочный... А так, будь внимательнее, встреча была не единичная и ночью или это сейчас действительно нормально, когда жена, пускай и единично где- то шляется ночью? Да не, что- ты! Если с геем, то может и ничего, главное, чтобы БИ не оказался. Вообще- то там было не матное слово, не знаю, что там модер матного увидел, матом я вообще не ругаюсь, а так извиняться мне нечего, но подавляющее количество людей согласится с моими выводами.
  9. О мужских и женских изменах-3

    жена евонная Не всегда можно понять от кого ребёнок. Ну, ну. кто же спорит. это же понятно, что это надо постоянно проверять, что именно он лучше....
  10. О мужских и женских изменах-3

    жена евонная Да уж, куда нам! Да нормально всё, современно, поэтому очень большой процент детей у жён не от мужа, зато жутко современно. Как говорил Станиславский: не верю! Был бы патриархат, ты бы по ночам не шлялась бы. Конечно, некоторые любят "рогатыми" ходить. Всё правильно, нафига один сексуальный партнёр в виде мужа, мы же совремённые люди...
  11. О мужских и женских изменах-3

    Галчонка Очень легко и благополучно женат уже кучу лет и имею двух детей. Но порой люблю говорить в лоб, что есть на самом деле, а не заниматься политкорректность к феменисткам, коих я не отношу к ЖЕНЩИНАМ, на белое надо говорить белое, а не чёрное. Что за бред? Где я такое говорил? Дай пожалуйста свою логическую цепочку или извинись. самуся Это нельзя назвать семьёй, так, сожительствуют просто.
  12. О мужских и женских изменах-3

    Почитал тему, жена- мат, муж- лопушок, уж извините за прямоту. Но в жизне такое постоянно бывает, у мат мужья обычно лопушки. Сегодня ты опять помирился, нормально, это будет тебя преследовать всю жизнь, с ней ли или с другой, без разници, тебе явно нравится определённый психотип женщин, но этот психотип будет всегда заставлять тебя страдать и всегда будешь им прощать их закидоны, когда будут поутрам заявляться домой, так что смирись. А ей, ты достаточно хорошо расчитываешь, что говорить, знала точно, что не поедет в твою компашку он, поэтому и приглашала, но смотри, его ангельское терпение может и кончится, очередной бойфренд будет у тебя обязательно похожим, сильного ты никогда себе не выберешь, для тебя главное личная свобода, а благополучие семьи, но смотри, в итоге можешь остаться одна, у разбитого корыта.
×