Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ника нет

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ника нет

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я захожу туда иногда. Просто захожу, потому что много лет была атеистом и враз поменять убеждения невозможно. Женщина -может. Если она по складу ума и образованию- математик. Четкие ответы на четкие вопросы А если совсем серьезно- я ведь на работе, не всегда есть возможность ответить с эмоциями.
  2. Измены мужа, ребенок на стороне

    Анирам,не знаю,как написать вам: ни личное сообщение, ни на почту я не могу вам писать. У вас получилось мне на почту отправить тел.врача, может, напишите вашу эл.почту? Спасибо.
  3. Измены мужа, ребенок на стороне

    не совсем так. Он зарабытвал мало. Так вернее. она на 10 лет меня старше. Так что досталось родителям, я в 17 лет уехала из дома и уже туда не вернулась. Я вижу,что они гордятся тем,какая я всегда была. Я делала и делаю все,что в моих силах,чтобы оградить их от потрясений. Может. Сын совсем не защитник, он стал очень похож характером на отца. К врачу записалась.
  4. Измены мужа, ребенок на стороне

    Дело в том,что я еду переписывать долю моего сына в квартире моих родителей на себя. Сын согласен. Если я сейчас все начну, муж может помешать,втч силой, это осуществить. Неделя здесь ничего не решит.
  5. Измены мужа, ребенок на стороне

    не очень в курсе. Им и так досталось от моей старшей сестры- алкоголичка с 15 лет, всю совю жизнь им трепала нервы, с 17 лет родила, в 30 уже валялась около магазинов, в 43 убил собутыльник, долго искали ее,нашли в неопознанных могилах. Ее дочка-моя племянница, тоже от жизни хороший пинок получила-такая мать, плюс муж погиб в аварии, когда она была беременна вторым ребенком. И родители все больные. Короче,не хочу я их расстраивать. И одну по трассе очень просят не ездить. Вот по всем этим причинам.
  6. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я уже писала,что после того,как съездим к моим родителям. Это как минимум. Параллельно найти хорошего врача.
  7. Измены мужа, ребенок на стороне

    да
  8. Измены мужа, ребенок на стороне

    Ошибочно думать,что руководящая должность предполагает огромную зарплату. Тем более чт я руковожу НЕ бизнес-подразделением. Под официальную зарплату мужа 5-15 т.руб кредиты на машины не дают. Мое мнение о себе как о человеке никак не совпадает с мнением как о специалисте.
  9. Измены мужа, ребенок на стороне

    Спасибо вам всем, столько умных людей и столько полезного для себя я бы точно не узнала ни на каком другом форуме. Спасибо Анирам за контакты доктора Всю ночь опять гоняла мысли, просчитывала варианты. ВСе-таки сначала я полечу свою душу, чтобы сил и решимости для развода у меня было больше.
  10. Измены мужа, ребенок на стороне

    Опять зашла в почту, чо уж, раз судьба сама подкинула мне это. Переписка с той женщиной. Ребенка он навещает периодически. Сегодня встречается с девочкой с прошлой работы, гулял с ней на прошлой неделе. Он у меня иногда забирает мою машину, типа покрасоваться на работе,моя- больше, выше,престижнее и т.п. А вот, оказывается,перед девочками погарцевать . Сегодня как раз машинами поменялись.
  11. Измены мужа, ребенок на стороне

    Анирам Очень буду признательна,если посоветуете.
  12. Измены мужа, ребенок на стороне

    я уже думаю об этом
  13. Измены мужа, ребенок на стороне

    Да,я периодически искала психологов. Поэтому их было несколько. Сейчас давно этим не занималась, просто не было моральных сил. Наверное,вы правы, если я сейчас все затею с разводом, я уеду уже насильно в психушку. Начну сначала искать на метстных форумх координаты хорошего врача. Вот только не знаю,как себя вести сегодня. Я вся на нервах и слезах, боюсь,прорвется. И опять все кругу
  14. Измены мужа, ребенок на стороне

    Черничное варенье Насчет договоренности с мужем-да, не уверена,что с ним договорюсь. Он опять будет переходить от угроз скандалов к клятвам,что любит меня и я лучшая. Тогда только через суд. Может,до него дойдет,что при суде он потеряет больше. Лечиться хочу, но боюсь опять попасть к очередному вытягивателю денег. Найти бы реально могущего помочь. Эта поездка давно планировалась, и родители в курсе,,что мы приедем вместе. Он вполне может позвонить им и наговорить гадостей. В-общем, после.
  15. Измены мужа, ребенок на стороне

    Родителей жалко, старенькие они и больные. Квартира в долевой -я и муж. Если не согласится на мой вариант, придется делить по суду, тогда ему достанется половина квартиры и половина кредитов. Сын давно видит,что все плохо, он еще до армии преполагал,что мы разведемся. в машине с собой разговариваю. на выставки кошек хожу, тока там пощупать не дают
×