Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мортиша Аддамс

  1. №35/2019

    Как всегда у вас - сами виноваты, и тут умудрились родителей обосрать, а священников обелить. Бессовестная вы.
  2. Любовь в трактовке блогеров

    Датчанки отличаются, сильно. Для них равноправие - норма. Кормить чмошника никто не будет. Не та порода. Миша - он такой весь спонтанный Казанова, что молодые современные европейские девки складываются в штабеля, но даже на мороженку для девок денег не нашлось. Друзья, вопрос: если бы весь этот копенгагенский трындец случился в реале, Мишу бы выкинули из общаги сразу или разрешили собрать манатки? В последнем эпизоде он собрал по всем знакомым деньги якобы на лечение отца, а сам поехал на эти деньги в Данию. Вообще-то, в жизни, в реальной, не в кукольной, это называется мошенничество. Вам как, друзья, окнорм? Продолжаем комментировать и восхищаться?? Вот вы и посмотрите, да повнимательнее, желательно двумя глазами. Девушка без пальцев модельной внешнсти, а Эволюция пишет, что шансов у неё нет, она должна выбирать ровню себе. То есть инвалида. То, что Девушка может ещё и быть офигенной хозяйкой и отлично зарабатывать, а мужчины при привлекательной внешности быть альфонсом, Эволюцией и вами не учитывается. И да завязывайте переобуваться в воздухе. Ага, мозги у вас промыты классно Если все всех бросают, с какой радости девушка должна выбирать обязательно инвалида, как и сама, и не смотреть в сторону здоровых мужчин? Эволюция все эти истории выдумала, чтобы держать на крючке хомяков, и стричь с них деньги. Всех этих Дим, Миш и прочих - не сущестсвует в природе. Да, сценарист с Маринки фиговый. Представьте, как эти люди выглядели бы внешне? Как одевались бы? Это в сериале они куколки с сиськами, прессами и в красивых барби-костюмчиках. Как был бы одет Печорин? Как выглядела бы Белоснежка после троих детей? Ей офигенно должно было бы повезти с генами. Где бы мылся Кайрат до того, как провёл канализацию в доме Онегина? Я так и не поняла какими крючками Миша соблазнил датчанок? это вот как он лип к ней с втирал приторную патоку??? И мы должны поверить, что красивая молодая датчанка у которой есть успешный парень с высокой ОЗ моментально влюбилась в это чмо? Нет ну серьезно? А почему она всегда пишет женщинам -у тебя ОЗ ниже, на что ты рассчитываешь? А тут Грета махом променяла парня с высокой ОЗ на русского Мишу? На человека, ОЗ которого под плинтусом! Еще смешно как она написала, что Миша английский выучил, чтобы общаться хорошо, надо знать на уровне минимум В2, и этот лодырь выучил так быстро? Человек, который живет за счет других априори не любит работать и учиться, и тут хоп, он как то быстро выучил английский. Какая вы самокритичная, молодец. У вас как всегда, аргументов нет? Эволюцию защитить не вышло, начали меня поливать, ну как всегда, единственное, чему у гуры научились. А бедных и больных ваша гура вторым сортом считает, но вам хочется её обелить, а кишка тонка, начитаются дешёвые манипуляции. Придумайте что-нибудь новое, потужьтесь
  3. Любовь в трактовке блогеров

    Доказательства будут? Исследования проведены? И да, что значит - взаимная любовь возникает к ровне? К ровне по каким признакам? как определить ровню? 10 лет разницы в возрасте это ровня? У одного высшее образование, у другого ПТУ - это ровня? По вашему мнению, если вам отрежут ноги, у вашего мужа пройдет к вам любовь, вы же ему не ровня? Все же по честному, по Эволюции? То есть, инвалиды всегда будут хуже вас, здоровой? На ступеньку ниже, так? Господи, до чего же дойти надо, чтобы и за счет инвалидов приосаниваться... Ну, по Эволюции, да, искренне верить, там же в её сказках, Миша датчанок соблазняет, а они ведутся на то, что он им втирает. И не важно, как он выглядит, и что из себя представляет. Определитесь уже, да.
  4. Любовь в трактовке блогеров

    Да, я же забыла, что в мирке Эволюции нормальных человеческих отношений не существует, все ради выгоды, все ради бабла. Впрочем, как и в её жизни. Какая любовь, какие человеческие отношения Эволюшечий вывернутый мирок.
  5. Любовь в трактовке блогеров

    Это не случай. Там девушка-лилипутка искренне верит, что она достойна такого парня, а по Эволюции она должна, видимо, исключительно лилипута парня себе выбрать.
  6. Любовь в трактовке блогеров

    Вы уже определитесь, в чем смысл, а то вы только что противоположное писали -
  7. Любовь в трактовке блогеров

    Очень достоин, так же, как и девушка без пальцев. Кстати, видела пару - девушка лилипутка и парень модельной внешности. Без ума друг от друга. Но по Эволюции такие пары, видимо, невозможны. Так поинтересуйтесь, кого защищаете. А уж как вы выделяетесь, мммммммммммм.... Столько скрытого манипулирования, поучашек и желания приосаниться за чужой счет редко встретишь. Прям эталон. А Эволюция да, муж её вышвырнул, оставил одну с ребенком, алименты не платил, семейка у нее тоже с большим прибабахом, единственное, пропихнули на сценарный факультет по блату. Правда без толку. Друзей у нее отродясь не бывало. Да, иногда можно.
  8. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Мне кажется, в таких случаях людям к психиатру надо. Это у них, как наркомания, только пищевая. Тут голову надо лечить.
  9. Любовь в трактовке блогеров

    Ага, а девушке надо было выбирать исключительно карликов или больных ДЦП? И как она должна вести себя, чтобы все видели, что у нее есть недостакток? Совать всем руку под нос? Рыдать на первом свидании?. Такое чувство, что вы хотите жениться на Эволюции, потому что ничем другим вашу розовые очки объяснить невозможно
  10. Любовь в трактовке блогеров

    Вы уже определитесь, советует Эволюция брать пример с ромоир, ил наоборот. А то вы уже сами запутались, выгораживая свою гуру. И белое пальто вам с Эволюцией давно пора скинуть. Не удивлюсь, а то над Эволюцией не один форум ржет который год, а здесь можно и приосаниться.
  11. Любовь в трактовке блогеров

    При чем тут жирные? Есть куча больных, которым спорт недоступен. Они всегда будут негармоничнее вас, здоровой? Жирные могут быть и здоровыми. И бодипозитив - это не про жир, вы хотя бы определение бодипозитива знаете?
  12. Любовь в трактовке блогеров

    Она пишет, как круто они живут, и вряд ли у кого выйдет жить так же, как они. Как раз с них нужно брать пример. По вашему, больные люди автоматически негармоничнее тех, у кого здоровое тело?
  13. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    И что, их поведение автоматически становится от этого нормальным? Переживать и рассматривать под микроскопом - вещи разные. Получается, дочь за квартиру должна была всю жизнь отрабатывать? И что в понимании родителей плохой парень? Вряд ли дочка по наркоманским притонам шарилась.
  14. Любовь в трактовке блогеров

    При этом Эволюция пишет про Рому и Иру, как они живут годами за чужой счет, как это круто, и всем надо быть такими же - рыбачить.
  15. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    С моей мамой учился парень, очень умный, у него было 7 братьев и сестер. У него тупо не было денег, чтобы приехать на сессию. После второго курса на учебу он не вернулся. В 35 умер от инфаркта, зато, как работяга с голоду не сдох. Правильно сделала, что обвиняла родителей. Они очень некрасиво себя вели.
  16. Аборт. Часть очередная

    Кстати, по библии рукоблудие - это грех, наравне с контрацепцией.Все должно быть в жену, ни капли мимо!
  17. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Да, все равно, просто взоржала один раз, когда через месяц позвонила эта же женщина и ей опять надо было вотпрямщаз.
  18. Аборт. Часть очередная

    Большинство абортов в России делают замужние женщины с детьми. Если бы у миллионов женщин не стояла спираль, или они не пили бы противозачаточные, их возможные дети тоже могли бы пойти в школу. По логике организаторов, и контрацепция - это зло?
  19. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Я не знаю, готовы или нет, я не продавала, я продавала новый купальник за 250 рублей, такой цены в нашем городе не было, но он нужен был вотпрямщаз, а я на работе. Ну, купят в магазине за 1,5 тысячи, раз так сильно надо. У меня цена была очень низкой, но покупателям нужно было "вотпрямщаз", в другое время товар не нужен.
  20. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    У нас очень маленький процент людей в городе может позволить себе такие вещи.
  21. Любовь в трактовке блогеров

    Психология - это наука. Если вы не в состоянии понять её, она от этого наукой быть не перестанет. А Эволюции реально пишут. Живет же она исключительно на деньги от своего блога, значит пишут и платят. И не путайте психологию с сектой. Уродов в любой профессии хватает.
  22. Любовь в трактовке блогеров

    Девочка, психология - это наука, а психологи, большие мастера. Да вот только Эволюция - не психолог. А основатель секты. Для мужчин - нет конечно, а для мудаков - большой авторитет. Каков поп, таков и приход. Вот даже и не сомневалась что вы будете за счет других приосаниваться. Вся в гуру свою. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ самая крутая, а все дерьмо. Рассчитываете, что Эволюция похвалит? Не надейтесь. Читать между строк - это видеть реальный смысл написанного. Та же Эволюция обливала дерьмом 90% женщин, даже малеькой девочке досталось, которая неправильно себя вела и проявляла неправильные эмоции к отцу, который ушел из семьи. И женщины у Эволюции, которые требуют алименты - доярки и липкие навозные кучи. Вот честно, в жизни может случиться очень много чего - сегодня ты на коне, а завтра в луже. И мало что на самом деле зависит только от тебя.
  23. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Я же говорю, по высокой цене будет товар висеть годами. У нас такое на авито не продают. У нас нет комиссионок.
  24. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Если я подниму цену, товар будет висеть годами, плавали - знаем. С области поедут по своим делам. Я так ездила в областной центр на МРТ, заранее прошерствила авито, и договорилась на определенное время. Если мне нужна вещь, то логично, что я договаривалась заранее, а не звоню в последний момент - шанс застать продавца минимален. Это как? Желание спонтанной покупки? Если людям нужна газовая плита за копейки, они что, через час передумают и пойдут готовить на костре? Она им перестанет быть нужна? В моем городе босоножки за 3 тысячи продают за 1,5 - 2 тысячи, (если не убитые в хлам), никто кожаные босоножки за 300 не отдаст.
  25. Любовь в трактовке блогеров

    Из ваших постов видно, что вы внимательно читаете блог Эволюции и выбираете из него лишь то,что вам выгодно и помогает гнобить и уродовать жизни другим людям, прикрываясь "психологией". Впрочем, для этого блог и создан. И еще, одень видны ваши вялые попытки манипулировать другими. Вы считаете, что все вокруг должны плясать под вашу дудку. В реале у вас не прокатывает (и немудрено), так вы пришли в сеть и пытаетесь здесь. Хотели быть психологом, а получился вялый высер завышенного ЧСВ, кишка тонка и тут оказалась. Вы так свысока раздаете поучения, указываете, а не разговариваете, В училкинской манере общения (к учителям не относится). Все с вами давно ясно. Эволюция учит быть "рыбачками", то есть самой стать манипулятором и абъюзером. Хочется стать такой, понимаю. Ну, мечтать не вредно.
×