Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мигрень

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мигрень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Платная и бесплатная медицина

    Sunny_gold Я не знаю что бы я делала, я знаю точно, чтобы я не делала. Я не теряла бы ни одной минуты из общения с мамой, веря в слова врача, внимательнее относилась бы к словам матери о том, что ей хуже и хуже. В конце концов, нашла бы ещё других врачей, выслушала бы их мнение.
  2. Платная и бесплатная медицина

    Sunny_gold Так не надо брать на себя функцию бога, никаких обещаний и гарантий с их стороны - никаких претензий с нашей. Вы понимаете, менее года жизни - это четвёртая стадия, для чего были маме лишние страдания от операции и облучения и химии?
  3. Платная и бесплатная медицина

    Лигия У моей мамы был тот же диагноз, так же врач настаивал на операции, гарантировал благоприятный исход и радужные перспективы. И денежки после операции получил в полном объёме в отдельном кабинете, где расписывал как всё хорошо. А через 9 месяцев мамы не стало. Врач обещал 5-10 лет жизни. Можно было не говорить правду маме, чтобы не усугублять положение, но почему в отдельном кабинете не сказать всю правду как есть? Я вижу одно объяснение - боязнь не получить мзду. Кстати, когда потом привозили маму на проверки, врач от нас бегала по всей больнице, либо делала вид, что вообще нас не знает. Вот такие врачи в одной профессии, но с разными зарядами "+" и "-".
  4. Платная и бесплатная медицина

    Sunny_gold Вот-вот. На приёме у врача флеболога , уточню, платном приёме, услышала, что мои ноги нельзя вылечить, и всё, что он выписал - это фикция, ничего не поможет. А на слова, что у меня жутко чешутся вены на ногах, расчесываю до крови, выписал мазь под всё те же слова, что ничего не поможет. Я согласна заплатить, получив услуги профессионального врача, а не выбросить деньги на ветер, прослушав лекцию, что всё хреново и неизлечимо.
  5. О свекровях и свёкрах - 25

    Музыка Исходя из ваших постов и не только ваших следует, что свекровь и свёкор обязаны: 1.Не любить своих сыновей( слишком). 2.Не говорить ничего , что может не понравится невесткам или задеть их честолюбие. 3.А лучше вообще ничего не говорить. 4.Не дай бог иметь своё мнение, отличное от мнения невестки(держите при себе). 5.Не напоминать о своём существовании чаще, чем хотелось бы невестке. 6.А лучше вообще не напоминать, что вы ещё есть. 7.И никаких эмоций.(Знаете у кого нет эмоций?) Вот то-то же. Я конечно утрирую, но истина где-то рядом. Со страхом жду женитьбы своих сыновей, учусь дышать через раз.
  6. О свекровях и свёкрах - 25

    Солёное счастье Если вы заметили, то в скобочках написано два слова - дай бог - заметили? Или вы читаете через строчку? Дай бог - то значит, с божьей помощью, как судьба сложится или ещё как-то, понимаете? Человек предполагает, а господь располагает. Я - НЕ ГОСПОДЬ БОГ, Я НЕ МОГУ БЫТЬ НИ В ЧЁМ УВЕРЕНА, но со своей стороны, я сделала всё , что в моих силах, чтобы они были именно хорошими мужьями и отцами.
  7. О свекровях и свёкрах - 25

    Жаконя Попробуйте, а то тут я одна такая не очень правильная, считаю, что есть моя заслуга в том, что из моих сыновей получатся (дай бог!) хорошие отцы и мужья. Ибо воспитывала их в уважении друг к другу и к родителям, полагая, что сын, уважающий мать,трудолюбивый, тактичный и пр. будет таковым и в своей семье. А ваша ирония по поводу благодарности не совсем уместна.О благодарности Я не писала НИ СЛОВА. А как бы вам этого хотелось! Читайте выше. Эллега Я полагаю, что воспитание в семье в приоритете, вы не согласны?
  8. О свекровях и свёкрах - 25

    Огнёвка Эллега Но вы согласны, что плохой человек не вырастит хорошего сына, мужа, отца? И не надо приводить примеры, что вот кто-то, где-то и т.д. Воспитание и гены никто не отменял.
  9. О свекровях и свёкрах - 25

    Огнёвка Под ВАМ подразумевались жёны вообще, обобщённо, не именно и конкретно Эллега. Я предполагала, что это понятно, ошиблась.
  10. О свекровях и свёкрах - 25

    Огнёвка Где фраза про благодарность за мужа? Читайте внимательно посты. Надоело отвечать за то, что не писала.
  11. О свекровях и свёкрах - 25

    Огнёвка А что говорят будущие тёщи про будущих мужей не хотите почитать? А то по вашему получается, что все свекрови -зверюки , кое-как вырастившие своих сыновей, а тёщи - практически все ландыши лесные, только в рот своим зятьям и смотрят , чем бы ещё угодить зятьку?
  12. О свекровях и свёкрах - 25

    Огнёвка Мама дорогая, а ГДЕ эта фраза? Это моя фраза? Вы ничего не путаете? Мадж Я не утверждаю, что только родители, но львиная доля того каким вырастет деть (любого пола) зависит от них.
  13. О свекровях и свёкрах - 25

    Эллега Я писала, что вы не вышли бы замуж за плохого человека, а не конкретно указывала за кого. ЗА ПЛОХОГО!!! А ХТО СУПРОТИВ-то? Я (опять же) говорила о хорошем воспитании вашей "многострадальной" свекровью её же сына. Как-то Эллега вы выворачиваете всё шиворот-навыворот, в свою сторону, а мне оправдывайся, что я не идиётка машшша А, быть может, позволим нашим сыновьям и мужьям иметь своё мнение о счастье? Повторюсь: главное для меня благополучие сына как угодно и с кем угодно! :
  14. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота Я не свекровь (пока), но знаю одно точно,никогда и ни при каких обстоятельствах не буду лезть в жизнь своих сыновей, если только сами не попросят. Для меня главное, чтобы сыновья были счастливы. А с кем, где и каким образом, это только их личное дело. Если сыну хорошо, то мне вдвойне.
  15. О свекровях и свёкрах - 25

    Эллега Не хотела задеть вас.. Я выскажу своё мнение, несколько отличное от вашего. Мнение детей, мужа о матери и бабушке складывается из многих и многих мелочей. Они в курсе, что вы её недолюбливаете, так как будет относится дочь к бабушке,если мама её не любит? Ответ однозначный. Читаю ваши посты и удивляюсь, как вам повезло!!! Вся ваша родня просто золотая. а вот мужу с родственниками не так посчастливилось! А знаете в чём дело? Просто своим родителям мы прощаем всё, потому что они НАШИ, РОДНЫЕ. А вот к родителям супруга другие требования. Простой вопрос, как же такой тяжёлый человек вырастил вам замечательного мужа? А я уверена, что за другого вы бы не вышли замуж.
×