Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арагорн

Наши люди
  • Число публикаций

    363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арагорн

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id5414961
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роман
  • Где живёт
    Белгородская область,с.БЕловское
  • Интересы
    Химия,биология,психология и вообще всё интерсное!!!!Я вообще многофункционален и индивидуален!

Недавние посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    фрезийа-йа Да, вы даже не представляете, КАК было бы ужасно если у мужчин можно было смотреть мозги! Так открыли черепную коробку посмотрели, потыкали пальцем, оценили рельеф извилин, захотели на руку взяли, оценили массу и со словами: "Ничего, сойдут," - запаковали всё обратно.
  2. Поклонники старого рока есть?

    Мастер - одна плоть, одно сознанье! Мастер! Ария, конечно! Наш любимый "Сектор газа"! А, кстати, Black Sabbath - по мнениею многих рок-музыкантов, они те, которые зародили Рок! Чёрный обелиск! Легион! Чёрный кофе! Титаны Рок и Металла! Но тяжелее "Мастера" я ещё ничего не слышал.
  3. Открытое письмо любимому человеку

    Всё так одинаково, всё так однотипно... и вдруг - всё такое разное, у каждого своё, неповторимое... Да... мне ещё тяжело её забыть... прошло каких-то два месяца, но для меня они уже как два года... Конечно, я всё переживу и справлюсь. Да, всё БУДЕТ, обязательно будет. Но потом... А что мне сейчас это "потом" , когда хочется не только Любить, но и быть взаимно Любимым. Спасибо, что бросила меня. Спасибо, что сделала это так жестоко и легко. Спасибо, что не колебалась, поступая так со мной. Я знал, что мы не будем вместе. Я прочёл это в Твоих глазах, когда Ты ещё даже не подозревала об этом. Спасибо, Любимая... Сейчас Твоё имя - Лиза... Имя - всего лишь образ... Живой, Реальный... Теперь он сотрётся. А вместо него будет другой образ... Любимая, но, возможно, с другим именем и внешностью. Но всё это неважно. Главное, чтобы чувства были взаимными. Я Люблю Тебя, Лиза... пока ещё Тебя...
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Здравствуйте! Вот много нас на форуме, а так порой хочется поговорить о музыке, песнях, группа и кумирах, причём с людьми таких же музыкальных предпочтений. Давайте объединяться!Заодно подсчитаем сколько "НАШИХ" здесь.
  5. Мы выбираем, нас выбирают.

    девушка без адреса Правильно я и не говорю об игре в одни ворота, я говорю о взаимных чувствах. Злой кисюк Я в СССР родился, но пожить там не удалось, не успел. Во-первых, если для Вас мужик - это только объект материального и физиологического благополучия, что я Вам сочувствую. Во-вторых, я не говорю, что материальное отделяется от Любви, просто оно не имеет ТОГО значения, которое Вы ему придаёте. Орхидея Циники процветают в наше время, что ж, выходит, такова судьба нации, таков её исход.
  6. Мы выбираем, нас выбирают.

    Вот она правда жизни. А Жизни ли? Так, существование. Каждый приспосабливается, чтобы выжить. И смотрит на все эти мелочи, как создание семьи, рождение детей, как на главный смысл. А Любовь? Да нет её тут вообще. Я искренне сочувствую "другу". Он либо очень сильно Вас Любит, настолько сильно, что готов ждать бесконечно. Либо Любит страстно и волей даже без Сердца, просто хочет получить желаемое, а когда получит, тих и мирно себе "жить", думаю, что обрёл желаемое. Но ведь Любовь - она созидает, а созидает она, когда взаимная. Теперь глянем, какие дети вырастают из браков по расчёту? Хотя зачем я буду это рассматривать, много же людей так "живёт", много педагогов видят этих детей. Дети очень хорошо чувствуют взаимоотношения родителей, и фальшивые чувства они отлично видят. Это их угнетает, так как они не могут понять, почему папа любит, а мама нет. Или наоборот. Это ужасно. Это огромная драма всего Человечества... Когда один Любит, а другой позволяет себя Любить... К сожалению, это неизбежно, пока Человек не научится Любить взаимно, не беря материальной стороны отношений, а Любя Сердцем. Пусть сейчас многие на меня набросятся, мол, как Жить и прочее. Только знайте, когда Любишь - Живёшь и делаешь ВСЁ ради Любимого человека, поэтому материального вопроса никогда не будет вставать, так как Любящие люди ВСЁ делают друг для друга, от Сердца, от Души. Таких семей - единицы... Это очень прискорбно... но поправимо! И я буду бороться за эту Идею! (Пусть даже не мою.)
  7. Он опять говорил во сне!

    Брат с своей супругой рассказали. Спят они в постели...Брат хорошо спит(любит это дело),да ещё и устал с работы.И супруга тоже с ребёнком за день устала...И вот тут в какой-то у брата во сне момент,его милая так с жаром кусает его за руку!У брата сон как рукой сняло и с такими глазами подрывается с кровати(армейская привычка чуткого сна ) и начинает её крыть на чём свет стоит. А она проснулась и спрашивает,мол,что ты посреди ночи разоорался. Он ей объясняет что к чему...Потом она начинает потихонечку смеяться,ну и он за ней . Моя мама тоже перлы отливает . Представьте,что я закончил играться за компом в 2 часа ночи.Мама в глубоком сне,а я тихонечко,очень,на цепочках захожу в комнату.А она вдруг поднимается с постели и начинает долго и пристально смотреть на меня.Я,конечно, .Потом она снова ложится и начинает мирно посапывать как ни в чём не бывало.На утро рассказал,что как было,говорит,вообще ничего не помнит и начинает дико смеяться!
  8. Гарри Поттер и все, все, все

    Книги о ГП замечательные! Фильмы,пардон,гавно и отстой полный... Плюс в Инете книги тоже ахтунг! Переведённый вроде как ничего,читать можно,приятно обложку подержать... Думаю взяться за оригинал,только английский подучу и вперёд!На баррикады!
  9. Дети и деньги.

    ФИФА Если говорит,значит,правда. Скорее всего в карты играет... А может и подрабатывает где-нибудь...
  10. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Мысль "а если бы..." для меня вообще не приемлема.Потому как я был тогда совсем другим,т.е. не тем,кто сейчас и никто не знает,что лучше - я сейчас или тогда бы. Думаю,эта Мысль только чуть утешает человека и разочаровывает,хотя в любом случае - этого никогда не случиться!Главное,чтобы мрачного ничего не было.
  11. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Ё-моё!!! Вот проблема!Поступите на педфак,там в группах парней почти нет,одни девушки!Легко найдёте слова! Я вот уж третий год со своими...главное,что и с другими мне не сложно...хотя до 10 класса вообще стеснительным был... Короче,надо брать,как говорится "быка за рога"! Удачи!И главное,не тупить!
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    мы вот с друзьями тоже очень хотим в секс-шоп!Да!Никаких пошлых мыслей,только студенческий интерес!А вот не можем...что о нас продавцы подумают . Один раз пришли в аптеку друг покупал,а мы громко его спрашивал:"Ты какие любишь?Розовенькие с пупырышками или чёрненькие?"Представьте глаза фармацевта Мы потом поняли,что она подумала .
  13. Игромания

    Фруня Да,ну,не понимаю я энти автоматы...ведь на них же видно,что липа чистой воды!А вот хорошая резня в Дьяблу!Или Morrowind!Вот это весчь!И,главное,деньги не просаживаются!
  14. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    девочка Кеша Sacred надо в консоль зайти нажав,на клавишу ` и ввести WASSER,появится бутыль и тогда в него можно воду набрать.Я прошёл аж два раза,расслабляет! Кто-нибудь уже видел новое дополнение Пятых Героев Владыки Орды?
  15. Козероги - как их завоевать?

    Листок Это где вы вычитали? Честно...самое главное качество козерогов - упёртость...и если с первого раза(впечатления)Человек ему не понравился,она будет при каждой встрече искать этому подтверждения и самое,главное,что найдёт-таки зараза!По себе знаю. Будьте здоровы!
×