Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Леди

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто Леди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Мое мнение таково. Если понравился мужчина именно для секса. Значит секс в семье не на должном уровне. Чего-то не хватает. Либо уже просто привычка и привязанность к супругу, но никакой любви нет. Явно гормоны гуляют. А вот как поступать - соглашаться, не соглашаться, говорить мужу или нет. Каждый решает только сам. У каждого есть своя система ценностей. И никакие посторонние советы тут не помогут. Легче всего ответить на последний вопрос "А если не понравится". Не понравится, значит будет просто отметка о выполненном мероприятии. Зато сразу наступит внутреннее успокоение.
  2. Быт убивает любовь?

    Девчонки, мы сами себя загоняем в бытовое рабство. Можно же всегда найти час в день для себя любимой. Обязательно держать себя в форме. Нет денег на дорогой спортклуб, много более дешевых вариантов. Убивается два зайца - и форма поддерживается и общение появляется. Посиделки в кафешках, театры, музеи - все что угодно, лишь бы было разнообразие. Менять прически, стили в одежде - главное, чтобы самой нравилось. Когда у женщины появляется блеск в глазах и самоуважение, то и мужчина начинает гордиться ею. Сразу прекращаются все семейные ссоры Так уж исторически сложилось, что весь быт и дети на женщине, а мужчина - добытчик. Можно пытаться говорить о равноправии и прочем, но не все мужчины готовы идти на такое. Так что все равно выход искать надо. Можно конечно расстаться на время. Только скорее всего мужчине понравится жить одному. Ни кто не беспокоит пустяками, можно прийти когда захочется и прочие радости холостяцкой жизни. А детей видеть в день передачи алиментов. И кому это нужно?
  3. Есть такое выражение "Французская пара. Женщина выше мужчины на высоту каблука" У меня нет комплекса в росте, хотя не скрою, приятней, когда мужчина выше. Чувствуешь себя как-то уверенней рядом с ним. Особенно, если на шпильках. Да и комплексуют мужики, если их дама выше, постоянно с этим сталкиваюсь.
×