Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

    2 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лепесточек

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Уважаемые форумчанки, сможете ли посмотреть ситуацию? Лариса, 9.12.1980 и Алексей 9.07.1979, живут гражданским браком, он по вахтам часто. Будут ли жить дальше. У нее плохие предчувствия. И, если можно, отношение Ларисы ко мне (мы дружим). Я Татьяна, 18.02.1986. Буду очень благодарна вам.
  2. Красота просто. Бывший муж устроился на грузовой манипулятор на склад стройматериалов водителем. Проработал с 1 июля, потом выяснилось, что 2 недели стажировки не оплачиваются. Ладно. С 13 числа принят в штат. В конце июля получил 10 тысяч аванса. В августе неделю болел за свой счет. Приходит 20 августа - выплата зарплаты за июль. Получают все кроме мужа. Его нет в списках на получение. Бухгалтер говорит - все вопросы к директору. Того в понедельник нет, во вторник нет, сегодня в среду нет. Когда будет - никто не знает. Тайна за семью печатями. Человек без зарплаты, причем ему надо собирать ребенка в школу. Человек постоянно работал с переработками. Сегодня написал заявление на увольнение. В течение двух дней не будет расчета - в прокуратуру. Это что такое, захотел - не заплатил, "хозяин жизни". Правильно, это у него дети, а у нас "щенята", кушать не хотят. А потом - а что это такая текучка кадров...
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Уже покупатель есть, квартира далеко
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Девочки, если можно, посмотрите на Геннадия, 29.07.1978, он собирается продавать недвижимость. Не обманут ли его, ситуация с этим жильем не простая. У меня с ним определенные договоренности, также связанные с продажей. Не "кинет" ли он меня в свою очередь... Я Татьяна, 18.02.1986. Мы бывшие супруги, но пока проживаем на одной территории. Большое спасибо Вам.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Прямо в точку! Так и есть Да, поэтому я развелась с мужем Да
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, спасибо большое. Есть над чем подумать....
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое, практически слово в слово всё!!!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Одинока, перспектива на месяц.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, девочки. Если можно, посмотрите пожалуйста ситуацию по Татьяне, 18.02.1986 на отношения и финансы. Жизнь подкидывает сюрприз за сюрпризом. Заранее благодарю Вас.
  10. Закрыли, закрыли...
  11. Ругать ли ребёнка за оценки?

    И, вытаращив глаза, доказывать, что он прав, а дети всё время врут Вам повезло с учителем. У наших знакомых учитель спрашивала, почему дочь не делает письменное домашнее задание, причем она знала, что девочка сломала обе руки при катании на скейтборде. Правильно, сломала руки - пиши ногой Со временем он и сам это поймет.
  12. Ругать ли ребёнка за оценки?

    Могу вам сказать, что вас еще ждет много "чудных открытий" в процессе школьного обучения. Моя сколько бы не старалась - всё не так. И оценки лепили в те дни, когда дочь была на больничном... В этом случае можно родителям в школе поселиться.
  13. У нас теперь уже в бывшей щколе они не сразу отражаются - а появляются сразу недели за три, с размещением домашних заданий в электронном дневнике тоже проблема. А нам раз 15 как заведенные за детдом талдычили. Ладно нам, взрослым. Ребенку то зачем это нести? Мы перешли в другую школу. В августе пересдаст.
  14. Всё. С помощью отдела образования мы перешли в обычную школу, ближе к дому. Договорились о сдаче английского на осень. Не может быть, учителя же святые люди. Это же дети всё придумывают...
  15. На неуде за навязанный английский жизнь не остановилась. О ком мне печься - я сама решу. Всего хорошего, в теме больше не отвечаю.
  16. Да хоть на тысячу. Зато учителей красит брехня за катающегося на велосипеде ребенка... И запугивание девочки подростка детдомом их очень красит. Чудесные преподаватели, слов нет. Супер спецы. Вот откуда ноги растут у детского суицида в нашей стране.
  17. Жареных фактов не хватает? Вывернуть наизнанку нечего, понимаю. Сейчас учителя придумают. Как за катания дочери на велосипеде, которого нет. Пусть уже бегут скорее в детдом, дочь мою оформляют.
  18. Я чуть позже подробнее напишу.
  19. Мы поменяем школу. С ее подачи учитель пляшет. Выживают со школы да и всё. Что тут непонятного. Как сказала директор - "у меня тут дети прокуроров учатся...". А тут мы, простолюдины, под ногами путаемся. Потому что учитель должен учить английскому, а не тупо требовать знаний. А, ну да, к репетиторам же мчаться надо.
  20. У дочери вышла двойка в четверти по английскому. Поехал муж в школу, вызвали его. Что он там только не наслушался. И в детдом дочку у нас заберут (и это директор школы несет, причем она вместе с классным руководителем дочке это несла), и домой она к нам приедет на наши условия смотреть. И всё то она знает. Дочь, говорит, ваша, вместо домашних заданий на велике гоняет (велика у нас нет и кататься она на нем не умеет). Дали 60 заданий на месяц выполнить по английскому и сегодня библиотекарь отобрала учебник. Завтра с жалобой поеду в отдел образования. Больные люди, что тут сказать... Дочь моя, домашний ребенок, ведет себя оказывается плохо. Ну главное - сосущие вейпы за школой девочки ведут себя чудесно. Тьфу, лицемерки.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я тоже вижу, он не в доверии, стараюсь не сталкиваться. Опасность от него чувствую. Что ему надо - не пойму. Спасибо большое!
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если можно, дом у меня появился - достраивать и достраивать еще. Смогу ли я его вытянуть своими силами? И походу у меня появился врагИли у него другие планы... Кружит вокруг, мне это сильно не нравится и пугает. Татьяна, 18.02.1986, 5 утра. Заранее огромное спасибо
  23. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Там никто никого не выманивает уже, у некоторых тут нездоровые фантазии... Гляди, ценный приз, выманивать его... Продолжайте фантазировать, например, я уже из-за угла нападаю, под колеса падаю (я не вам, Злобынюшка)
  24. У меня стройка дачи наметилась в это лето - забот выше крыши. Сталкиваемся, улыбается. Злости никакой с моей стороны нет.
×