Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

    2 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лепесточек

  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Нет у нас там сквозняка, дом частный. Я в пол двенадцатого ночи спать уходила - три симки лежали рядом с компом, утром остались две...
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Все облазили, по сантиметру. Перетрясли и ведро мусорное и мешок пылесоса. Нет сим карты... У нас кстати домовой шалит, будил меня за последний месяц несколько раз, иголки постоянно пропадают. Верни симку, блин.... Я куплю тебе огромную пачку иголок...
  3. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Плохо дело у нас... Вчера на столе рядом с компом положили 3 сим карты, смс пароли приходили. Утром встаем - одной нет. А к ней привязаны 2 мобильных банка и смс с кодами доступа. Обыскали все - нигде нет Она еще и из другого региона... здесь не восстановишь...
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нужны заказы - рерайт, копирайт, переводы с английского. Если у кого то есть работа - пишите в личку.
  5. Муж раздражает

    Я отходила. Дом частный, хозяин просит то одно, то другое сделать. Сад большой еще... надо выкашивать от травы. Времени не хватает катастрофически Буду периодически в эту ветку приходить. Усталость какая то и у него и у меня. Только он сном борется, а я не могу так
  6. Муж раздражает

    У меня за 3 недели второй выходной (работаю на посадке овощей в поле с 7 утра до 6 вечера). В общем я тоже буду теперь приходить и валиться спать, хай по кастрюлям ветер гуляет. А то идиотка правда, прихожу и еще варю, стираю убираю. На какой черт оно надо... Овощеводом, согнувшись в поле целый день. Слава Богу, дождь пошел.
  7. Муж раздражает

    Выше постом написала.
  8. Муж раздражает

    Работает шабашками. Вечером придет и спать, поговорить буквально не с кем. Я тоже работаю, но не сплю же такое количество времени.
  9. Муж раздражает

    Муж стал бесить неимоверно. Снимаем жилье, надо платить коммуналку, ребенку в 1 класс в этом году. А его величество постоянно спать желает Сил нет, разведусь скоро скорее всего... Почему только я должна думать о проблемах и решать их.
  10. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Вы тоже пишите бред, в ситуации то разберитесь, о чем речь идет. Вы за меня решили уже, сталкивалась я с этой ситуацией или нет. К соседу сходите пропишитесь, без его ведома. И не переживайте за прописку временную и постоянную - у всех у нас одна она будет - на том свете Причем постоянная
  11. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Ну почему терпи, собственник ведь может аннулировать временную регистрацию. Причем как взрослого, так и ребенка
  12. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Продлить именно на оставшийся срок регистрации дитяти, и не днем больше.
  13. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Так вы же не в России и не знаете как тут у нас Где в законе написано, что если срок временной регистрации у родителей истек - у ребенка он продолжается? Я конечно тупая, ну вот не могу найти... А фрилансеры еще не такие статьи пишут на юридические сайты... покруче бывает.
  14. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Спасибо большое! Такой статьи нет. Еще раз спасибо. Сплошь рядом прописывают, ага... Бред полнейший. А у вас статья где? Ну ка быстро дали.
  15. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Это не статья закона!!! Именно дайте законодательную статью, а не написанный фрилансерами бред.
  16. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Дайте ссылку на закон, очень интересно. *** Снятие ребенка с регистрационного учета Ребенок снимается с учета автоматически, по истечении срока, указанного в заявлении о временной регистрации.***
  17. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Мы снимали в Тамбове (постоянная в Ростовской области) - хозяйка дома ВРЕМЕННО без проблем нас прописала на год и дочь нашу 5 лет на тот момент. Мы уже уехали, срок регистрации временной давно истек. Какие проблемы то? У кого? Лежит бумажка о временной регистрации, уже давно не действительная. Нам временная регистрация очень помогла - мужа в больницу надо было положить, дочь в сад, я в магазин на работу устраивалась - везде спрашивали временную. И даже один раз участковый в выходной что странно пришел, проверил временную регистрацию.
  18. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Найден прекрасный способ отваживать назойливых знакомых - "а ну ка пропиши меня на постоянку, у тю тю тю тю". Как ветром посдувает...
  19. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    И это свой бизнес у человека... мама дорогая
  20. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Вы в свои годы не знаете, что есть постоянная и временная регистрация? Обалдеть...
  21. О женской дружбе и наших подругах - 8

    А о беременности вообще лучше месяцев до 4 не распространяться... Люди сейчас разные, в основном злые и завистливые. Как я маму свою просила - не распространяй, что я в положении. Тем более первый мой малыш погиб. Какой там, мама 4 деревням разнесла Я еле родила в итоге, чуть не погибла.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 8

    В далеком 2008 году мы тоже с мужем пошли вдвоем и тихо расписались. Вони было со стороны родни и друзей столько, что не передать. Банкет надо было непременно закатить на 150 персон А наличием денег на этот банкет у нас никто не поинтересовался.
  23. Видеокамеру не сможете потихоньку поставить, не афишируя в семье? Может сестре не нравится ваш переезд?
  24. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Если есть деньги - купи себе эту постоянную регистрацию и никого не обременяй, проблем то...
  25. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    В двух экземплярах заявление ему через секретаря, на 1 вашем пусть ставят входящий номер, или же с описью вложения через почту. Дать письменный ответ обязан, не даст - в суд У нас прописаны я, муж, несовершеннолетняя дочь и моя мама. Когда мы оформляем пособия субсидии - никто не просит маму нашу предоставлять сведения о доходах. Только мы - семья, я и муж и дочь. Может в разных регионах свои заморочки
×