Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Дети от прежних браков.

    °°°Mond Hexe°°° поддерживаю всеми руками!
  2. Дети от прежних браков.

    НЕКТО всё правильно!!!
  3. Дети от прежних браков.

    метан мой муж - нормальный мужик! Как раз наоборот если мужчина хочет усыновить чужого ребёнка честь ему и хвала!!! А не то, что он теперь моральный урод или кто-то там в этом роде! У меня есть два примера (это помимо моего собственного), где вторые мужья хотят усыновить детей от первых браков! И эти мужчины (на мой взгляд) НА МНОГО ЛУЧШЕ тех, что бросили своих собственных детей! И никто даже не думает, что второй ребёнок будет обделён лаской из-за первого, только потому что он от первого брака. Так значит все дети обречены на обделение, не важно от кого они!!! ЭТО ВСЁ БРЕД! И если ребёнок маленький и все документы сделаны вовремя и грамотно, никогда не вспомнит про того козла, что был когда-то отцом (если так можно сказать)! Есть даже примеры, когда "приёмных" отцов дети любили больше, чем родных, т.к. те действительно любили их!!! Лучше бы промолчали, чем говорить ТАКОЕ!
  4. Дети от прежних браков.

    Такая__ и семья, и жена может быть бывшей, ребёнок не может быть бывшим!
  5. Дети от прежних браков.

    ZIMA! ну вот и добрались до самого интересного, так значит не всё время он проводит и с тем ребёнком, и с тем. Единственный выход - жить с ними обоими! Иначе, пока он с одним, другой ребёнок один. Или я опять не права?
  6. Дети от прежних браков.

    ZIMA! видать у этого отца вагон времени и работает он не бось то на дому, то в гостях у бывшей? Иначе не представляю, как можно посвещать столько времени ни только настоящей семье, но и бывшей!??
  7. Дети от прежних браков.

    Баракуда МАТЕРЬ БОЖЬЯ! Да её саму надо лешить род. прав! От матери я такого не ожидала услышать! Даже с ребёнком можно найти достойного мужа, да и не только мужа, но и заботливого отца в одном флаконе! Может вам забрать её сына к себе и пусть отстанет от вас, раз он ей так мешает?
  8. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Пузиблинчик-сту слава богу что хоть кто-то есть (я про брата и маму). Так если он такой некчёмный и есть пути к отступлению (это я про родственников), почему бы не развеститсь и женится удачно? Думаю должно получиться ( у многих получается). По крайней мере хуже ей не станет, раз даже она не в восторге от этого замужества
  9. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Пузиблинчик-сту не поняла, вы вроде сказали, что этот её муж работать не хочет... Так откуда у них хоть какие деньги? На что-то они всё таки живут же? Да и ребёнок не голодный же? надеюсь
  10. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Шерочка всё правильно, мож так оно лучше будет?!!
  11. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Пузиблинчик-сту не поняла, это ко всем замужним относится? Я к вам и не лезла! Мне с мужем лучше, чем если бы без него! Вы гуляете со своими ухажёрами, я гуляю с мужем (и только с ним). Так в чём проблема? От кого вы слышали упрёк по этому поводу в свой адрес? А ваша подруга себя так ведёт не потому что замуж вышла, а потому что НЕУДАЧНО вышла! Вот и весь сказ... Сочувствую ей, но видимо сама виновата...
  12. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    НЕКТО либо не иметь мужа, либо иметь его по полной (чтоб некогда ему было по бабам шляться)!!!
  13. Дети от прежних браков.

    Козявочка действительно кто? Наверное любовница или он всё же сам ходить ещё умеет?!! Ножки бы таким поотрывать, как мушкам в детстве: "оторвём мушке крылошки, оторвём мушке лапку, оторвём другую (ну и т.д.), лети мушка, я не живодёрка!"
  14. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО можно Чем больше читаю, тем моё мнение останавливается на таких вещах: да, конечно, родители мальчика молодцы (не всегда ж родителям девочек расхлёбывать)! Да, девочке надо помочь! Но только если она реально нуждается в помощи! А тут пока не объявятся её родители или она себя не проявит, сложно сказать, какая она: "плохая" или "необустроенная" В общем, желаю я этой семье хорошого отношения друг к другу, чтобы всё у этих родителей получилось за их доброту, а детки пусть не остануться в долгу, чтобы хотя бы элементарное уважение присутствовало! Удачи этой новой пополнившейся семье и терпенья!
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    МаМаша а я наоборот разлюбила. Раньше и грудь была 2 размера и лифчики не нужны были (сама стояла), а теперь толи 3, то ли 4, без разницы, потому что грудью ЭТО я уже назвать не могу, в моём понимании ЭТО - дойки! УЖАС, что делать?!!!
  16. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Пузиблинчик-сту нафига они откупались? Мой тоже попросил 100$ за свой отказ на бумаге, так я пошла в суд подала: во-первых бесплатно, во-вторых, я лучше суду заплатила бы, чем ему! УРОД! они бы в суде выграли бы с таким раскладом, а этот козёл остался бы ни с чем!!!
  17. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Уссури думаю да, из чувства стыда за себя любимого, потому что он знал, что у меня куча документов, которым он ничего не сможет противопоставить даже словесно! На первое слушание (у нас опека не пришла) он пришёл, чтобы подать на меня в суд! Говорит, за клевету! Офигеть можно! Только судья ему сказал, что это невозможно!
  18. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    АлисА найдёте! Я своего уже род.прав лишила. 19 января будет суд по удочерению и О УРА! мы будем целой и единой семьёй с моим мужем, дочерью и нашим (пока ещё) будущим ребёночком!
  19. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО а может они не будут её удочерять? Хватит и того, что дети поженяться?!! А то ведь они пожениться тогда не смогут - родственниками будут! Да и право на собственность тогда у этой девочки появиться, а том мало ли что?!! Ведь чужой это человек, неизвестно что у неё там в голове?!! Пусть просто хоть распишутся и всё: она с ребёнком, он на учёбу вечером, днём на работу. Только я бы ещё побоялась надолго её одну в квартире оставлять! Повторюсь: неизвестно что у неё на уме! Это дай Бог если с ребёнком сидеть дома будет и слушаться своих свекровь и свёкра, а то ведь и гулять может пойти, а с ребёнком придётся бабушке сидеть!
  20. Дети от прежних браков.

    НЕКТО это вы про вторую жену, при которой такие события произошли? А вот вторая жена моего бывшего ничего (наверное) не боиться! А даже наоборот гордиться, что он с ней! Хотя я знаю, что у него были (возможно и сейчас есть) другие, он даже был со мной, когда я ещё не была со вторым мужем, плюс он продолжает распродажу имущества и не появляется дома неделями (если не месяцами)! И мне её не жалко! За что боролась, на то и напоролась!
  21. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО с 14 лет наверное уже можно с согласием родителей. А уж с беременностью наверное и в 13
  22. Дети от прежних браков.

    ZIMA! немного не правильно поняли. Я так не считаю, иначе получилось бы что я сама - плохая (т.к. тоже с первым в разводе). Я имела ввиду, что для мужиков их бывшие плохие... Ну и зря! Если хочешь сохранить семью, зачем всё напоказ устраивать!?? А ещё лучше не изменять! Так оно так и получается! Часто вы встречали мужчину, который был бы ребёнку таким же отцом, как и до развода с его матерью? Думаю таких единицы!!! Хотя бы потому что время на ребёнка тратиться уже не то, что было! И т.д. по списку! Вот именно, что ДУМАТЬ! А кто делать будет? А может раз они могут спрятать свои претензии и ещё кое что спрячут? И тогда просто не будут разводиться и у ребёнка останется его семья? Хотя ещё вот так: раз они такие миротворцы и желают своему чаду всего самого наилучшего, и понимают что все дороги приведут к супругу, так может и гавна друг другу не стоит делать, дабы притензии не предъявлять и не прятать их из-за ребёнка???!! Он что и праздники и выходные и вечера со своим ребёнком проводил? И ребёнок видел, что у отца с его матерью ласковые отношения? Вот это чудеса! К СОЖАЛЕНИЮ!!!
  23. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО у меня тут вопрос возник... А как удочерять девочку будут без согласия её настоящих родителей? Значит им всё равно придётся с ними встречаться!
  24. Сексуальная жизнь подростков

    Уссури боюсь ошибиться, но это в те времена и в наши ещё может быть и ждали... А сейчас это поколение ждёт только пива с сигаретами, а не любви! Я сама вижу, когда дочку в ясли веду, как эти подростки лет 10-14 собираются на лавочках и тусуются. Причём прошу заметить, что это утром-то, вместо школы!
  25. Дети от прежних браков.

    Скажу честно, я не понимаю зачем мужики разводятся, если у них с их бывшими остаются тёплые отношения??? Секса с другой захотелось? Так по умному тогда надо делать, всё в тайне! А если ж расстались и по причине что "она - плохая", так какие могут быть отношения? И даже с ребёнком? Если конечно ребёнок уже не перевалил за ту черту возроста, когда помнят, как выглядел их (так сказать) папа! Я за полноценную семью, где отец, ни тот, что биологический отец, а НАСТОЯЩИЙ, можно сказать! Где отец - тот, кто дома по вечерам (и т.д.), кто любит маму ребёнка и кто реально заботится о ребёнке!!!
×