Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Вот вы всё "мышки", да "красавицы". А где все остальные? Я хочу сказать, что есть ещё такие, как я: у меня нет длинных ног от ушей, но они тоже стройные. Может в объёме и побольше чем у модели, так они ж у неё спичечные! У меня нет груди, как у Памелы Андерсон, но грудь имеется (не плоская) и многим нравиться! Я не красавица, но и не урод. Я довольно симпатичная, кто-то считает красивой (кому как). Но каюсь, блондинка! Пробовала быть другого цвета, но чувствую себя не в своей тарелке! И муж у меня такой же: не красавец, но очень даже симпотичный (многим нравиться). Не под 2 метра ростом, но заметно выше меня (не стыдно рядом идти). Нет у него кубиков на животе, но и не толстый. В общем, я всё это к чему? А к тому, что не надо из крайности в крайность кидаться!!!
  2. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    gatto да что вы к блондинкам прицепились то? на свете есть ещё (по крайней мере) брюнетки, рыжие и шатенки, не говоря о разных оттенках оных...
  3. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Сестра вот именно, они по крайностям мотаются. Сначала подавай чтоб вся такая растакая! А потом жалеют и опять в крайность, т.е. на "и накрашенная страшная"...
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    gatto такое ощущение, что вы на Тверской часто бываете! Я хоть и не видела [/b]Юлькин своими глазами, но думаю она сильно отличается от вашего описания!
  5. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Юлькин знаешь, после этого у меня тоже такой же вопрос возник... ЧЕМ? Может просто человек она хороший? У меня есть знакомая больших размеров, правда ей не 35, а 24. И волосы у неё нормальные и человек она весёлый и душевный одновременно! Может та девушка, про которую ты пишешь тоже такая?
  6. Считаю, что иногда можно, но видимо до определённого возраста. Чтобы не дай бог не обидеть и не унизить ребёнка, тем более в присутствии посторонних (даже родственников). Скорее мне будет стыдно, что я прилюдно буду шлёпать своего ребёнка по попке! Про лицо даже говорить и думать не хочу!!! Ни в коем случае! И ни в каком возрасте! Чтобы ребёнок не сделал, не бить по лицу!!! А если вас так? Приятно?? Я думаю, что более чем просто нет!!! [/color]ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ВЫРОСЛИ И КАКИМИ МЫ ИХ ВОСПИТАЛИ!
  7. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Изюминка весело наверное у вас было. Я сейчас представила если бы мой решил вот так показать, то наверное описалась бы (а потом думала бы, что недержание мочи - плохой признак)!
  8. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Анакондада ты просто умница и верх справедливости!
  9. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Анаконда хорошо сказала , мне понравилось! Причём чистую правду!
  10. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    kotenok вообще я против стриптиза в барах, верней против того, чтобы туда ходили женатики. Слава богу, мой не ходит! А к стриптизу дома - положительно! Это очень заводит и меня и его! Вот скоро рожу, похудею и обязательно ему покажу, ОЙ КАК ПОКАЖУУУУУУУУ!
  11. А я почему-то подумала также... Не в обиду, но всё таки ты же это сказала. Хотя знаешь, это может быть и прошлое и будущее, ты же говоришь, что это городское кладбище.
×