Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. тетя Лень Какое дитяте? дело уже и не в половом органе, раз уж на то пошло! Сколько лет дитю? У него/неё уже и чувство стыда за "свои места" давно появилось. Вы не думаете?
  2. Аз@зель Ха-ха, она часто говорит не то что следует! Ну не совсем уж единичный. Думаю такие случаи всё же имеются... Сейчас опять вспоминаю Олега, как он говорит: "Ну и что тут такого, если любимая мама помоет спинку?" Отвечаю ему: "Олег, я конечно понимаю, что ты любишь свою маму. Даже я в какой-то степени её люблю, настолько она у тебя замечательная женщина. Но такие вещи делать, помоему это крайности в которые лучше не бросаться!?"
  3. Болик Вся соль вопроса в том, что это не сын маму попросил, а наоборот...
  4. Партизанка Дык в бане там все одного возраста! И сегодня ты их увидел, а завтра уже нет. Да и одного там все пола-то... Цыплёнок И я о том! Аз@зель Сейчас представила себе это и дико смешно стало! Не знаю я зачем! Просто моему мужу, когда он пришёл с армии его мать предложила ему спинку потереть! Благо у него хватило ума отказаться! Зачем она это предложила, я не знаю! Олег про это сказал, что типа ничего такого тут нет, если мама спинку потрёт. Вроде как это всё нормально, подумаешь, всего лишь спинка! Я спрашиваю: "А ты что в ванной будешь в плавках чтоли? Раз все6го лишь спинка?" Он: "Ну4 значит я буду сидеть в воде и нагнусь немного, чтобы можно было её потереть." после этого меня пробрало от смеха, т.к. можете себе представить наши крошечные ванные, где колени сгибаешь в три погибели! И тут ещё надо спинку наклонить, чтобы её помылили! Я ему: "И вода у тебя, наверное, сразу непрозрачной станет, чтобы не видно ничего было?"
  5. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Снежная королева Вот и ответ! Только вопрос: кто с этим делом поможет?
  6. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Снежная королева Это точно.. жалко.. Если бы детям не грозило стать детдомовскими, то можно было бы смело подавать на лешение их родительских прав!
  7. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Аз@зель Это всё потому что тогда ещё не было в продаже пива "Рэдс". Оно очень сильно отличается от своих собратьев "обычных пивасиков". Оно не горькое и достаточно сладкое. Снежная королева А что вам мешает рассказать об этом матери ребёнка? Это же просто ужас, что творят мужики!
  8. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Theo Не вижу ничего плохого, если они попробуют. Моя дочка как-то сидит с нами за столом. Мы с мужем пиво пьём. Она: "И мне налейте." Я: "А ты хоть знаешь что это?" Она:"Да." Я спрашиваю: "И что же?" Она так просто: "ПИВО!" У меня пятаки на неё Но пару глотков налила ей... Первый она сделала глоток, ничего не сказала. Улыбнулась. наверное от счастья, что дали "запретное". А после второго глотка говорит: "Я больше не буду пиво"... Вот так... Ещё помню в моём детстве бабушка (папина мама) никогда на праздники не запрещала нам с сестрой "пробовать что-нибудь" алкогольное, ну там пиво, вино или шампанское. Алкоголиками не стали и за столом тогда не померли...
  9. Предменструальный синдром

    cheese Ну ты хоть предупреждаешь заранее, а то некоторые тут (диалог об этом идёт в соседней от тебя ветке в ОВД), сразу набеком, наскоком и.. в каку.. Уходи в Тундру, Сибирь или ещё куда подальше! Чтобы они тебя не видели и не имели возможности быть тобой облаенными!
  10. Дети от прежних браков.

    Юлик Ох не горюйте! Всё у вас хорошо! Воспользуйтесь хорошим отношением девочки к вам! Просто будьте ей старшей сестрой, другом или просто хорошим человеком. Но ни за что не предавайте её! Ей сейчас и так несладко! Мамы она почти не видит и любви её тоже! Вы говорите про ремонт.. Так сделайте его вместе! Сразу убьёте двух зайцев, и с девочкой поближе познакомитесь, подружитесь так сказать, и меньше вам будет обстановка в квартире напоминать о прошлой жене вашего мужа!
  11. Заболевания, передающиеся половым путем

    Рыжик А может это женская болезнь? Ну как молочница.. Хотя мне наверное сюда лучше не лезть с советами. Сама, слава богу, тьфу-тьфу, ничем не болею, и в данном вопросе на уровне доктора не разбираюсь... Но послушать интересно..
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    а что это такое? И как проявляется? Извиняюсь за глупый вопрос, но хотелось бы на всякий случай знать. (хотя надеюсь что этот случай не произойдёт)
  13. Детский оргазм, первый оргазм

    Только не я! Я даже в поддержку становления на путь истинный самых запущенных случаев, поставила ей 2 плюса!!
  14. Детский оргазм, первый оргазм

    suka_in_shoes Как? Ты уже передумала вставать на путь истинный? Изыйди сатана!!
  15. Детский оргазм, первый оргазм

    Праведница Ну вы даёте жару!!! Апплодисменты в студию!! Какой детский оргазм, когда мы все уже выросли? Спасать нас надо! Срочно!!
  16. Детский оргазм, первый оргазм

    suka_in_shoes О да, конечно, я же теперь можно сказать "под прикрытием"! Я помогу, я смогу! Я ещё сотню таких как вы падших смогу поставить на путь истинный! Я теперь всё смогу! Все пойдём со мной! Скажем нет грехопадению!!!
  17. Детский оргазм, первый оргазм

    Праведница О да, я всё поняла, я каюсь, я исправлюсь! Больше никаких мыслей, ни-ни, и детям своим скажу и наставлю их на путь истинный!
  18. Детский оргазм, первый оргазм

    ПРАВЕДНИЦА Я АППЛАДИРУЮ ВАМ СТОЯ!!
  19. Детский оргазм, первый оргазм

    Нет, ну что вы тут обсуждаете? Тема-то про детский оргазм! Вас что бес попутал всех разом? А ну живо признавайтесь, чем в детстве занимались!! В доктора поди играли?!! АААаа?
  20. Детский оргазм, первый оргазм

    Я прочитала и уже хотела встать на путь истинный, НО..уже поздно! Я само грехопадение! И я знаю что такое детский оргазм, и муж у меня уже второй, и встречалась я с мальчиками до брака..о горе мне..как я низко упала в своих глазах... (шёпотом:но надеюсь что не в ваших)!
  21. Как уложить ребёнка спать?

    Ruslana Ууу, папа видать слабенький! Ему ещё воевать и воевать, а он уже на пенсию собрался! Ну енто уже отдельный случай. Здесь да, именно набаловали... mammik Не стала полностью цитировать ваш пост, но согласна с ним целиком! Плюс вам! Разобрались именно где надо и где не надо!
  22. Как уложить ребёнка спать?

    Вот единственное от чего мне плохо, если спать с детьми, эт места мало! Но есть решение! КУПИТЬ КРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ!!
  23. Как уложить ребёнка спать?

    Змея подколодная Я честно не накидывалась! Наоборот вы даже подняли мне настроение! Ссори если чем обидела.
  24. Как уложить ребёнка спать?

    Змея подколодная Слава богу, что только бельё, а не кровать новую покупать! Так вроде всем так! вы ж про кровать говорили:
  25. Как уложить ребёнка спать?

    Вот сейчас прямо с упоение вспоминаю, как обнимаю маленькие тельца дочки и сынки, как это прикольно и ни с чем не сравнимо. И особенно когда они засыпают рядом со мной.. ММм.кайф! Хех, т.е. не кайф, а услада!
×