Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Как уложить ребёнка спать?

    Змея подколодная А я даже как-то и не думаю об этом, если ложусь на кровать чью-то. Бывает и в гостях приходиться заночевать (правда не часто). Прикольно было бы посмотреть на ситуацию, когда хозяева укладывают спать гостей, а они с таким вопросом: "А здесь никто сексом не занимался? А тоя не буду тут спать!" Ссори, что-то меня хулиганить потянуло!
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Змея подколодная Простите а ваш муж всегда кончает на постель? Мой к сожалею наверное более продуманный, ну чтобы бельё так часто не менять изголяется, старается, молодец, уважаю! К тому же у нас вроде и не спиногрызы...как это не странно..а обычные дети И даже (почему-то) как-то у нас так получается, что всегда получается заняться сексом кады хотим! Мы же не секс-ианьяки и надо нам не по 5-10 раз на дню... Так что укладываемся!
  3. Как уложить ребёнка спать?

    Змея подколодная Чёй-то вы так всё буквально воспринимаете?! Я думаю таких родителей не найдётся, которые при ребёнке, что спит у них на кровати, сексом будут заниматься!
  4. Как уложить ребёнка спать?

    Podruga Согласна с тобой Лен!! Я лично не против такой ночлежки. Главное чтобы это дело не затянулось. Моей дочке сейчас 3.7 года, она спит со всеми поочереди: и с родителями (т.е. со мной и мужем), и с бабушкой. и с дедушкой и с прабабушкой.
  5. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    магнит И как же я у неё спрошу!? Брр, везёт вам моржам!
  6. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    А я вот точно знаю, что если бы моей маме причинила вред какая-то тётка и отец: в счёт идёт всё и письма, и разговоры и прочее..как бы это не было эгоистично, но я бы им спокойно жить не дала..Ну пока сама бы не успокоилась! Почему скажите ребёнок должен мириться с таким фактом? Каждый решает сам за себя! Если мать решила простить, это ещё ничего не значит! Вообще падлец большой отец Сергея!! Вот у моего папы оказывается есть сводный брат, который ровесник моей сестре!! Его отец (мой дед) тоже таскал бухать своего сына с любовницей. И мой отец не знал кем та женщина приходиться его папашке. Он когда узнал, повторял много раз бабушке моей, что разбил бы им обоим морду!! И правильно бы сделал, я полностью в этой ситуации на его стороне! Бабушка до самой смерти деда любила его, переживала и страдала от него! Хотя он явно этого не заслужил!
  7. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Кудряшка Ю Неа, мне что-нибудь без алкоголя. А то если я выпью, ктож с ребёнком сидеть будет? Кроме меня некому!
  8. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Леди Яна Это всем можно? Или доктор назначает? Энни Не знаю, мне что-то фрукты не помогают. Впрочем и мёд тоже. Ну так, разве самую малость. Раньше помню мама банки ставила. Только не помню чтоб эффект больно действенный был. Так тату ввиде кружков на спине высвечивался.
  9. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Вот и приближается холодное время года. Верней оно уже пришло, потом будет ещё холодней. Ну и я конечно уже заболела! Каждый раз, когда простужаюсь, думаю: надо запомнить как бороться эффективно, чтобы в следующий раз не мучаться. И опять..опять забываю! Пробую разные холсы, колдрексы и прочее... А что же всё таки надо принимать, но чтобы эффект был наискорейшим!?
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Ну в основном "ненатуральные" волосы делают из конских волос. И они как раз и смотрятся как мочалка после мытья. Но если с бальзамчиком, то могут и за свои сойти. А вообще...Молчунья Думаю вам просто надо подобрать укладку, которая будет вас утраивать. Научиться её делать самой, какой-нибудь простой вариант. Или ещё немного подстричься, так сказать "придать нужную форму".
  11. Ленка. Интересно почему только вы так поняли этот пост? Накипело?
  12. Helga Вы правильно знаете! Болик Некрасиво что?
  13. Котенок Гав Выборочное у вас однако мнение!
  14. Котенок Гав Нет слава богу! А вот точ то увас нестыковка в повествовании есть, это я заметила! ПИШИТЕ ЧТО УЖЕ УМИРАЕТЕ КАК ВСТАВАТЬ С УТРА ВАМ ТЯЖКО, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ДЛИТЬСЯ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ВСЕГО 2 ДНЯ!!! Поэтому смешно слушать вашу ложь, в которой вы сами запутались!! Мой муж просыпается не по зову желудка, а когда выспится или пора вставать! Он у меня не такой кишкоблуд!! А я красивая и с утра! В отличии от некоторых! У меня нет разницы в накрашенной и нет!
  15. Котенок Гав Что в точку попала? Приезжай, жду! Посмотрим на что способна! Один раз уже с форума помню убежала в слезах, крича что больше не вернёшься.. И что? В итоге опять здесь. И поэтому делаю вывод, что все твои слова просто чушь и враньё! Иди готовь лучше! Всё к вашим услугам! Кого её-то?
  16. Котенок Гав Не надо за меня додумывать! Спит в основ он, но если я тоже рядом, то радость от того что я с ним..или вообще пофиг потому что он спит и не может радоваться или не радоваться... ОН СПИТ! Что тут непонятного! Я я думаю ваш муж уже жирный как свинья! Потому что делая вывод из ваших слов, вы готовите ему с утра и после 12 тож готовите, пока он спит (всё основываюсь на ваших словах)!! И вообще весь день готовите и спите!! Не можете понять, не надо! Не перенапригайтесь..а то приготовите не дай бог не то! Злобынюшка Я знаю что вы это не писали, это написала я! Отвечаю за слвои слова. Это я к тому, что вы если что: сразу не надо с ним жить, начинате скандировать! А я вот не считаю что если что нет так то сразу развод и девечья фамилия. Это вы про мою семью? Если про мою, то у нас вообще такого вопроса нет. Т.к. повторюсь, у нас в семье есть кому готовить, не только мне. Для меня тоже. Ещё бы.. Старая ведьма Ну что вы право! Ведь он у Котёнка во сне видит и злиться когда она спит вместе с ним и не дай бог не готовит!!
  17. Котенок Гав Если он с утра дома, то мы спим! Часов до 12..далее уже будет обед! А если не дома..то вообще вопроса нет... Злобынюшка Ну это вы уже сами про себя говорите..я даже не намекала..Просто напомнила вам название темы.. И всё.. Вы о чём, уважаемая?? По вам так ни с кем нельзя жить?? Все козлы? У вас промежутка не бывает?
  18. Котенок Гав А должна?? Не считаю данное действие вообще приемлемым! Ни в какое время суток!
  19. А у нас суп никто не ест! Может раз в неделю, а то и две. Поэтому готовить данное блюдо у нас не практично.
  20. Злобынюшка Тема какая?? ВОТЬ!! А днём и вечером приготовить для меня не проблема!!
  21. FOG Не умничайте, ЧИТАТЬ здесь все умеют! Это уже не ваша заботу с кем ему жить! Котенок Гав Простите! А вы думаете что я имела ввиду именно секс? Или по вашему радовать больше не чем? Ну кроме секса и завтрака? Болик Права! т.к. мой муж не такой.. Впрочем, по твоим постам я так поняла что и твой..хотя не мне судить...
  22. Злобынюшка Странная у вас логика: если не готовить завтрак, уже значит всё? Противен?? ХМ! Болик Сразу вспомнился анекдот про Вовочку: Учительница: - Дети сегодня мы идём на экскурсию на стройку. Только не забудьте одеть каску. А то один мальчик не одел, и теперь в больнице лежит! А вот девочка которая одела и ей кирпич на голову упал, просто улыбнулась и дальше пошла! Вовочка: - Знаю я эту девочку, она до сих пор ходит в каске и улыбается!
  23. Злобынюшка Это не злость на мужчин. А одыкватная реакция на слова о "иди ... (пип)...готовь..а то я ничерта делать не буду!" Пускай начинает делать что-то тот (будь то он или она), кому больше всех надо! Всмысле ответной конкретной реакции! Спасибо, что-то не хочется! Это уже не ко мне... Читайте нужного автора, и приводите его цитаты! НИКАКИЕ? Эт вы имеете ввиду готовить с утра? Смешно! Цитирую себя:
  24. Цитирую: Разве это не вы писали, милейший?! Я тоже рада! А я почти всегда рада! Чего скромничать-то?
  25. А я вот вообще не парюсь на тему готовки! У нас семья большая!! В доме свекрови, помимо нас ещё 6 человек могут приготовить! В доме моем мамы ещё 3..опять таки помимо нас! Ну с нами сами понимаете плюс двое!
×