Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Террор бывших супругов - 2

    Шпиля я б и не сказала, только вот свекровь у меня очень говорливая... Сначала всему дому про нас всех всё расскажет, а потом ходит и удивляется откуда ж они всё знают?!! В этом случае не могли! Спасибо ему огромное, два дня за это его обихаживали, так не всю же жизнь! Но на самом деле мне на него пофиг, только свекровь нам с мужем всё жалуется, да жалуется. А Сабир всё названивает, да названивает. ЗВОНКИ, это пожалуй меня действительно раздражает!
  2. Террор бывших супругов - 2

    Шпиля а вы считаете, что за такую помощь теперь всех надо к себе селить?
  3. Родственники и наше отношение к ним.

    Хаврошечка правильно, говорила. Сейчас нет. А раньше, извините, были. В младшем возрасте они наверное у всех были и я не исключение!
  4. Мужья подруг и жёны друзей

    Теперь стало более менее ясно... Просто муж у этой подруги типичный "коврик"! Она вдоволь навытиралась об него, вот теперь ей развлечься нечем и она придумала новую увлекательную игру с участием своего "коврика"! НЕКТО вам с вашей второй подругой советую посидеть и подумать о предложении игр в дальнейшем для вашей общей подруги с участием её "коврика". Чтобы ей не было так скучно в её семейной жизни! А что вы хотели, когда муж бегает за тобой и в рот тебе преданно смотрит??? Тут ещё и не такое придумаешь!
  5. Все о нецензурной лексике

    Когда меня разозлят я уже не знаю чем я ругаюсь, у меня просто идёт поток слов, не очень приятный для чужых ушей! А так стараюсь не выражаться, т.к. в доме маленькие дети. И если при мне часто употребляют матерные слова и без повода, то обязательно скажу об этом тому человеку. Не сочтите занудой, но считаю, что вышла уже из этого возраста.
  6. Дети от прежних браков.

    Это не относится к вам... я против тех вторых жён, которые застали первых ещё в браке. И не важно, что они говорят, типа :"он уже собирался разводиться". Так не развёлся же, а вот когда эта фифа появилась, то добила его семью до конца, довела, можно сказать, до ручки (ну или до ножки, кому как удобней). Таких я редко поддерживаю и когда у них появляются проблемы в браке с тем мужчиной, так и хочется позларадствовать и сказать: "а ты что хотела? что кусок сахара просто так взяла?" Баракуда возьмите с мужем и поставьте её на место!!! Раз и на всегда! Вам же беречься надо и ребёночка своего! А может вам забрать к себе их сына, если он не против?
  7. Места и способы знакомств - 2

    Со своим первым мужем я познакомилась в чате МУЗ-ТВ. Стали активно встречаться. Я тогда в колледже училась и у нас там появился такой БУМ: вступать в ряды "ИДУЩИЕ ВМЕСТЕ". кТО нить знает таких? Ну так там я познакомилась со своим вторым мужем. Я помогала на компе своей однокурснице, которая и притащила меня в ИДУЩИЕ... Там как всегда куча народу, шум, гам, ну и т.д. И тут ОН подходит ко мне! Разговорились, он мне очень понравился (муж мой второй). Он стал мне звонить, а я ему как-то ляпнула, что встречаюсь с другим (с певым мужем). ОН исчез из моей жизни, я успела выйти замуж, родить дочку, развестись и... тут ОН звонит и предлогает встретиться. Я с радостью бегу И... ЭТО ЛЮБОВЬ! Как он позвонил и мы встретились, то каждый день проводили вместе, КАЖДЫЙ! Он оказывается был в армии, пришёл, позвонил, только сам не знал кому... А оказалось это СУДЬБА, что через столько лет (два года) мы с НИМ ВМЕСТЕ!
  8. Дети от прежних браков.

    Баракуда интересно а муж ваш как относится к просьбам со стороны своей бывшей жены? Если он всегда не против так к ней "прилететь", то может и разводиться им не стоило? А если его это раздражает (хоть немного) или он против, чтобы она звонила. Так тем более надо с ним поговорить прежде, чем это сделает она! Я обычно против вторых жён, считаю их разлучницами в первом браке, но вроде вы говорите, что та изменяла ему... Так скажите мужу, поговорите, попросите его, что он сказал своей бывшей, что его для неё нет! Разве что только по поводу их совместного ребёнка.
  9. Террор бывших супругов - 2

    Новый прикол на эту тему... В четверг телефонный звонок, звонит Сабир. Моя свекровушка (как всегда) начинает на него орать (примерный текст): "Отстань ты от нас! Мне некогда с тобой разговаривать! И не надо приходить, у нас ремонт и мы сейчас уходим покупать линолиум!"... кладёт трубку... едем покупать линолиум... Правда тут ехать метров сто (живём почти у метро, а строительный рынок прямо за метро расположен). Приезжаем, а Сабир нас уже ждёт! Потоптался с нами пока мы оплачивали покупку. Потом выясняется, что забрать его не можем (в нашу машину не влезет, а ГАЗЕЛЬ там дорого стоит). Дядя Саша подсуетился и привёз ГАЗЕЛЬ и помог моему мужу затащить линолеум в квартиру. Далее пошёл помогать ставить стенку и собирать комп. стол (ну и далее по списку). Делали часов до трёх ночи (я уже спала к тому времени). Оказалось, что после Сабир пошёл на кухню и остался спать там на стульях. К утру встала тётя Люба и устроила скандал (она не знала, что Сабир ещё у нас). Но когда проснулась я (часов в 10), он спал на её кровати. Целый день тусовался у нас, помогал перетаскивать то, что не сделали в четверг. Опять остался на ночь. А сегодня не хочет уходить. Он не работает. Говорит, что можем его не кормить, только не выгоняйте его. Свекровь в бешенстве! Не знает как выгнать. Мой муж сейчас на работе, да и как он его выкинет, не пинками же?!! ведь вроде как он помог нам, но мы же его два дня кормили, поили и на ночлег оставили. Что ещё нужно?
  10. Первый поцелуй

    Мне было 14, когда я познакомилась с Димой, Игорем, Пашей и Геной. Из них мне очень понравился Гена, только до него у меня никогда не было парня поэтому никакой активности я не проявляла. К слову скажу, что как раз я им нравилась всем четверым и каждый как мог пытался приударить за мной. Мне, наверное, повезло, т.к. самым активным был именно Гена. Он как-то просто подошёл ко мне и поцеловал "по-взрослому". Верней, попытался, т.к. я во-первых, не ожидала поцелуя, во-вторых, ТАКОГО! Получилось так, что он меня просто обслюнявил, а я ему говорю: "Ты чего меня обслюнявил всю?" При чём всё это происходило на глазах его друзей, короче опозорила его! А потом сама думала, зачем это сделала??? Весь оставшийся вечер думала, как надо целоваться "по-взрослому". А потом просто решила забить на эти думы и положиться на "авось как получиться"... На следующий день к поцелую была готова иииииииии... это произошло Что я могу сказать? Мне понравилось и сам поцелуй и то, что я ЭТО сделала!
  11. Террор бывших супругов - 2

    Эмма замки ПОКА бесполезно менять, ведь у нас квартиранты. Что ж нам по пять раз на полгода менять их? А как? трубку не брать? так он звонит с разных телефонов. ну это не ко мне, а к свекрови. Это её он ловит на улице, а она почему-то не может с ним быть равнодушной
  12. Родственники и наше отношение к ним.

    Ruslana а я не могу представить как вообще можно не только не любить своего ребёнка, но и допустим не хотеть его хотя бы увидеть! А такие вещи сплошь и рядом! Что самое ужасное : не только отцы уходят и оставляют детей, но и некоторые матери! И как вариант: можно любить своего ребёнка, но не показывать этого!
  13. Террор бывших супругов - 2

    Атлантида нету у него регистрации. Просто у нас снимают комнату квартиранты, у которых тоже нет регистрации плюс мы не платим за это налоги. Так вот если что, он и их, и нас заложит! Да и надо знать куда его сдавать, ведь он не один раз уже попадался милиции, но откупался. Соответственно для некоторых из них он - хлеб! Ruslana я ж написала, что он его зашкирку схватил... Так после этого он угрожал целый вечер! Достал всех! А бить его - не приведёт ни к чему... разве что он действительно собирёт своих корешков и нападёт, как на того ухожёра свекрови...
  14. Сколько стоит гостеприимство?

    Mirabella а если он к вам заявиться почти в час ночи, когда метро уже закрывают? А звоня в дверь повторно может разбудит всех в квартире? Тоже прогоните? Не смотря ни на что?
  15. Мужья подруг и жёны друзей

    НЕКТО мне кажется, что у вашей подруги сейчас большие проблемы в семье, а то что она вам сказала, так это из-за отчаяния. Может просто хотела, чтобы вы узнали у неё в чём дело. А она вам ответила бы, пожаловалась, что по какой-то причине (из-за отчаянного положения в чём-то например) у них с мужем разладилось. В общем, что я хочу сказать? То, что подруга нуждается в вашей помощи, но не в той, что вы услышали от неё. Я думаю, что она наоборот не хотела бы чтобы вы согласились. А помогли... Может у него другая, она не может с ней справиться и хочет, чтобы вы отвлекли его внимание от той, другой. Ведь она знает, что вы подруги и что у вас свои мужья, поэтому уверена, что вы её мужа уж точно не уведёте! Поговорите с ней по душам
  16. Мужья подруг и жёны друзей

    Зая а может и не такуй уж бедный! Мож ему наоборот давно хотелось с другими, а тут такая возможность выпала?
  17. Родственники и наше отношение к ним.

    Ruslana так не любить ещё хуже, чем внимание не удилять! Ведь ЛЮБИТЬ - это есть хорошо!!!
  18. Террор бывших супругов - 2

    Моя свекровь и дядя Саша (по ихнему Сабир, он азербайджанец) прожили 5-6 лет. Она надеялась, что он будет ей как муж\любовник будет денег давать. Но особо из этой затеи не вышло. Да, он помогал по дому, НО когда хотел. А хотел он не часто! Да, денег давал, но не более 1-3 тыс. руб. на месяц. Вообще у него есть своя семья, ну там... там... Деньги посылает туда... А остальные проигрывает в автоматах. Из-за этого они и расстались. Он не хочет ничего понимать, говорит, что это его деньги и всё тут. Так пусть идёт и тратит свои деньги на снятие жилья, раз он такой богатый. Свекровь его выгнала неделю назад, так он тут и в дверь колотиться, не стесняясь соседей (как будто живёт тут)! И пытался ключом открыть, хотя говорил, что ключей нет! И постоянно звонит на домашний и сотовый (моей свекрови и моему мужу). Мой слава богу, он не знает! А то бы и мне звонил! Звонит каждый день и в день по несколько раз. Завалился три дня назад за вещами и давай ломиться в ванну, типа ему побриться и помыться надо. Ну тётя Люба (свекровь) его и отвадила, он не знаю, что хотел сделать, но было похоже, что замахнулся. Мой муж схватил его за руку, а он на это обиделся до такой степени, что стал угрожать ему расправой! Правда на следующий день звонил извинялся, но это ничего не меняет! А потом избил воздыхателя свекрови. Не сам, конечно, попросил одних. После этого тот (всмысле воздыхатель) уехал к себе на родину. Ещё ходит к подругам тёти Любы и жалуется им! И подстерегает свекровь у подъезда, когда она идёт на работу (или с неё)! Он уже всех достал! Маньяк какой-то! Чего он не едет к себе домой? Как его реально отвадить от нас?
  19. Родственники и наше отношение к ним.

    Ruslana долго сопротивлялась чувству написать сюда и всё же решила... Вот вы ,обвиняя меня, в НЕродстве со своей семьёй как-то и не задумывались над тем, что это ВО-ПЕРВЫХ не моя вина, а ВО-ВТОРЫХ что такое тоже может быть (всмысле, нелюбовь к близким)! А когда прочитала вашу тему, то тем более не поняла... если у вас пример перед глазами, так почему ж не поверили? Здесь разница в том, что девочка ещё маленькая (по сравнении со мной)... А помочь в целом вы ей ничем не сможете! Мне мою семью заменили друзья!
  20. Сколько стоит гостеприимство?

    Катруся это ещё по-божески! А к нам приходит друг мужа (ну теперь и мой тоже) и сидит до вечера, но это редко. В основном остаётся на ночь! При чём ещё ест первое, второе и третье и столько раз в день, сколько позволяет время (всмысле, смотря во сколько придёт)! И выгнать его нереально! Разве что поссориться капитально! Он очень не любит расставаться с деньгами, всмысле, покупать что-то для нас к обеду (или ужину). Считает, что в гости ходят бесплатно и не важно, что его там кормят наубой! А не кормить, когда сам садишься, мне кажется это неприличным!
  21. Встречалась я как-то с одним, года на 3 моложе был. Первую неделю было прикольно, а потом всё таки поняла, что ничего прикольного здесь нет! Т.к. мужчины взрослеют позже женщин, поэтому разница между нашими взглядами была уже не в 3 года, а чуть ли не во все 5-6!!! Я не поддерживаю таких женщин и мужчин, что создают такие пары!
  22. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Прочитала и ужаснулась! А если моя дочь лет-так через 10-12 так же сделает? Это хорошо если на 10 лет старше будет, а если на все 20 и больше? Боже, спаси меня от этого! А на счёт истории... Что скажу? Парню-то вашему наверное хорошо, т.к. в этом возрасте девочкам много не надо: ну мороженое там, прогулки под луной и всякая мелочь. Ведь чтобы развлечь девушку его возраста потребуется не только сладкое, но и кофе-бары, кинотеатры, милые пустячки (но на сумму не ниже 500 руб.) и всё такое. Так что где любовь? Это расчёт! Ведь для неё тоже прикольней, у одногодки или вроде того, больших денег в 14 лет НЕТ!
  23. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Анаконда я уж подумала про меня пишешь только моя мама сумела это исправить жалко ты о себе ничего не написала (ни имя, ни город, ни возраст) - уж больно ты интересный и хороший человек!
  24. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    gatto как третий? думаю что по внешности этот вариант никакой... если конечно я правильно поняла это слово
  25. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Знаете, а вы действительно его любите? Даже после этого? Я могу понять что денег нет и вообще страшно одной! НО... а сколько вы сможете терпеть побои? А ваш малыш? О нём подумайте! С моим бывшим мужем рассталась по той же причине, верней их было много, но та была последней! Тоже заявился в 6 утра, разбудил, устроил скандал. А когда я попыталась лечь спать, начал бить. Я защищалась, т.к. не могу спокойно подставлять щёки и т.д. пока меня бьют. Но видит бог он был сильнее и ещё сильнее становился бешенным! Нет, он меня не изувечил до потери пульса, но отделал хорошо, при чём бил так, чтоб синяков не было. Сразу уйти не удалось, т.к. он забрал ключи и провод от телефона. Как только проспался и был в состоянии соображать, сразу разошлись (у него не было другого выхода). Не советую вам терпеть такое, а то как бы в больнице не оказаться! Бежать надо. Куда? На улицу, возможно, именно сейчас там идёт тот человек, который будет вас ценить, любить и уважать! А ребёночка вашего будет считать своим!!!
×