Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Евангелина


  1. подруга от Вискас (позвонив на горячую линию) получила набор для ухода за котенком...

    Ещё в прошлые выходные ездили на Черкизовский за ковром. Там стоят девочки от рекламной акции Вискас. Там что-то бесплатно раздавали для котят.


  2. Сейчас идёт акция у Билайн. "Мобильные вампиры".

    Сама буду подрабатывать денежку, раздавая листовки у какого-то магазина на м.Домодедовская.

    Акция у них там что-то вроде "подключись до 31 января, получишь 3 бакса уже на считу плюс ещё один." smile.gif


  3. стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более 1 года) перерыва,

    - уволившихся по собственному желанию без уважительных причин более одного раза в течение одного года, предшествовавшего началу безработицы;

    Вот это я если честно, не поняла. Я по трудовой закончила работать 1.01.2002г. Там работала менеджером.

    Потом училась на парикмахера с сентября 2003 по июль 2004. Работала по той профессии 3 месяца. Но без трудовой.

    Что делать не пойму? g.gifconfused_1.gif


  4. Олика

    Общие проблемы

    laugh.gif Я уже заметила! drinks_cheers.gif

    Чтобы встать на учет надо паспорт, трудовую и справку с последнего места работы о зарплате

    Вообще-то по трудовой я закончила работать 1 января 2002 года. blink.gif А вот справку о той з/п. не смогу достать. Т.к. фирмы той уже и в помине нет! eek.gif Чтож делать-то? g.gif

    Вариация

    что если все время отказываетесь от работы

    Я думаю что мы с Оликой будем часто пролитать... т.к. у нас имеются дети..оч маленькие! smile.gif

    Но это потому что у меня ребенок маленький - 5 месяцев и они понимают, что я работать сейчас не буду, хотя официально я "готова выйти на работу", а так дают направления, конечно

    Вот об чём я и говорила! wink.gif


  5. а у меня три будильника,

    Моя проблема в том, что мы с спим в одной комнате с детьми. И не можем позволить себе такую роскошь, как прослушивание пятнадцатиминутного мобильного оркестра для подъёма. Потому что в отличии от нас, дети просыпаются моментально! unsure.gif

    Будильники покупались с самым забойным звуком.

    Эх, мне об этом только мечтать можно. unsure.gif


  6. Не знаю, мистика какая-то у нас с мужем получается. И уже в первый раз. Заводим будильник на утро (на мобильном), он видимо звинит, кто-то из нас двоих его выключает и приспакойненько ложиться спать! eek.gif

    Только потом с утра попозжа никто не помнит нафига выключил будильник, не разбудил другого и ещё и не помнит почему ничего?? eek.gifconfused_1.gifblink.gif

    Муж уже два раза чуть не опоздал на работу. Благо встал сам за 5 минут до выхода. Ни поесть, ни собраться толком не успел. Летел как на пожар.

    Я на молочную кухню проспала. Встала когда она уже как 10 минут была закрыта.

    Что твориться? Может кто-то тоже так "слышит" будильник, отключает его и спит спокойно? Почему такое происходит? confused_1.gifg.gif


  7. Три минуты заплетающимся языком я ему объяснял, кто я такой и что у меня его номер определился. В общем, ошибка коммутатора оказалась.

    А почему вообще такое случается? g.gif

    Люша

    А телефон, кстати, тоже Самсунг.

    g.gif Я кстати не думаю, что это глюк именно Самсунгов. Т.к. у меня LG, у мужа Моторолка.


  8. Гроздья Радости

    А автор имел ввиду следующее - когда вообще без всяких воздействий на телефон и нажатий на кнопки происходит соединение с каким-л. абонентом.

    laugh.gif Вот тогда ещё один случай:

    звоню мужу ( у него раскладушка) и... происходит соединение! excl.gif Слышу метро.. и всё.

    Потом сказала мужу. Он тоже, как и все сделал удивлённые глаза. Говорит трубку не брал, звонка не слышал. А автоподъёма у него нет (эт при закрытой крышке-то! laugh.gif наверное ни у кого нет)! smile.gif


  9. Касси

    Звонит мне тут как-то тетка моя и начинает высказывать претензии, якобы я предыдущей ночью ей звонила полвторого ночи. Я не звонила, но не могу ей этого доказать, так как у нее определился мой номер и время звонка

    Бывает такое. Мне пару раз друзья звонили. Я трубку беру: "Алло, алло!" А на том конце провода доноситься шум улицы, голоса и прочее. Видно что они и не в курсе, что их мобильные набрали мой номер. Я на диктофон это записывала, а потом им демонстрировала. Вместе смеялись! laugh.gif

    Хотя сначала при моеё заявлении об их звонках, у них были большие eek.gif и удивлённые глаза! laugh.gif


  10. Мы собираемся приватизировать квартиру мужа и его матери. Т.к. хотим её разменять. Если мы этого не сделаем, то не только не разменяем, но и не пропишем больше никого. И постепенно эта квартира перейдёт в полную собственность государства! ranting.gif

    Что за ... ranting.gif (вырезана ненормативная лексика)!


  11. Шерочка

    В мое Чертаново

    biggrin.gif Оооо, какая прелесть! Мы с вами соседи! Я тоже в Чертаново живу! И какие же за заведения вы обошли? Мож мне чего подойдёт? g.gif

    Zverek

    хотя я знаю, что вроде бы в "Дровах" нельзя танцевать, но это кажется только в одноэтажных ресторанчиках.

    А что в этих дровах такого, что там танцевать нельзя? confused_1.gif Пол провалиться и крыша рухнет? blink.gif


  12. элис33

    мой готов продаться, красив и молод, брюнет синеглазый, когда раздевается - слюнки бегут, в постели - царь и бог,и.......все!!!!!  все.... больше ничего не умеет, не может и не хочет... Отдам в хорошие руки, просто жалко (1984 год выпуска) так бросать, пропадет

    А вы с чего решили от своего избавиться? И вроде мал он ещё в мужья проданные идти!? g.gif 84 год..этож на год помладше меня будет..а уже надоел?? blink.gif

    И за сколько он у вас продаётся?? confused_1.gif


  13. Зуб

    Спасибо, Евангелина, дорогая моя. За оценку. Но вот, что напрягает. Выходит, не все относятся к этому с юмором. Многие просят мужика-то не унижать. А ведь его не я, он сам унижается

    Да не за что! wink.gif Просто вы так интересно и весело пишите, что по другому и не получается ваши слова воспринимать.

    По крайней мере я всегда считала большим плюсом в человеке, когда он умеет в трудные для него дни смеяться! Такой человек нигде не пропадёт!

    Хочу пожелать вам удачи и истинной настоящей и вечной любви с достойным вас мужчиной! drinks_cheers.gif


  14. Не, народ! Ну, вы даете, ващщщще! Я балдею. Это за сотню-то такая разборчивость? А еще говорят, что мужиков не хватает. Может, и правда, зажрались мы, бабоньки?!

    Дык. Столько же? А вам, простите, зачем?! Вы меня что ли купить хотите? В комплекте?

    Мужика продаем.. слушай Зуб а вдруг он тебя тоже на соседней ветке так же продает?? Может дешевле, а может дороже, кто знает

    Обиделся. Я думала, что на сам факт, а он на то, что дешево продаю. Требует цену поднять. Я говорю: "Да подожди ты, тебя даже за такую не берут",

    А вы с какой целью интересуетесь интимными вопросами? Лучше же на практике. Покупайте - не пожалеете.

    lol.gif Ну Зуб если не забуду, потом второй плюс поставлю! lol.gif

    или вот ещё:

    Это не игры! Я серьезно! Я серьезно!!! Просто он приперся и через плечо заглядывает. Почему же никто не покупает-то???????

    Ну как это может выражаться в чем-то? Это же звание - его заслужить надо. А в его случае - наверное, врожденное.

    Слушай, ты что, смеешься?! Какой секс? Что это такое? Я забыла уже, как это делается. Просто за три минуты трудно, понимаешь ли, сориентироваться. Не всегда даже проснуться успеваю...

    Он не стоял, он коварно подкрался, прикрываясь ложными намереньями положить на место какой-то диск.

    А если не купите мужика, так я его выкину!!! Так и знайте. Задаром добро пропадет! А подбирать, согласитесь, как-то уже не то... Куда достойнее купить! Правда ведь???

    Не могу предложить ничего, кроме гарантийного талона на пару месяцев. Идет?

    А женщин и вовсе не поймешь. Они (мы, то есть) в большинстве своем сами не знают, чего им надо.

    А у меня условие - самовывоз.

    Утром есть не может, если только творожок легкий - тошнит говорит, днем весь день на работе, а вечером может пельменями обойтись, он их больше телевизора даже любит. Так что затраты небольшие.

    В комплекте отдам все, что имею, чес-ссс слово!

    Так это временно... пока покупатель не найдется.

    чтоб в душу вползал тихонечко так, на ресницах

    Конечно, а как же иначе? Он жн все обещает. Только надежда уже корчится в смертельных муках.

    А то, что беременный бзик... Так он пройти должен хоть когда-нибудь. А он постоянно. И до родов, и после, и между, и... всегда. Вот так! Не бзик это, я уверена.

    А я ведь не жалуюсь, я продаю. Просто стали вопросы задавать, а я честно отвечаю, вот и все. Не хочу, чтоб потом возврат оформлять пришли.

    СКОКА, СКОКА????!!! Тут за сотню выкобениваются. Ну вы и загнули.

    Муж сказал: "За сто рублей рэп лббить отказываюсь". Привереда, блин! Могу напоить снотворным и помочь с вывозом.

    Да с ваших постов сборник анекдотов можно написать! clap_1.giflol.gif


  15. элис33

    Какого года выпуска мужик и какой пробег??? Не лысая ли резина? Что нуждается в замене или лечении? В покраске, ласке? ....Мммможет и куплю, есть опыт перевоспитания.

    lol.gif Вы чудо! Я угораю и скоро описаюсь! lol.gif

    Постель важна!!!А кунилингус делать умеет?

    Делает иногда. Реже, чем хотелось бы, правда... Но не глотает! А от меня требует, падла!

    lol.gif бу-хахахаха

    Зуб юморную темку вы создали! wink.gifthumb_yello.gifclap_1.gif


  16. 1. Не пьет, не курит, не бьет, не прелюбодействует.

    laugh.gif Если бы мне нужен был, я б такого за "не курит и не пьёт" точно не взяла! Мне компания нужна! biggrin.gif Не могу долго находиться в компании с некурящими, да ещё и не пьющими! tongue.gif

    3. Не урод, не толстяк, не худой.

    а ХДЕ фото? laugh.gif Так сказать подтверждение!

    1. Принципиально не читает книг. И не желает просвещаться.

    3. Нет ничего дороже телевизора и компьютерных игр.

    laugh.gif Ну это прям как с моего списано!

    2. Патологический врун.

    laugh.gif Ну а этим качеством обладает наш пока ещё друг. "Пока" потому что терпение моё скоро лопнет..от этой самой лжи по всякому поводу! censored.gif


  17. Alehandra

    ну и о чем ты тогда споришь? У меня так же было.

    Я не спорю! Это раз. Во вторых уже сказала что с вами, дамочка, общаемся на вы! Не подруги вообще-то!

    А на свои 2 т.д. мы купили не один закусь и алкоголь. А вообще всё! Свадьба короче...

    Покажите лучше тем, кто говорил мне, что моя свадьба нищенская 
    А мне вот лично всё равно, если бы про мою так сказали. Да мы отмечали дома. И пускай так кто-то что-то себе додумывает. Хоть моя первая свадьба была намного шикарней второй, но она мне меньше понравилась.

  18. Незабудка

    Приезжайте, к нам в провинцию, у нас все дешево!

    laugh.gif Ну может как-нибудь и приедем! Я просто уже как-то к Москве привыкла! cool.gif

    тотогак

    Ну вот даже здесь и то поругались.  Хочу немного поддержать Безнадежную(хоть это и отходит от темы)У меня тоже была недорогая свадьба.Было 14 -16 человек и все(я имею в виду вообще все)стоило-500 долл.

    как это ни странно, но я тоже не олигарх. И на мою свадьбу ушло максимум 2 тыс. баксов. включая платье невесты, лимузин, выпивку, еду и загс... tongue.gif


  19. Незабудка

    И где вы отмечали? Мне тоже интересно..

    Безнадёжная

    У меня три года назад свадьба в 300 баксов вышла.

    blink.gif Это где же вы живёте, что во столько свадьба обошлась?! eek.gif

    тотогак

    А в какой если не секрет,если в Москве напишите в личку.

    laugh.gif Данная инфа и меня волнует! Вот по вашему примеру решили отметить ДР друга в сауне (25 декабря). wink.gif


  20. тотогак

    В БИРЮЛЕВЕ! Так это ж то что мне надо! Яж там и живу!И где же мне ее теперь искать эту самую сауну..... Хотя бы сказали рядом с чем эта сауна находится.

    clap_1.gif Ой как здорово! Значит будем искать вместе! Кто первый находит, сообщает другому! wink.gif

    Сказали только то, что она находиться до путей со стороны меня (т.е. района Чертаново). unsure.gif


  21. тотогак

    Вот вот мне тоже надо в этом округе,фиг с ним с этим центром.

    Мне сказали в Бирюлёво есть сауна 600 за час. Там есть и бассейн, и кровать, и ТВ, и музыка. НО ...точного адреса мне не дали..не знают его. Это инфа передалась этому человеку по наследству! unsure.gif


  22. тотогак для центра думаю 300 баксов очень маленькая сумма. А для окраин самое оно, чтобы наесться и напиться как поросёнок! biggrin.gif

    Мы отмечали свою годовщину свадьбы в кафе. Уложились в 3000 рублей на 7 человек. И попили всякого и поели много чего. Но то было по знакомству.

    Думаю что вариант с сауной очень хорош. Возможно мы сами осуществим скоро такую вылозку, чтобы отметить ближайший праздник. smile.gif

    Миранта

    Подумайте о варианте сауны. Есть сауны с биллиардом, какраоке. Там есть большой стол всегда, на 10 человек хватит. Но и стоит это ~1000 руб/час.

    Готовите сами бадейки салатов, печете пирожки, заготавливаете горячее, а там только разогреваете. Даже банщик может вас обслуживать.

    А что в сауны можно своё притащить? Это очень хорошо! Хотя я о таком не знала.

    А кто-нибудь знает вообще цены на сауны со своей едой и выпивкой? Примерные конечно. Желательно в ЮАО.

×