Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Евангелина


  1. Зелёный лис

    Очень хочеца...но боюсь порвать...и говорят, что очень бона... 

    blink.gif А вы что сами собрались колоть?

    Тася

    Я тоже решилась проколоть пупок  Страшновато только. Поделилась с мамой об этом невзначай она говорит могут быть проблемы по-женски  Правда разве??? А я хочу 

    g.gif Странно однако! Пупок и проблемы по женским? blink.gif


  2. Аз@зель

    А может стоит записать её в какой-нить кружок, на курсы?

    laugh.gif Как это ни странно, но тоже самое пришло на ум.

    Подруги в школе просто пользуются ей.

    Списывают уроки, а потом просто "посылают", а она никому всё равно не может отказать

    Белка думаю для такого подойдёт кружок "боевых исскуств". Чтобы так называемые подружки не посылали. Заодно там и психику ребёнку подстроят. Нет, я не говорю что девочка психованая. Наоборот, я так поняла что она у вас замкнутая и неохотно идёт на контакт, зажимается. Там я думаю её научат общаться. Что-то вроде йоги, только лучше. smile.gif

    В Москву я её перевезла только три года назад, поэтому во дворе, в доме подруг нет, а в школу она ездит учиться совсем в другой район.

    Скажите, а у вас есть подруги, у которых детки того же возраста, что и ваша дочка? Можно было бы познакомить их. Появились бы хоть какие-то кантакты.

    Все тут говорят про возраст 14-15 лет, я так до конца и не поняла сколько же вашей дочке. Но если придерживаться этого возраста и вспоминать себя, то я вот тогда тоже не очень дружелюбна была. Всмысле мальчиками только-только начала увлекаться, не была особо общительной и прочее. В общем со временем это должно пройти. Думаю годам к 16 она адаптируется. Будет знать не только одноклассников, но и ребят со двора и соседний домов. wink.gif Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!


  3. Фрея

    все ли мужчины так трепетно относятся к своим выделениям, как мой муж?. Не дай бог выплюнуть или просто отвернуться- разыгрывается трагедия. Хочу узнать , что скажут мужчины. А мнение женщин просто обязательно!.

    Он у вас садист? Мой муж никогда бы меня не заставил это делать, если я не хочу! А я часто не хочу! Очень часто! Один раз из 50 что захочу. Ему наверное приятно конечно, если буду глотать. Но он оставляет это на моё усмотрение. cool.gif


  4. Сейчас проходят акции Сансилк в Мега Тёплый Стан и Мега Химки.

    Там бесплатно сделают укладку с помощью укладочных средств Сансилк. И если у вас будет купон из Космополитена и что-нибудь этой фирмы, то и сделают бесплатное фото типа вы на обложке Космо.


  5. Ксена

    Дамы- мама, она всегда мама. И ей всегда хочется, что бы её сын- был её сыном. Так же как и дочь. Это может быть неприятно для невестки- я это понимаю. Но подозревать инцест???- смотрите поменьше телевизор и не читайте "желтую" прессу.

    Специально для вас: я почти не смотрю ТВ (некогда) и жёлтую прессу не читаю (вообще)... НО вот вам моя цитата

    Не инцест конечно, но намёк на него... Не знаю...

    Читайте лучше, прежде чем писать!

    Да, дети для матери так и останутся детьми, НО не надо бросаться в крайности и забывать, что дети-то уже выросли! smile.gif

    Ах да, и при чём здесь неприятно невестке? Вы ещё скажите ревнует! Прям вся слюной ядовитой изошлась, думая что будет в ванной! Бред, ей богу!

    Тема поставлена именно так как сказана, а не с подтекстом!


  6. Болик

    Особенно хорошо я поняли это,когда мой мальчик в больницу на операцию попал. После операции ему вставать пару дней нельзя было и потом еле еле ходил с моей поддержкой

    Такие случаи я оговорила заранее! Впрочем и возраст тоже.

    Могут ли родители мыть своих взрослых детей (возраст имеется ввиду 14-30)?  При этом имейте ввиду, что дети дееспособны

    тетя Лень

    А что надо раздеваться при этом? Или домашняя одежда настолько стесняет движения, что потереть спинку дитятку нужно только в неглиже?

    Знаете, вы первая кто ходит в ванную в купальнике! eek.gif Помоему это уже ... однако... Я как бы привыкла в ванной голой находиться.. Думаю, что и многие другие тоже... g.gif

    Пробегающий мимо

    А покушать он не забывает. Если бы это была бы девушка, я бы ее не захотел, даже если у нее очень оттопыренная попка и грудь 6-го размера без лифчика

    laugh.gif Вы не подражаемы! clap_1.gif


  7. ноябринка

    насмешила, в принципе это нормально, сын воспринимает маму так как это надо, но когда ему будет 18 лет и мама войдет когда он будет сидеть на горшке это уже повод задуматься  , не считаете?

    laugh.gif Полностью с вами согласна!

    Помоему у всех так: дети рвуться в туалет к родителям. Но это только пока дети маленькие и не воспринимают маму или папу как то иначе и себя не подразделяют ни по какому половому признаку. smile.gif

    тому мальчику было 12 лет, мама тоже была с отклонениями, также сюсюкалась с ним и т.п. вот во что это вылилось

    eek.gif Какой кашмар!


  8. Пани

    А мой сын ТАКОЙ ленивый, я уж и не знаю, мне кажется я его подмывать буду бегать, даже когда женится

    Да будут его подмывать...только думаю, что уже не вы. А его девушка, а потом и жена! laugh.gif

    Конфронтация

    Не о том вы, господа, думаете! Как все извратили... Не причиндалы она ему мыть собралась, а спинку потереть...

    Скажите, а вы в ванной спину трёте при этом находясь в купальнике?? confused_1.gifg.gif

    Считаю нормальным, когда дети не желают, чтобы родители дотрагивались до их интимных органов, ведь у детей начинают зарождаться определенные признаки сексуальности, они что-то там в себе ощущают.

    Моей дочке скоро будет 4 года. И она уже сейчас не всегда допускает её подмывать. cool.gif


  9. Папа вообще в ванну никогда ко мне не совался, только вежливый стук в дверь и вопрос: "Дочь, ты там еще не уснула?" 

    Мой муж, например, уже сейчас стесняется дочку подмывать или мазать кремом места ИКС! laugh.gif Всегда предоставляет это мне и даже уходить из комнаты, чтобы не видеть! Во какой! laugh.gifbiggrin.gif


  10. Броня

    Ребенок терпит все занятия,потом несется на работу к матери,и залетает в туалет.Но не один.Мама,чтобы ребенок не касался стен,бачка,ручек общественного туалета,делает все за него.

    То есть расстегивает штаны,смывает за него и все такое.

    Все бы ничего,да мальчик в 8 классе.

    И не дурак,обращаю особое внимание.

    Школа элитная.

    Это уже скорее привычка! Ведь до 8 класса всё так и было и ничего не менялось. Никаких намёков на другое поведение в туалете не было. Видимо мальчик уже привык. Сочувствую ему! Как же он будет ходить в гости к своей девушке? Если она конечно у него когда-нибудь появиться... unsure.gif

    Поганка

    А к вечерней ванной у неё произошла амнезия.

    Ндаа... А вы сами-то как к такому относитесь? Вам Саша этот кто? Он брат вашего мужа? Правильно? А вы не пытались ему объяснить, что он уже большой мальчик? И как бы сильно он не любил маму, а она его, такие вещи - это не норма для молодого парня!


  11. Фиолет

    Так вот: ухахатываясь, я не пускала отца в ванну до тех пор, пока он не завязывал себе полотенцем глаза

    Но в момент икс я уходила из-под руки 

    Мне было очень смешно наблюдать за папиными мытарствами.

    lol.gif Посмеялась от души над вашим хулиганством!

    Южная ночь

    Нормальный, короче, парень.

    cool.gif Чисто пацан растёт! Поздравляю! thumb_yello.gif


  12. Поганка

    Над знать мою свекровь! Она об этом с гордостью рассказывает прямо при Сашке!!!

    И ещё добавляет с грустью, что мол всё, вырос её мальчик, скоро "курочек начнёт топтать"...

    eek.gif И чего этот Сашка говорит по этому поводу? Хотя если у него член встаёт, когда ему там мать намывает, то тут уже и говорить нечего, всё и так понятно! blink.gif


  13. Поганка

    А потом начинает с подругами и знакомыми делиться впечатлениями от обозрения анатомических особенностей своего сынули:

    "Ой, не поверишь! Я его намыливаю, а у него писюн встал! И волосья уже появились!"

    И всё это с такой радостью!

    eek.gif Матерь божья!! blink.gif Да если бы тот парень узнал о том, что его матушка о таких вещах всем рассказывает, у него наверное долгое время потом не поднялся!


  14. Silentium

    Может,я не права, но после штампа в паспорте-все что в трусах мужчины-тока мое!!!!

    lol.gif Вы потрясающе здорово сказали!

    Сентябрь

    Я говорю: пишите, что хотите. Подмывать не собираюсь ни при каких обстоятельствах. И точка.

    Да, всё таки многие наверное за то что бы не мыть и даже не думать о такой глупости!


  15. тетя Лень

    И не на книжках, между прочим. И стинку тер, пока муж не заменил.

    Очень интересно, а что же было потом?

    Адочка

    А дело то в том что не он попросил,а мама сама предложила.И вообще,дитё для матери всегда остаётся ребёнком

    Видимо я особенная мать. Я расту вместе со своими детьми, а не отдельно.

    Эт касается нормальных матерей,не "инцестированных" 

    laugh.gif

    Шпиля

    Мама явно не совсем нормальна, как бы ни было, Это половозрелая особь, и должны быть границы допустимого!

    smile.gif Согласна!

    Всё же мы растём и подразделяем уже людей не только на дядю и тётю. Но и мама, и папа, и сестра и брат для нас становяться людьми принадлежащими к какому-то полу, особенно если последние двое уже прошли рубеж 14 лет.


  16. Да и вообще дико это как-то! Вроде мы ещё и не папуасы и не обезьяны, и даже не нудисты! Общество ещё не готово раскрыться (в прямом смысле этого слова) перед всеми. Даже перед своими родственниками.

    Хотя вот лично мне проще будет раздеться перед незнакомыми или малознакомыми людьми, которых я возможно потом не увижу. И при их появлении не буду вспоминать о такой помывке. да и они тоже.

    Хотя блин, ко мне всё таки так и напрашивается слово инцест..хотя вроде в такой помывке секса вообще нет!


  17. тетя Лень

    Мама дитятко 2 года не видела, что тут такого. Для матери, пусть хоть пиписка отрастет до колен, все равно дитятя.

    Какое дитяте? дело уже и не в половом органе, раз уж на то пошло! Сколько лет дитю? У него/неё уже и чувство стыда за "свои места" давно появилось. Вы не думаете?


  18. Аз@зель

    Ну...Соскучилась за родным тельцем, позабыла, что сынок уже подрос, или просто не подумав ляпнула

    laugh.gif Ха-ха, она часто говорит не то что следует!

    В любом случае, думаю, что это единичный случай.

    Ну не совсем уж единичный. Думаю такие случаи всё же имеются...

    Сейчас опять вспоминаю Олега, как он говорит: "Ну и что тут такого, если любимая мама помоет спинку?" Отвечаю ему: "Олег, я конечно понимаю, что ты любишь свою маму. Даже я в какой-то степени её люблю, настолько она у тебя замечательная женщина. Но такие вещи делать, помоему это крайности в которые лучше не бросаться!?" huh.gif


  19. Болик

    А зачем сыну спинку тереть именно маму звать? Почему не папу?

    А зачем дочери именно папа в ванной? Мама не сгодится?

    Вся соль вопроса в том, что это не сын маму попросил, а наоборот...


  20. Партизанка

    Ну спинку потереть даже в бане незнакомых просят.

    Дык в бане там все одного возраста! И сегодня ты их увидел, а завтра уже нет. Да и одного там все пола-то... huh.gif

    Цыплёнок

    и то , спинку можно и не родителей попросить помыть 

    laugh.gif И я о том!

    Аз@зель

    Это как дико, чтобы мамочка взяла своего 14-его сынка подмышку и потащила из ванны в кроватку, а у "ребёночка" ноги по полу телепаются... 

    lol.gif Сейчас представила себе это и дико смешно стало!

    У меня сразу напрашивается вопрос: а зачем?

    Не знаю я зачем!

    Просто моему мужу, когда он пришёл с армии его мать предложила ему спинку потереть! eek.gif Благо у него хватило ума отказаться!

    Зачем она это предложила, я не знаю! blink.gif

    Олег про это сказал, что типа ничего такого тут нет, если мама спинку потрёт. Вроде как это всё нормально, подумаешь, всего лишь спинка! Я спрашиваю: "А ты что в ванной будешь в плавках чтоли? Раз все6го лишь спинка?" Он: "Ну4 значит я буду сидеть в воде и нагнусь немного, чтобы можно было её потереть."

    после этого меня пробрало от смеха, т.к. можете себе представить наши крошечные ванные, где колени сгибаешь в три погибели! И тут ещё надо спинку наклонить, чтобы её помылили! laugh.gif

    Я ему: "И вода у тебя, наверное, сразу непрозрачной станет, чтобы не видно ничего было?" laugh.gif


  21. Вот такая у нас вчера жаркая дисскусия вышла (уж не помню как об этом заговорили-то):

    Могут ли родители мыть своих взрослых детей (возраст имеется ввиду 14-30)? g.gif При этом имейте ввиду, что дети дееспособны! excl.gif

    Я всё же придерживаюсь мнения, что это как-то ....не могу правильное слово подобрать..стыдно чтоли?..если сын стоит перед матерью со своими причендалами (повзрослевшими, причём намного) или дочь перед отцом..ну анологичная ситуация... Помоему это слишком! Не инцест конечно, но намёк на него... Не знаю... huh.gif

    А вы что думаете? confused_1.gif


  22. Снежная королева

    Причем папа вроде у него не тупой, знает чем это все грозит. Но продолжает спаивать собственного сына.

    Жалко мальчишек, умненькие такие, а в таком окружении живут....

    Это точно.. жалко.. Если бы детям не грозило стать детдомовскими, то можно было бы смело подавать на лешение их родительских прав!

×