Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Евангелина


  1. Кудряшка Ю

    У меня подруга говорит: "Самый лучший рецепт от всех болезней: 1 капля кипяченой воды на 1 стакан водки и большую "грелку" на все тело"

    Неа, мне что-нибудь без алкоголя. А то если я выпью, ктож с ребёнком сидеть будет? Кроме меня некому! hmm.gif


  2. Леди Яна

    гомеопатическим антигриппином фирмы "Гомеофарма", его пью и для профилактики простуды и хорошо помогает, когда уже заболеешь. Еще понравились тоже гомеопатические таблетки "Грипп-хель" фирмы Хель.

    Это всем можно? Или доктор назначает?

    Энни

    меда купили, на болоте клюквы насобирали и брусники, побывали на море, наелись фруктов  зиму будем встречать во всеоружии

    Не знаю, мне что-то фрукты не помогают. unsure.gif Впрочем и мёд тоже. Ну так, разве самую малость.

    Раньше помню мама банки ставила. Только не помню чтоб эффект больно действенный был. Так тату ввиде кружков на спине высвечивался. huh.gif


  3. Вот и приближается холодное время года. Верней оно уже пришло, потом будет ещё холодней. Ну и я конечно уже заболела! hmm.gif

    Каждый раз, когда простужаюсь, думаю: надо запомнить как бороться эффективно, чтобы в следующий раз не мучаться.

    И опять..опять забываю! ranting.gif

    Пробую разные холсы, колдрексы и прочее...

    А что же всё таки надо принимать, но чтобы эффект был наискорейшим!? g.gif


  4. Как правило нарощенные волосы делают из настоящих волос.

    Ну в основном "ненатуральные" волосы делают из конских волос. И они как раз и смотрятся как мочалка после мытья. Но если с бальзамчиком, то могут и за свои сойти. smile.gif

    А вообще...Молчунья

    .Не идет совершенно,да и чувствую себя так неуверенно.

    Думаю вам просто надо подобрать укладку, которая будет вас утраивать. Научиться её делать самой, какой-нибудь простой вариант.

    Или ещё немного подстричься, так сказать "придать нужную форму". wink.gif


  5. Ленка.

    Или всем надо удавиться в срочном порядке, что такой мужчина достался не нам? Увы, я это расцениваю , как бахвальство...

    g.gif Интересно почему только вы так поняли этот пост? Накипело?


  6. Helga

    Не в тему немножко, но на сколько знаю у Евангелины двое ребятишек, и на сон целыми днями думаю времени у нее нет точно

    Вы правильно знаете! wink.gif

    Болик

    Не надо срываться на личности и кидаться в крайности. Чего вы злитесь,будто вам на любимую мозоль наступили? Некрасиво,по меньшей мере.

    Некрасиво что?


  7. Котенок Гав

    Да никто не собирается ругать, готовит муж , ну и хорошо. Но когд категорично против готовки, это другое дело. Вы ведь если выходной раньше его встаете и наверняка завтрак готовите.

    Выборочное у вас однако мнение! cool.gif


  8. Котенок Гав

    вы мне слезы что-ли утерали? и тема не об этом. Вы и разговаривать-то толком не умеете. И читая вас смешно. Больше как собеседник Вы мне неинтересны, бай.

    Нет слава богу! laugh.gif

    А вот точ то увас нестыковка в повествовании есть, это я заметила! ПИШИТЕ ЧТО УЖЕ УМИРАЕТЕ КАК ВСТАВАТЬ С УТРА ВАМ ТЯЖКО, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ДЛИТЬСЯ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ВСЕГО 2 ДНЯ!!! laugh.gif Поэтому смешно слушать вашу ложь, в которой вы сами запутались!! lol.gif

    Просто думаю ему приятней проснутся от вкусных запахов и увидеть красивую жену.

    Мой муж просыпается не по зову желудка, а когда выспится или пора вставать! Он у меня не такой кишкоблуд!! А я красивая и с утра! В отличии от некоторых! cool.gif У меня нет разницы в накрашенной и нет! laugh.gif


  9. Котенок Гав

    За свинью Евангелина и по шапке дать могу....

    Что в точку попала? smile.gif Приезжай, жду! Посмотрим на что способна! smile.gif

    Один раз уже с форума помню убежала в слезах, крича что больше не вернёшься.. И что? В итоге опять здесь. И поэтому делаю вывод, что все твои слова просто чушь и враньё! Иди готовь лучше! cool.gif

    Да и не забудьте мне в отместку минус поставить,

    Всё к вашим услугам! lol.gif

    Заспанная, нерасчесаная и в таком виде ее видит муж.

    Кого её-то? lol.gif


  10. Котенок Гав

    Ясно....потом обедаем и опять спим...

    Не надо за меня додумывать!

    а вот какая радость мужу от того, что Вы дрыхните до 12, не пойму 

    Спит в основ он, но если я тоже рядом, то радость от того что я с ним..или вообще пофиг потому что он спит и не может радоваться или не радоваться... ОН СПИТ! Что тут непонятного!

    Я я думаю ваш муж уже жирный как свинья! Потому что делая вывод из ваших слов, вы готовите ему с утра и после 12 тож готовите, пока он спит (всё основываюсь на ваших словах)!! И вообще весь день готовите и спите!! smile.gif

    не пойму 

    Не можете понять, не надо! Не перенапригайтесь..а то приготовите не дай бог не то!

    Злобынюшка

    Я о тех, кого вы цитировали.

    Насчет козлов, кстати, тоже вы сами сочинили, я это не писала.

    Я знаю что вы это не писали, это написала я! Отвечаю за слвои слова. Это я к тому, что вы если что: сразу не надо с ним жить, начинате скандировать! А я вот не считаю что если что нет так то сразу развод и девечья фамилия.

    Для вас фраза "иди...(пип)готовь, а то ничего делать не буду!" норма общения?

    Это вы про мою семью? Если про мою, то у нас вообще такого вопроса нет. Т.к. повторюсь, у нас в семье есть кому готовить, не только мне.

    А для меня нет.

    Для меня тоже.

    Но так как наша милая беседа от темы, название которой вы лучше всех знаете, ушла довольно далеко, считаю для себя ее исчерпанной.

    Сорри...

    Ещё бы..

    Старая ведьма

    Замечательная радость, поверьте! Жена встает свежая, отдохнувшая, всем на свете довольная и в чудесном настроении, а не невыспавшаяся и поэтому злая, как собака. 

    laugh.gif Ну что вы право! Ведь он у Котёнка во сне видит и злиться когда она спит вместе с ним и не дай бог не готовит!!


  11. Котенок Гав

    Евангелина

    ну и чем Вы его тогда радуете?

    Если он с утра дома, то мы спим! Часов до 12..далее уже будет обед!

    А если не дома..то вообще вопроса нет...

    Злобынюшка

    читать, не умею почти...

    Ну это вы уже сами про себя говорите..я даже не намекала..Просто напомнила вам название темы.. И всё..

    А в тему будет сказать, нафига такие хамы в быту? И не надо будет одыкватно на них реагировать...ежели вместе с такими не жить?Такому ни завтрак ни ужин не подают.

    Вы о чём, уважаемая?? По вам так ни с кем нельзя жить?? Все козлы? У вас промежутка не бывает?


  12. Злобынюшка

    Вы ж читайте мой пост, и увидите там логику.

    Тема какая??

    Вставать и готовить Мужу по утрам!!!, Кормежка мужа по уирам!

    ВОТЬ!!

    А днём и вечером приготовить для меня не проблема!! cool.gif


  13. FOG

    Я писал а вы еще оказывается и читать не умеете  \ или очень мало\

    Не умничайте, ЧИТАТЬ здесь все умеют! censored.gif

    И я рад за вас, что за вас готовят. Может мужу с ними жить, не с вами?

    Это уже не ваша заботу с кем ему жить!

    Котенок Гав

    Одним этим сыт не будешь, для качественного сексу, нужно съесть пару кексов.

    Простите! А вы думаете что я имела ввиду именно секс? Или по вашему радовать больше не чем? Ну кроме секса и завтрака? confused_1.gif

    Болик

    Тут ты не права.Если для мужчины принципиально важен завтрак,приготовленный женой и накрытый с утра стол,то это может быть большой проблемой и поводом для расставания,если жена не согласится на это.

    Права! т.к. мой муж не такой.. Впрочем, по твоим постам я так поняла что и твой..хотя не мне судить...


  14. Злобынюшка

    Зачем быть вместе с тем, кто тебе до такой степени противен?

    laugh.gif Странная у вас логика: если не готовить завтрак, уже значит всё? Противен?? g.gif ХМ!

    Болик

    Странная помоему же женщина,все утро молчит и улыбается - вам не кажется?

    lol.giflol.giflol.gif

    Сразу вспомнился анекдот про Вовочку:

    Учительница:

    - Дети сегодня мы идём на экскурсию на стройку. Только не забудьте одеть каску. А то один мальчик не одел, и теперь в больнице лежит! А вот девочка которая одела и ей кирпич на голову упал, просто улыбнулась и дальше пошла!

    Вовочка:

    - Знаю я эту девочку, она до сих пор ходит в каске и улыбается!

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif


  15. Злобынюшка

    Мне в этой ветке не нравится скрытая и местами выглядывающая наружу злость на мужчин.

    Это не злость на мужчин. А одыкватная реакция на слова о "иди ... (пип)...готовь..а то я ничерта делать не буду!"

    Пускай начинает делать что-то тот (будь то он или она), кому больше всех надо! cool.gif Всмысле ответной конкретной реакции!

    В озлобленности такой, думаю, надо одной жить

    Спасибо, что-то не хочется!

    Зачем в принципе такой мужик рядом, который мало зарабатывает,

    Это уже не ко мне... Читайте нужного автора, и приводите его цитаты! biggrin.gif

    ничего по дому не делает,и по отношению к которому не хочется ни на какие уступки идти, ничего ему делать не хочется...

    НИКАКИЕ? Эт вы имеете ввиду готовить с утра? laugh.gif Смешно!

    Цитирую себя: biggrin.gif

    А порадовать я его могу чем-нибудь другим, нежели завтраком! 

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif


  16. я вообще ничего не рассказываю, или очень мало, я комментирую

    Цитирую: biggrin.gif

    ЗЫ У меня знакомый есть, в бытность начала своей семейной жизни жена- дама тоже ушлая... а что готовить каждый день? На тебе чан на неделю и жри. Ну первый чан супа он сьел, а вот второй ей на голову одел... С тех пор проблем с приготовлением нет.

    Разве это не вы писали, милейший?! biggrin.gif

    я рад что вы разрядились... . 

    Я тоже рада! А я почти всегда рада! Чего скромничать-то? biggrin.giflaugh.gif


  17. А я вот вообще не парюсь на тему готовки! У нас семья большая!!

    В доме свекрови, помимо нас ещё 6 excl.gif человек могут приготовить! В доме моем мамы ещё 3..опять таки помимо нас! biggrin.gif

    Ну с нами сами понимаете плюс двое! cool.gif


  18. Ведь и так редко вижу,а тут по утрам есть минут 20 посюсюкаться. 

    Слава богу я своего достаточно вижу, чтобы не вставать с утра и не качать себя кофе (всё равно оно мне не поможет). А порадовать я его могу чем-нибудь другим, нежели завтраком! cool.gif


  19. FOG

    я тоже с вами посмеялся    , но сути это не меняет... увы...

    Действительно увы! Потому что вы сами не можете делать то, о чём говорите! Только рассказываете про друзей, что спустились с гор!

    может для начала просто помолчать и улываться?

    УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!!! lol.gif


  20. Котенок Гав

    Евангелина

    Это небулка это горячее с соусом.... он макароны просто обожает.

    Здрасти! А я тут при чём?? Я этого не говорила! Это были Болик и Цикада ! laugh.gif Читайте внимательней!

    FOG

    Э... Что ж, давайте теперь обсудим кто зачинщик?

    Может быть просто начнем с себя?

    Да, можете начать с себя! biggrin.gif


  21. пороША

    что ж теперь, не кушать?

    Кушать...самому! Ведь и правда не маленький!

    А почему бы жене так всегда не готовить? А вдруг что? Тоже хочется почувствовать себя женщиной, только не домохозяйкой или поломойкой, посудомойкой и прочее... Я за любовь, но в умеренных колличествах, когда дело не доходит до фанатизма!

    Хотите ему готовить? Ради бога! Но пойму, только в том случае, если через день он будет готовить вам! Иначе это просто дискриминация! excl.gif


  22. Васисуалий Лоханкин

    Примерно об этом и Фог говорил, и не он один. Все эти "никому не должна" и "сам не маленький" переводятся так: "да чтобы я себя, ненаглядную, ТАК мучила, да ещё заради кого!"

    "Я никому ничего не должен!" и "Не хочу Я (что-то там) делать, Мне лень!" - все это имеет свойство возвращаться к зачинщику

    Вот именно! Что зачинщиками в корне являются мужики. Которые ничерта не хотят делать по дому! Поэтому и отношение к ним такое! cool.gif

    фиона

    А когда ребенок родится , и времени не будет хватать на опеку мужа и ребенка ?

    Потому что у меня лично именно в это время и произошла переоценка ценностей.

    Полностью с вами согласна!

    Пока я училась и вставала часов в 12, то могла и приготовить мужу завтрак, т.к. черз 10 минут всё равно надо было дочь в сад вести.

    А с маленьким, который ночами-то не даёт спокойно поспать....какие могут быть завтраки?? confused_1.gifexcl.gif

    Котенок Гав

    И ведь блин не умерла.... Спать правда очень хочется. Не знаю на сколько хватит моего героизма.

    Вот про что и говорю! cool.gif


  23. Котенок Гав

    если время есть домой приезжает или к родителм, если нет то как говорится на подножном корму.

    eek.gifeek.gif У меня прям вопрос не выходит из головы: и как же он дожил до стольки лет? Родители помогли? g.gifeek.gif Ну блин, для меня эт прям тёмный лес!

    Лаванда

    Мы с мужем встаем вместе в 6 у нас каждое утро такой список дел

    Ну у вас я смотрю просто супер дружная семья! И не в чём друг другу не отказывающая!! thumb_yello.gif Так держать! clap_1.gif

    А я кормлю по утрам и мужа, и собачку и всех, кого утро застанет в моем доме. просто мне приятно создать настроение на весь день человеку, который мне дорог, с кем я дружу. Ну встану я на 15 минут раньше, а сколько за это получу тепла и мурлыкая уйду на работу.

    И я вот не против приготовить мужу и друзьям поесть... cool.gif Но только если есть настроение и если это не раннее утро! biggrin.gif

×