Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Евангелина


  1. Скорп

    Кто как готовит тесто (хочу сама, а не покупное) и начинку.

    smile.gif А мы вот покупное берём и не паримся на эту тему. Потому что пиццу можно захотеть спонтанно, а пока делать тесто столько времени уйдёт, что можно уже будет поживиться чем-нибудь другим!

    Так что просто найдите место, где продают тесто, которое вас бы устраивало и покупайте там. Зато всё будет оч быстро, останется только сверху всякого накидать по вкусу! biggrin.gif


  2. Котенок Гав

    Просто если муж сам в состоянии, то баловать не стоит, а если такой как мой. Утром бутерброд, т.к. лень просто тарелочку с едой в микроволновку сунуть и кофе с сигаретой.

    eek.gif Ндааа, слов нет... А на работе кто его кормит?? g.gifconfused_1.gif


  3. У меня сестра за своим МЧ так бегает!

    Сплю значит в соседней комнате (мы оставались на 2 ночи у них), слушу будильник и кто-то встал. Смотрю на часы: 6! shiz.gif

    Кто-то прошелестел на кухню и начал там греметь посудой. Ну и т.д. до готовки.

    Время 6.45, слышу голос сестры: "Андрюша вставай.." Он: "Ууу, не хочу, отстань!"

    А она оопять к нему. Короче, добудилась где-то в 7.15. Ну естественн я уже знала кто там шастал.

    Потом он ушёл, а она спать легла. Через полчаса опять будильник! shiz.gif Это уже подъём для неё! eek.gif

    А на следующее утро было то же самое! shiz.gif

    Не подумайте, конечно, что я своего мужа не люблю. Но баловать его так часто не хочу! К хорошему быстро привыкаешь! cool.gif


  4. zmeyka

    У меня такая проблема.

    Приучила мужа утром провожать на работу, при этом надо приготовить завтрак,

    А у меня как привык так и отвык! cool.gif Мне надоело вставать и всё!

    собрать котомку(авоську с обедом),

    Об ентом деле я забучусь с вечера: типа готовить, собрать, положить в холодильник. Какая ему разница, с вечера то будет приготовлено или с утра? Всё равно же он не будет есть свой обед, как только придёт на работу! Значит всё равно всё уже успеет остыть! cool.gif

    даже если мне не надо подрываться утром в 6 часов утра, муж требует выполнить свой женский долг.

    А вы ставьте ему будильник ровно на столько, чтобы он успевал только поесть и собраться на работу! biggrin.gif


  5. СИГАРЕТЫ!

    Даже от пива, секса и компа откажусь, а курить не брошу!!!

    Вот даже когда беременная была и кормила, меня грела только одна мысль, что вот совсем скоро я уже закурю! Иначе бы не выдержала! Я просто чуть не умерла! Когда начала курить, то сразу три подряд выкурила, ох как мне хотелось! music_whistling.gif


  6. Нюша

    Считается,что если бог кого-то любит,то на долю зтих людей выпадает много испытаний и мучений. Наверное по этому утверждению подругу Вашей мамы,бог любит.

    huh.gif А я вот наоборот слышала, что Бог наказывает именно тех, кто провинился. И вроде как зря мы жалеем калек и прочих больных, что они провинились за что-то и так их Бог наказал.

    Хотя сама я в это смутно верю. Не может он наказывать детей что только родились уже с врождёнными пароками! Ну что они сделали? sad.gif


  7. Аки

    Сюда, наверное, относится и успех в бизнесе.

    счастливая судьба, удачно сложившаяся жизнь.

    cool.gif Я бы не отказалась сразу всё получить! laugh.gif

    Вот меня смущает что первое состоит из двух иероглифов. Я не понимаю они вместе идут в паре или по отдельности? И если вместе, то как писать друг под другом вертикально или как вы написали по горизонтали? g.gifconfused_1.gif

    А фотку с нанесенной татухой потом - в Лики!

    Обязательно! wink.gif

    Миранта

    Так я и курсы нашла, и самоучитель китайскокго в Интернете.

    Курсы я тоже нашла, но не онлайн переводчик. hmm.gif

    Скопировала ее тебе, как предупреждение  А то будешь неправильно произносить слово "удача" на японском языке, вот смеху-то будет. 

    Спасиб за заботу! notworthy.gif Ток я вообще врядли буду на японском её произносить. Мне проще будет сразу перевод шпарить. cool.gif


  8. Давно хочу сделать себе татушку на плече ввиде японского слова, что в переводе на русский будет звучать не иначе как "удача". Только вот не могу найти этот рисунок для себя. Словарей русско-японских ни у кого нет, а в нэте поисковик что-то находит, только всё не то! hmm.gif

    helpsmilie.gif Плиззз, помогите перевести слово "удача" на японский! helpsmilie.gif


  9. Кудрявая

    Устройте конкурсы, придумайте сами, или мы что-то подскажем

    Тоже самое хотела предложить. Уже даже собиралась подсказать идейки, но...

    Так вот, днюху отпраздновали превосходно!

    Тёма уже всё отпраздновал! hmm.gif

    Оригинальными подарками за выйгранный конкурс могут быть презервативы! biggrin.gif Типа вечеринка за безопасный секс!

    Все уже мальчики-девочки большие и надо уметь предохраняться! К тому же в конкурсах что хотела я предложить, можно было спокойно всех перезнакомить (кто не знаком) и плюс ещё может кто-нибудь нашёл в своём друге (те кто уже знакомы) нечто большее! biggrin.gif


  10. Жалко девочку, зашугала её мамаша. Подросла б она скорее, пошла бы работать. Может в рабочем коллективе нашла себе нормальных подруг с неизвращённой психикой (иначе расценить не могу, ведь подруги стопудово знали, что у Ани такая мать, и всё равно сказали про сигарету), ну и денег себе заработала бы на жизнь..


  11. Васёна

    Наше, это только НИВА

    В каком смысле?

    Например, Нива Шевролет стоит 11 штук. Так лучше за эту же сумму купить какую-нибудь иномарку. Нива всё равно не оправдает ваших надежд даже новая. Она не стоит этих 11 тыс.баксов.

    Наше - оно и в Африке наше! cool.gif


  12. Белка

    И понеслась...то стартер сгорел, то диск лопнул, не перечисляя еще разных мелочей от пуза...и это несмотря на то, что машине лишь 2 года.

    Ну а что вы собственно хотели от "нашей" машины? У меня 99 была, тож всего 2.5 года бегала. Первый год нормально, а второй - я думала повешусь! Летело ВСЁ!!!

    заляпали её беднягу гудроном

    А это что такое?? confused_1.gif

    А пробки в Москве? К 9 утра на работу в Центра из спального района??

    У веряю вас, что если выехать до 7 утра, то пробок нет! biggrin.giflaugh.gif


  13. Не смогла бы работать патологоанатомом! Это жутко и дико для меня! Нет, конечно кто-то и есть и спать может на этой работе, но я прихожу в тихий ужас только об одной мысли о такой профессии и что ещё её можно выбрать по собственному желанию и в здравом рассудке! shiz.gif

    На счёт путан всё же скажу: там есть хоть малый процент, что удовольствие девушка может получает! laugh.gif Может у неё бешенство матки! biggrin.gif


  14. Доктор Ватсон

    такой коричневый порошок в аптеке продаетса.

    У моей жены кожа очень нежная прямо синяки сразу появляютса. Она только за дверь заденет и потом синяк

    Надо будет запомнить, а то у меня привычка об дверные и оконные косяки долбиться. Шучу. Просто бывает задеваю и видимо как у вашей жены, синяк уже готов. hmm.gif

    еще был такой крем БАЛЕТ масажный.

    Им надо сразу как ударилса намазать и тогда синяк не появляетса совсем

    Чудеса просто! Про такое первый раз слышу. unsure.gif


  15. Что-то я не услышала самого главного: а зачем эта девушка всех посылала? Потому что стерва? А может потому что никто стоящий к ней не подходил? Может потому что она сама производила впечатление путаны? music_whistling.gif


  16. Сегодня когда сидела на кухне и понятно, что я там делала (ну кушала то бишь) smile.gif , увидела передачу, где рассказывали про полезные свойства разных растений.

    Вот там сказали что если раздербанить подорожник и положить эти кусочки на ночь к месту ушиба или синяка, то к утру будешь почти новеньким.

    Мне интересно стало, правда ли это? Мож кто пробовал бороться с засосами и синяками. И как получалось?

    Сразу вспоминаю свою молодость! rolleyes.gif Как какой-нибудь Серёжа поставит от большой любви (а на самом деле от недалёкого ума) засос и ходи потом прячь от родителей данное действие, чтобы не подумали, что их дочка таааак опустилась!!


  17. Ах да, тут ещё упоминали про битьё стекол и привод в милицию? Срок там мож ещё какой завалялся?

    Всё тащите в суд!!! biggrin.gif Всё поможет! biggrin.gif

    Мой бывший отсидел 2 года. Помоему я этим фактом не воспользовалась, у него и без этого права на дочку сняли!

    А, у меня ещё мама притаскивала распечатку со своего сотового. Т.к. они созванивались и мой бвший просил 200 баксов, чтобы без суда отказаться от дочери!! eek.gifshiz.gif Какой урод блин!!

    Но он ничего не получил, а вот мама рассказала про этот случай на суде!

    И этот козёл недавно мне на мыло прислал гневное письмо, что я мол ни разу за 2 года, так ему и не рассказала про дочку. Не показала её фотографии и вообще молчала как у дочери дела!! shiz.gif Типа у него проблемы были в личной жизни и я должна была его понять!! eek.gifshiz.gif И он ещё сказал, что ни один суд не сможет отнять у него дочь, что она всё равно его, т.к. кровь в ней течёт именно его!! blink.gif Ужас!! С ума видать сошёл! blink.gif


  18. татка

    Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.Подскажите сколько занимает время лишение родительских прав.

    Рассказываю:

    Сначала мы развелись. Потом (на том же заседании) я подала на алименты на себя и дочку.

    Прошло 2 года, алименты он заплатил только один раз, и то только на меня (это 500 рэ). Причём не официально. Просто денежку дал в руки.

    После этого я вышла замуж и у меня тоже возникла такая идея - лешить род.прав.

    Для этого нужно, чтобы органы опеки к вам пришли, посмотрели как вы живёте. (Мы с бывшим прописаны и жили потом по разным адресам). Далее взяла справку у суд.приставов что муж не платит алименты и по сей день и сколько он задолжал. Плюс я ещё писала на него заявление у всё тех же приставов, за злостное уклонение от выплаты алиментов. Хоть справочка и не упрятала его, но в суде имела не самое последнее место.

    Так же то, что он не приходил к ребёнку. Для этого можно подбить соседей, чтобы выступили свидетелями. А заодно и что ваш муж пил. (Мой бывший тоже так делал).

    Ну и собственно само заявление.

    Хотя помню там у меня в списке на подачу пунктов 15 было, не меньше... ну бумаг, что отдать надо при заявлении. Но туда также входят ксерокопии свидетельств о расторженнии брака, рождении ребёнка и прочее и прочее.

    Удачи вам в этом нелёгком деле, если можно так сказать!

    А по времени. g.gif .. моего лишали месяца 2-3. С учётом того, что он 2 раза на суд не явился!


  19. Мелкая Кошка

    Пирсинг,татуировки всякие-такая гадость!!!Может,я несовременная какая-то,не знаю

    Да, скорее всего! laugh.gif

    Пусть лучше я буду целая и без дырок там всяких!!

    Аллилуйя lol.gif извиняюсь за слова и мысли... Но может тогда все дырки зашьёте?? Чего наполовину целой ходить-то?!! lol.giflol.gif


  20. Chloe

    Смешная ты, я должна их показывать?...

    не показать а рассказать... раз начали про это... А то есть у меня, а где что и когда молчком...

    только что-то в строке "половые органы" вы не отметились! g.gif


  21. Катена

    Я тоже об этом думала (мужа удивить  ).

    laugh.gif Действительно удивите! Открытием что колол вам там какой-нибудь симпатичный молодой человек! Ваш муж будет "приятно" удивлён! music_whistling.gifКудрявая

    Львовна

    Евангелина

    Принц Альберт

    Кольцо продетое в головку полового члена.

    Чертилка

    Принц Альберт   

    РЖУНИМАГУ   

    lol.giflol.giflol.gif Я тоже! Это ж надо! Во я деревня, чего спросила-то!! lol.gif


  22. У меня двое было...и... я деликатно отмазалась! Нафиг мне это надо? Переживать ещё потом не только за их первичные эмоции, но и за свои физические... Ну в баню... Я не учитель и не секс-инструктор, думаю их есть кому научить!

    Хотя с первым я ещё как-то попыталась чёт сделать.. ГЫ, но смотря в его глаза и видя там откровенный страх перед происходящим, ГЫ, со словами "я всё могу", сначала чуть не рассмеялась, а потом стало жалко себя любимую!

    Пришлось отмазываться прямо на месте, почему МЫ не можем этого сделать! ГЫ, ну и со вторым тоже! Тот хоть видимость создавал, ...нда... но получалось так себе, если не сказать, что погано... Ну да бог с ними...

×