Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовый сыч

Наши люди
  • Число публикаций

    6 783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 810 Благоразумный

О Домовый сыч

  • Звание
    Встала и пошла
  • День рождения 20.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Лен. область
  1. С первым работали не просто на одном предприятии - в одной комнате. Не помню что бы нас это напрягало. Напрягало наших друзей - у нас всю дорогу дома было производственное совещание.
  2. Постное меню

    Тыквенный суп. Изобрела когда работала поваром - для постящихся. Тыкву чистим, моем, режем. В небольшом количестве воды доводим до готовности. Параллельно готовим соус белый на растительном масле и воде. Жидкий. Готовую тыкву пюрируем блендером и соединяем с соусом. Соль, перец, мускатный орех - по вкусу. Прогреваем. При подаче гарнируем жареными тыквенными семечками (очищеными естественно) и оливковым маслом.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Ань - себе один, дочке другой. Слава Богу сыновья уже в том возрасте когда готовят сами. Но было время когда старший в институте еще был, средний в школе, дочке год. Три! Завтрака детям и себе. А так я сова...
  4. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Так тут так напболтал, что мешки сами ворочаться стали!
  5. Что можно приготовить из мясного фарша

    Грибы съешьте просто так. А в соус лучше добавьте сельдерей и вино.
  6. Вкусовые пристрастия-2

    А я теперь люблю салат из сырого цукини.
  7. Халява, халявщики - 4

    А как же! Моя первая свекровь (ну и вторая - чо уж) считала что сыночке так не повезло... Вторую я еще могу понять. А вот первая - как раз еврейская мама. Ни чего не поможет. Прекратить набеги на жилье смог только переезд за 2000 километров.
  8. Я это знаю. Со мной случалось. Как мы купили другой, как платили долги, чего мне это стоило... Наверное предложи кто тогда - да чихнула бы на все принципы и не один десяток раз полежала бы! Не стерлась бы.
  9. А жилье например сгорело...
  10. А если живешь с ребенком в сыром подвале?
  11. Что можно приготовить из мясного фарша

    Из разряда - на скорую руку. Смешанный фарш - как для котлет. Присутствие яиц обязательно. Берем кусок фарша размером с теннисный шар и делаем из него типа ватрушки или шанежки.. В центр выпускаем по целому яйцу с целым желтком. Солим перчим яйцо. Можно слегка присыпать сыром. И в духовку.
  12. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Удачного? Что сделал для вас муж? Вот меня из первого брака выводил. По шажкам. С ребенком на руках носил. И? Однажды ночью остался у другой женщины. У вас МЕСЯЦ рассказывал что вы нафиг не нужны. Я за одну ночь это выяснила. Неожиданно? У вас неожиданно? Вот теперь я точно пошла отсюда. Кто хочет - может дальше возится.
  13. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    А моему первому все мои друзья мешали. В результате после развода осталась одна почти... Второму поперек живота было мое волонтерство. Один раз правда сказал. что гордится мной. Не буду говорить за что. Не хочу хвастаться. Но случай прошел и попреки возобновились: "Тебе ЭТО все важнее порядка в доме и меня!". Зато теперь эх и развернусь я!
  14. Семья (не)привередлива в еде

    Ни чего - жизнь поправит! У меня старший дома гречу не ел, овощи через немогу. Женился-развелся, притопал к маме. Ест все! Жена разносолами как мама не баловала. А по поводу блинов-пирогов - мне теперь лафа! Дети как и я могут ими поужинать, позавтракать и пообедать. А бывший требовал мяса три раза в день.
  15. Места и способы знакомств - 3

    По поводу "мужиков штабелями". У меня племянница такая была. Реально аварийность на дорогах повышалась когда она по тротуару шла.
×