Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Операция Ы

Наши люди
  • Число публикаций

358
  • Последнее посещение

31 Продвинутый

О Операция Ы

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30 Ноября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Кавказ

Недавние посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Gerdara, молочная кислота в ветаптеках продается.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы

Дама в синем, если не ошибаюсь, няня детей Кейт и Уильяма. Привлекать излишнее внимание не должна к себе, но волосы вымыть можно было.
  3. Цистит

Брусничный лист аптечный очень хорошо помогает, лично мне первое лекарство Уролесан в каплях - на ранних стадиях очень хорош.
  4. Накроем стол на Новый год-3.

А я на горячее планирую свиные отбивные, плескавицу ( котлеты из предварительные маринованного фарша), горбушу запеку - муж любит. Салаты традиционно оливье, крабовый, себе из яичных блинчиков сотворю. Хочу на закуску бризоли сделать, бутерброды с икрой дети любят таскать, грибы маринованные откроем, нарезки. А торт куплю, возиться не буду. Осталось вермут себе купить любимый и мандарины, шампанское есть .
  5. Блюда для новогоднего стола

Салат из печени трески, рецепт был напечатан прямо на баночке. Печень трески размять вилкой, добавить зеленый горошек грамм 300, 5 вареных яиц нарезать кубиками(можно полукольцами), натереть 100 грамм сыра на крупной терке, покрошить пучок зеленого лука туда же. Заправлять маслом из баночки, солить не надо. Рецепт вычитала лет 15 назад, опробован не раз . Получается вкусно.
  6. Усталость. Секреты бодрости

Я весной и осенью прокалываю мексидол внутримышечно 5 дней по 1 ампуле 5 мл. На второй день уже настроение поднимается, мозги лучше работают. Принимать таблеточки длительно это не мое, я забываю).
  7. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

На сегодняшний день имеем: 3 литра клубничного варенья, 4 литра малинового, 5 литров персикового, 6 литров абрикосовое, 5 литров варенья из черного дагестанского винограда. Еще томатный сок без косточек литров 15, надо еще.. Капуста цветная в свекольном маринаде 3 баночки на пробу делала, перец жгучий маринованный 4 или 5 семисоток, аджику острую накрутила литров 6. Здесь на форуме вычитала рецепт лечо из острого перца, тоже 2 захода сделала. А, еще баклажаны в заливке из болгарского перца. Завтра будет лечо накручено , еще чего-нибудь хочу.. Остановиться не могу ))
  8. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

Есть такой аптечный препарат Ферезол. От папиллом.
  9. Сетевой маркетинг - 3

Я покупаю. Как один раз попробовала, всё, другими посуду не могу мыть. Очень понравилось. Брала потом и другие средства для мытья посуды - не то. Фаберликовское для меня лучше.
  10. Лана против бывших жен и их детей.

В Лану вселилась МЛН? Почерк похож, вдова, сын.. Питер... Может, показалось...
  11. Специи: свойства, применение

Спасибо, теперь буду знать.
  12. Специи: свойства, применение

Чубрица - это чабрец, как я поняла. Эта травка и у нас часто встречается.
  13. Русский язык и его состояние - 5

Видела недавно надпись крупными буквами на автомойке: "Все виды автомоичных услуг". Кто-то это всё сочиняет, но кто-то же и оформляет такую чушь, получая за это денежку.
  14. Цистит

Вот и меня цистит накрыл сегодня. Спасаюсь Уролесаном, мне походит, действует быстро довольно. Если совсем тяжко, тогда бутылку с горячей водой между ног держу. Но это крайний случай. Ещё йодная сетка ниже пупка, но это не всем подходит.
  15. Готовим на скорую руку из того, что под рукой :)

Доктор Логос, нет, не кладу.