Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Операция Ы

Our own people
  • Content count

370
  • Last visited

Community Reputation

310 Плохой

About Операция Ы

• Rank
    Сосед
  • Birthday November 30

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Кавказ

Recent Profile Visitors

1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Доброе утро! Снится мне сегодня такой сон, будто я приобрела новый айфон (тот телефон, которым пользуюсь и во сне меня вполне устраиает), вроде он и не очень мне нужен по ощущениям. Стою я не остановке, зима, очень много снега и в снегу кучка камешков типа щебня. Я начинаю эти камни убирать, уверенная что совершаю полезное обществу дело, а новый телефон положила на снег поодаль. В общем, сумерки уже были, на телефон наехала машина, но пострадал только чехол - там что-то пластиковое покорежилось. Мне было жаль телефон, новый же. Еще снилось много троллейбусов, вот прямо друг за дружкой ехали, у нас это редкость. На красный троллейбус под номером 4, я и еще один мужчина не успели - водитель не стал нас ждать.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Снатка , спасибо. Вроде бы и крысы ничего хорошего не сулят, но мне тоже кажется, что весь негатив мимо пройдет.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вчера дочери младшей сон приснился, будто у нас в гостях кума и золовка. Тут в окно бьется огромная рыба и прогрызает стекло, рыбу впоследствии съедают крысы. Вот такой вот сон получился.
  4. Икру можно подать на половинках перепелиных яиц - вкусно и красиво, на один укус.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра , спасибо за ответ! Особо теплых отношений не было у нас. Была ситуация, из-за чего считаю, что виноват он передо мной.Умер во время сорокоустов всей моей семье о здравии. Это и насторожило во сне.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Добрый вечер! Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился. К чему сон, интересно?
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось, что я в больнице, но больной себя вообще не чувствую. Пытаюсь найти туалет и не могу. Те помещения, которые были туалетами человек на 10, вычищены и приспособлены под палаты для пациентов - мамаш с детьми. Запаха общественного туалета там нет вообще, хотя постели оборудованы прямо на дырах (которые вместо унитаза ) в полу, простыни белые до хруста. Согласно сна, больница переполнена и таким образом решили проблему размещения больных. А я еще радуюсь, что а нормальной палате лежу, но туалета так на территории больницы не нашла - все занято пациентами. Интересно. ..
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилась мне сегодня моя покойная мама . Будто она решила сделать мне подарок - разрешила потратить часть ее денег. Деньги сами не видела, вроде бы они были на карте. Покупаю я себе 2 золотых кольца, очень красивых с некрупными камешками, любуюсь на свои руки - почти все пальцы теперь у меня в кольцах. Продавец уговаривала еще кольцо купить, но мне было стыдно тратить столько маминых денег. Правда, мне понравился один комплект бижутерии - колье, сереги, браслет в сине-голубых тонах, но во сне отложила покупку на неделю, решила купить его за свои деньги.
  9. Псориаз

Habibi, пропейте курсом 2 недели нистатин, делайте обливания содовым раствором. Выше, в ветке я писала подробнее. Гвоздику, пряность которая, жуйте не больше 3-4 зонтиков в день
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра, благодарю за ответ. Все, сделала, как запланировала. Меня сон к действию еще больше подстегнул.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Только что приснилось. Я в платье невесты выхожу замуж за свсего однокурсника бывшего (в свое время он был мне симпатичен), при этом я уже замужем за своим нынешним мужем . Замуж выхожу по другому паспорту - у меня их во сне 2. Новое обручальное кольцо есть, но я его пока не спешу носить. Мы едем к нему домой, мне хотелось побыть наедине, но я это не озвучиваю - он тоже знает про наличие у меня семьи. Квартира, куда мы пришли из нескольких комнат, там его бабушка и дедушка, младшие братья и сестры, собака, причем говорящая! В отдельной комнате напротив - мать новоиспеченного мужа. Мы с ней поприветствовали друг друга кивком головы. С братьями, сестрами и собакой быстро нашла общий язык. Поднимаю глаза и вижу - зарезаны бабушка и дедушка, мы с младшими членами семьи новоиспеченного мужа понимаем, что опасность идет от матери - она сошла с ума. Хватаю в охапку младших детей и выскакиваю на улицу, старшие выходят сами, пытаемся закрыть за собой двери на щеколду, но они закрываются с внутренней стороны. Выбежав на улицу я вижу, что это не квартира, а большой дом с очень массивными красивыми и дорогими воротами. Внутри дома бегает мать с окровавленным ножом, но я ее уже не боюсь. Замечаю, что новый муж разговаривает с соседом, видимо муж ему говорил о каких-то сомнениях по поводу меня, на что тот отвечает:" Да по ее глазами видно, что у нее уровень!", мол сомнения мужа безосновательны . Далее, его мать с ножом выбирается к нам на улицу , выбирает жертву из своих детей. Мы быстро не среагировали и одного из сыновей она бросила на мраморные ступеньки. Тут уже я беру ее за грудки начинаю бить и трепать, ору на нее -"Ты что творишь, это же твои дети и родители!". Она пришла в себя, обмякла у меня на руках, потеряла сознание , откуда-то взявшиеся женщины дотащили ее до кровати. На этом проснулась. Помогите расшифровать, пожалуйста! ПС. Собралась сегодня в церковь, сорокоусты заказать, дочь старшая у меня со вчерашнего дня плохо себя чувствует.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Здравствуйте! Хотелось бы помощи в расшифровке части сна, весь сон не помню, заспала. Снится, что я в доме у знакомой (в реале я ее не знаю), по всей видимости она этот дом снимает.Она со вздохом говорит, что пора ей занавески стирать , якобы ее хозяйка требует, чтобы они были подсиненые. На мой вопрос чем подсинивает, сказала мне что она никогда без кварца не стирает и взглядом показала в угол. Там стоял мешок полный кварца. Сам минерал я не видела, была только твердая уверенность, что там именно кварц. Я попросила и мне немного отсылать, на этом я и проснулась. В другом отрывке сна я была в своей синей длинной юбке, она по подолу была мелом изрисовала. Дочь изрисовала. Я не заметила и пошла в школу, учусь там. Ну мне там и подсказали, что юбка у меня разрисованая, я подумала что без проблем сотру все влажными салфетками, но позже. Сны о том что я учусь в школе снятся довольно часто, я в них как-то от остальных учеников обособлена, как бы сама по себе. Мне показалось сон не простой, поэтому прошу помочь расшифровать.
  13. Gerdara, молочная кислота в ветаптеках продается.
  14. Дама в синем, если не ошибаюсь, няня детей Кейт и Уильяма. Привлекать излишнее внимание не должна к себе, но волосы вымыть можно было.
  15. Цистит

Брусничный лист аптечный очень хорошо помогает, лично мне первое лекарство Уролесан в каплях - на ранних стадиях очень хорош.