Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Операция Ы

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Операция Ы

  1. Муж старше меня на 13 лет, а выглядит моим ровесником. Это не только моё мнение,это заметно по реакции окружающих. Доча родилась в папины 46 лет.Генетика у них такая семейная. Это я всё к чему пишу- старше, не всегда значит старее. Вот смотрю на некоторых парней 30летних-мама дорогая, лысые,пузатые(никого не хочу обидеть, но это не мой типаж), выглядят значительно старше.
  2. Вирус папилломы человека

    Лисица с улыбкой, выполняйте рекомендации врача, поднимайте иммунитет, молочницу нельзя запускать. Давно прижигали мне лейкоплакию, когда пришли рез-ты биопсии моя врач побледнела вся. Пережили, Прижгли. Года 3 не беременела, но причина скорее, была в первом муже. Теперь есть 2 прелестные дочки, правда обе кесаревым из-за рубцовой шейки(открытия не было). Всё будет хорошо!
  3. Вирус папилломы человека

    Бландинко, не знаю. 14 лет назад обширную лейкоплакию прижигала, ставили впч с высоким онкориском. Но на теле никогда папиллом и бородавок не замечала. Да мне и врач моя сказала: "Ну у тебя и иммунитет!".
  4. Он ест много. Я ем мало.

    Автор не понимает, насколько тяжела работа её мужа, я работала на подобной базе. Не было сил даже умыться после раб. дня. Взаимопонимания в семье нет, какие уж тут каши да борщи. Дитё скоро народится, а папа всё в статусе будущего мужа, потому как приезжий. Блин, первая беременная, которой готовить приходится. До сих пор никто не умер от этого и в срок родили.
  5. Он ест много. Я ем мало.

    Так меню Автора распологает к полноте - много мучного (бутеры, десерты). Вот и прёт мужика от углеводов.
  6. Он ест много. Я ем мало.

    Автор, когда жила с мужем отдельно, проблем с мужем не возникало. Теперь молодые живут у тещи, и понеслось... может, это мама НАМЕКАЕТ, что зять больше ест, чем зарабатывает? А может автору нужно научиться распределять бюджет? Варежка, кормите мужа мясом, курочкой, можно куриные потрошки, говяжье сердце(дешевле мяса вдвое), а то он сбежит, еще если ваша мама много внимания вашей семье уделяет. Ваш муж не гуляка, не наркоман, не алкаш, вы это со временем оцените.
  7. Он ест много. Я ем мало.

    А если автору провести эксперимент-на 1000 накупить мяса, а на остальные себе фруктиков творожков. Накормить его мясом от души, так он неделю на ваши яблоки смотреть не будет.
  8. Он ест много. Я ем мало.

    Сика, а где у меня написано, что мой муж не думает о других? Я сейчас в декрете, зарабатывает он, мы ни в чем(кроме ремонта в данный момент ) себе с детьми не отказываем. Муж физически тяжело работает- ставит памятники, на работе ему кусок в горло не идет, ест только дома. Мы сами себе выбираем мужей, и некого тут винить. С мужем не только спят, ему ещё и готовить надо.
  9. Он ест много. Я ем мало.

    Живущая в сети, никто не предлагает Автору сутками стоять у плиты (хотя, уверяю Вас, приготовление 1 или 10 л борща занимает одинаковое время), просто предлагаем ей возможность съэкономить на продуктах, раз вопрос стал упираться в деньги. Это у Автора только муж, а что делать тем, у кого ещё и сыновья, которые любят покушать? Как не крути, а вкусно поесть- самый первый важнейший инстикт))).
  10. Он ест много. Я ем мало.

    Вы меня хоть режьте, но не видела я мужика, который не любит покушать! У меня муж привык хорошо и вкусно питаться.Всегда есть первое, второе,до вечера 5л супа или борща папа прикончит.))))Основная еда у нас домашняя, полуфабрикаты редко кушаем. Блины, пироги, пельмени, манты, чебуреки -всё своими руками. Автор, готовьте сами, сами сбалансируйте ему приёмы пищи. Подавайте завтрак, ужин, готовьте первые блюда(это намного дешевле и сытнее полуфабрикатов).
  11. Вирус папилломы человека

    Бландинко, ВПЧ мне лет 10 диагностировали. Летом сдала ПЦР на ДНК ВПЧ, и тоже отрицательно. Я так понимаю, если ДНК не обнаружено, значит и вируса этого в организме тоже нет. Была очень приятно удивлена.
  12. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Артанс, спасибо, буду знать. Просто нас в школе когда-то по другому учили, а сейчас всё по новому. Пора переучиваться!)))
  13. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Анапчанка, по моему мнению ни один из этих глаголов не образованы суффиксально, их там попросту нет, а есть окончания -ать-. Если взять за основу корни этих слов, можно образовать слова суффиксально: игратьСЯ, игрУШКа, пролежНи, загорЕЛый (суфф. выделены).
  14. Посоветуйте меню для праздника 2

    Лазаревка, а я люблю цветную капусту в кляре, может и вашей подруге понравится? И на праздничном столе хорошо смотрится. Через неделю собираю гостей. Из мясного планирую свиные отбивные, курицу в духовке, котлеты по-киевски, мясо по-албански (вычитала на форуме). С салатами не заморачиваюсь - крабовый,мимоза, дайкон с морковкой ч/з тёрку. Закуски там ещё, думаю, голодными гости не уйдут!
  15. Кожаные/замшевые изделия.

    Счастье есть!, я ватным диском обувь протирала. У дочки сиреневые туфельки и рыжие ботиночки, ничего не полиняло, только цветом как новенькие. А дубленка серенькая, тоже только чище стала, Попробуйте небольшой губкой, отожмите, а там сориентируетесь.
  16. Кожаные/замшевые изделия.

    Монеточка, наши нубуковые ботиночки не то что пылятся, ляля то о бордюр их носиком стукнет, то в траве измажет, какая-то обубь белёсая становится, как полинявшая. Спирт у нас пищевой с винно-водочного завода, медицинский тоже подойдет, на крайний случай водка сгодится.
  17. Кожаные/замшевые изделия.

    Счастье есть!, дочкину старенькую дублёнку тут же стала чистить, после своего открытия, дубленка живая! Во всяком случае можно в не очень заметных местах (по шву рукава, например) попробовать потереть и посмотреть, что получится.
  18. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Как-то лет 6 назад была с мамой на приёме в онкодиспансере (никому не желаю туда попасть). Ооочень длинющая очередь, наконец-то попали на первичный приём к доктору. Стали свидетелями разговора, относящегося к разряду "и смех и грех". Во время нашего приёма влетает взволнованная дама(она и выглядела именно как дама) : "Доктор, у меня горло болит!". Врач ей спокойно предлагает подождать и он через 5 минут займется ей, ведь на приёме люди. Дама кричит: "Да вы что! Да у меня рак прямой кишки 4 стадии!" У доктора сползли очки на нос и он выдаёт :"И какую связь вы предлагаете провести между прямой кишкой и горлом?!". Не знаю я, кто из них был более прав, а той женщине желаю только здоровья.
  19. Кожаные/замшевые изделия.

    У мелкой в последнее время вся обувь из замши и нубука. После прогулок вид теряется. Решила почистить тампоном со спиртом- мне очень понравилось. Цвет сразу освежился, а спирт быстро испарился без разводов.
  20. А я тоже для мусора использую пакеты от покупок. Раньше брала пакеты для мусора, но мне на прочные не везет(((, так и валяются без применения.
  21. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Миф и Тайд лет 7 назад на запах не переносила, теперь Мифом спокойно стираю. В 4,5 кг добавила пятновыводителя OXI MAX (1й раз взяла),перемешала стираю. А Тайд всё равно не нравится. Гель "Kokosal" для черного брала, джинсы им стирать понравилось.
  22. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Бамсик, Стран-Ница, ну и коновалы вам достались. ТТТ, только в роддомах приходилось лежать, а карточка в поликлинике вот уже 20 лет 12тилистовая. Полгода назад у лора была, терапевта стараюсь не посещать. Она у нас после 2х инсультов, тяжело ей работать, но не уходит всё равно, работает. А вот гинекологу своему дифирамбы петь не устану- большая умничка она, Хапова Марина Хатгериевна! Всё таки, медиками и учителями должны быть неравнодушные люди, которые выбирают работу по призванию.
  23. Вещие сны - верить ли им?

    Сегодня приснился сон. Может, он особого значения и не имеет, интересно любое мнение. Незнаконая бабушка проводила надо мной обряд с белой длинной ниткой и цыганской иглой. При окончании обряда часть нитки обвивала шею как цепочка, а другая нить с иглой закреплялась в виде кулона и свисала до пупа. Бабушка сказала: "как можно быстрее найди киношника с кинокамерой, спроси у него, с каким сырьём тебе работать." Иголка во сне потерялась, осталась только ниточка на шее.
  24. Жучки в муке и крупах

    Как-то давно мама вычитала заговор, чтобы в муке ничего не заводилось. Делала эксперимент- в один мешок с мукой заговор на бумажке положила (наговаривать тоже надо), а другой не трогала. Мешки стояли рядом и в незаговоренном живность появилась. Вот заговор: "Христов хлеб, здесь червям места нет. Аминь". Крупы мама хранила в льняных мешочках , вымоченных в кипящем крутом растворе соли (стирать их не надо,просто высушить), или в баллонах, засыпав сверху слоем соли в 1см. Крупы предварительно перебирались.
  25. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Испытывала похожее, когда умерла свекровь. На 9й день в своей спальне слышала стук и скрип балконной двери, которого быть не должно(закрыта на шпингалет). Мне как-то не по себе стало. Умом понимаю что ничего страшного, а душа в пятки ушла- встать и проверить сил не было. В тот же день так же скрипело и стучало там где золовка с сыном живёт. Мы думаем, это наша бабушка (свекровь моя) в гости заходила.
×