Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огиньски

Наши люди
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Огиньски

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мишель
  • Где живёт
    Имение
  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Елисейские поля Логично. Это существенно?
  2. Разница сексуальных темпераментов.

    Миноритарный акционер Зачет. Огнёвка Очень развернуто, но ответ - скорее "нет", чем "да". Ягодка опять Уклоняется.
  3. Разница сексуальных темпераментов.

    Интересно, после 18 страниц горячего и всестороннего обсуждения, кто-нибудь может внятно ответить, что такое "мужская озабоченность" и имела ли место в описанной Автором ситуации эта самая озабоченность?
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    Альтер Эго Он ее не пиписькой соблазнял, а утренними объятиями. А она его на диванчик сразу. А он решил, что у него дома спальное место удобнее. А она обиделась.
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Альтер Эго Да как же хлопцу зацепить, если с порога его на диванчик гонют? А потом и на коврик.
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Я не мужчина, однако, смею предположить, что Вы с "другом из Прибалтики" в течение 3 месяцев не только о красотах Риги беседовали, но и выясняли некоторые детали биографии, материальных устремлений, профессиональных интересов, хобби. А также множество других столь же занимательных подробностей. И так заинтриговали друг друга, что "рижский хлопец" чуть было не изменил своей национальной черте (осмотрительности и сдержанности) и не рискнул приехать. И еще. Мужчина в возрасте около 40 лет в большинстве случаев уже не мачо, не рекордсмен по сексу. А Вы еще наивно верите, что от одного только Вашего вида поставит дыбом все имеющиеся ответвления организма и будет гонять за Вами, как бык на корриде? Еще неизвестно, кто бы за кем гонялся.
  7. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Ну, это Вы поторопились. Понимаете, одно дело, когда нравятся представители определенной нации, в общих чертах. Другое - тешить себя иллюзиями, что именно оттуда появится тот самый, который... И не проще ли переехать самой, чтобы общаться вволю и наслаждаться? А там на месте и поискать усладу своему сердцу и организму в целом?
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    Какая все же Вы загадочная, Энни Булкинс. При наличии гражданского мужа (что в переводе на русский означает - постоянного любовника) решили поискать дополнительного, причем из города, который Вам очень нравится и куда Вы не прочь были бы скататься, а то и поселиться. Отыскали там вполне себе приятного мужчину, однако, непонимающего, что Ваш диванчик уже занят, а Вам надобен диванчик у него на кухне. И все бы ничего и операция близилась к нужному финалу, если бы не Ваш прокол. В таких делах, Энни, надо играть роль до конца, а Вы спалились, как девчёнка. Многомесячные труды пошли прахом, ситуация вышла из-под контроля, операция провалена, легенда погублена. Аллес, финиш и капут!
  9. бабаня Эх, я бы с удовольствием! Нормальные не идут. Поэтому ищу согласного хоть за деньги стриптизера. А там, если что, доплатим за совмещение.
  10. Кино и немцы Коллектив женский, мужики не приживаются ни разу. Пенсионеров и активно выпивающих не считаю. Флиртует мадам-директор с достойными людьми - директорами фирм-контрагентов, участниками ярмарок, выставок, семинаров. А Вы не согласны, что флирт - это осознаное (подспудное) желание секса? Или Вы из категории тех самых дам-динам, которые тренируются, чтобы шарм не утратить?
  11. Ахматов Вы сняли тяжесть с моего рассудка. А если по теме. Уже год являюсь несчастным и ежедневным свидетелем безостановочного флирта на работе. Дама-директор, 48 лет, вдова. Цунами, тайфун, катаклизьм. Хочет, прямо пищит. Безуспешно. Истерит и отдает противоречивые распоряжения. Склоняю коллектив к покупке приватного стриптизера для подарка начальству.
  12. Кино и немцы Какое загадочное определение. А что оно значит? Попробую догадаться. Ахматов пережил инквизицию, но в качестве кого? Еретик, алхимик или (страшно подумать) красивая женщина с рыжими волосами? А почему недозрелый? Он до чего не дозрел? До переспелости? Или до импотенции?
  13. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Бутон Розы Саша Шпиль Спасибо огромное! Выручили-помогли. С вашей помощью уже приступила!
  14. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Бутон Розы А свекла? куда ее деть, она уже отварилась? А икры немае.
  15. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Саша Шпиль Так я же и хочу шубу, только из чего ее делать? Картошка, морковка, лук. А дальше что? Соленые огурцы, кислое яблоко? У меня фантазия в пределах всех съестных запасов в холодильнике. А еще яйца и сыр есть, оливки, помидоры маринованные. Я эту шубу лет 7 назад делала. Не помню. А надо, чтобы вкусно.
×