Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    кстати, вспомнила историю один в один... так же девушка "страдла, любила, спать-есть-пить не могла" бег НЕГО, грозилась руки на себя наложить, а парень благородного из себя строил, все "спасал " ее. И родители её ему звонили, просили не оставлять ее СЕЙЧАС , пока у нее дипрессия не пройдет. И так около двух лет. В итоге та девица не только не наложила на себя руки , но и парня этого пережила. Умер он, но это уже совсем другая история...
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    вашему мужу не все равно, к чему она склонна? Ах, да, человек она хороший, но не в его вкусе? ню ню, обычно все так и начинается... про вкусы. она согласна на роль любовницы и если муж откажет, то под поезд ляжет.. что ж, пусть соглашается, и вы тоже согласие свое им дайте, а то мало ли, вдруг и впрямь что с собой сотворит... Вы то хоть понимаете, ЧТО вы делаете??? Утешать он уехал, ишь жалостливый какой, сегодня она ТОЛЬКО на роль любовницы, завтра ТОЛЬКО родить ( всего навсего ), ну а послезавтра вас всего лишь на роль прислуги к НИМ. А что, придется, вдруг под поезд бросится, если откажитесь
  3. Разница в образовании и образованности партнёров

    Доктор Ватсон так ведь стрелочники всегда нужны так же и мне пару лет назад говорил мой давнишний ухажор- мол, я спился потому что ты меня бросила. А если б не бросила, так и песня с другими словами была бы- спился, потому что Я ему жизнь загубила
  4. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    даже когда мои дети были совсем груднички, я им целовала попки, ручки, щечки кусала, но не любовалась же я с блаженным видом на их гениталии сижу и офигеваю над этой семейкой... так ладно б только они одни такие были, дык и тут на форуме поддержка имеется, что особенно мне понравилось, что НОРМАЛЬНАЯ и самая что ни наесть ОБЫКНОВЕННАЯ ну тут хотя бы НЕнормальная.... дальше не читала, может еще кого из поддержавших увидела б... Playboy Star а не приходило вам в голову, что вполне возможно у них СЛИШКОМ близкие отношения и именно потому они и не скрывают свои голые тела друг от друга?? Какое счастье , что на моем пути такие дружки не встречались. Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров. И куда мир катится
  5. Разница в образовании и образованности партнёров

    Доктор Ватсон я не сказала, что ВСЕ деревенские грязнули, я рассказала из жизни той деревни, в которой мои родители жили. Это во первых! А , во вторых, я сама родом с Казахстана, и знаю, что там люди в деревне, в городе ли намного чистоплотнее, нежели в России, хоть и условия особенно в степях, ох какие не легкие. И вообще, русские люди намного нечистоплотнее мусульман. но это разумеется мое ИМХО и спорить с некоторыми заступниками русского духа не буду.
  6. Разница в образовании и образованности партнёров

    Совет ДОМОХОЗЯКЕ? ну я бы, наверное, все же соседям и соседям соседей родственников вежливо пару раз отказала в посещении, а на третий уже сами поймут, что не мой дом - не Дом колхозника. А родственников все же обижать не стоит, просто подсовывать им полотенца перед сном и показать, какими тюбиками и что можно мыть. На момент их приезда выставлять то, что подешевле, а свою парфюмерию убирать в шкаф, не будут же они по шкафам шарить в поисках более дорогого мыла
  7. Разница в образовании и образованности партнёров

    ДОМОХОЗЯЙКА вам повезло, что хотя бы два раза в неделю..... Мои родители жили долгое время в деревне под Рязанью, купили там дом, хозяйство завели. Как только переехали туда, отец провел канализацию в дом, туалет теплый ( смывающий, а не дырка в полу) сделал , горячую воду и т.д. В общем жили так же как и в городе почти и мылись соответственно регулярно. а соседи, прожившие там всю жизнь, действительно моются КРАЙНЕ РЕДКО!!!! Встретил одного жителя местного, разговорился ( летом в жару) ну и в конце разговора говорит" пойду помоюсь", тот выпучил глаза " Палыч, ты че каждый день моешься, ты ж не в шахте работаешь??" И это летом, после сада-огорода, когда пот, грязь, пыль... А зимой они вообще не моются, потому как не работают же А зачем? чтобы начать понимать деревенский уклад жизни? научиться не мыться? коров доить и знать , что морковка не на дереве растет? А ДОМОХОЗЯЙКЕ это нужно?? Ей и в городе хорошо и мужу с ней хорошо, если переучивается и не противится, а моркву с молоком они на полке в магазине купят
  8. Корпоративы

    на моем прежнем месте работы как то тоже хотели без жен-мужей праздники отмечать... А я тогда только пришла туда работать и узнала о таком, на что заявила- праздник профессиональный? да! значит я могу там быть? да! так вот у меня есть муж и я приду с ним. И пришла, никто слова поперек не сказал. А потом уже и остальной люд стал своих благоверных брать ( некоторые), а остальным все так и продолжали запрещать У мужа постоянно такая политика- блядство для сплочения коллектива! Что за бред, ехать на отдых на несколько дней сугубо с коллективом? Ну удобно одиноким, разведеным, ну и флаг им, а я своей семьей ради идиотской мысли начальника жертвовать не собираюсь. Скажете нехорошо не пускать? Пусть так, зато именно по причине "сплоченности" коллектива я не окажусь по сторону тех, кто лоббирует вечеринки без жен
  9. Секс по телефону

    Я я я !!! занималась.... у меня любовник был, так он меня исключительно на "ВЫ" и по имени-отчеству называл и в постели и без нее. Мне смешно было, как то по дурацки звучало, а ему по приколу
  10. Секс по телефону

    моя маман рассказывала... Когда ей было лет 19, работала она телефонисткой, в основном там работали такие же девчонки, и была одна дама под 60. Так вот та самая дама постоянно знакомилась с клиентами ( вернее, они с ней) по телефону и отведет трубку в сторону, прикроет ладошкой и спрашивает " ну что , девчонки, кто сегодня на свидание идет?" Такой вот у нее был красивый молодой голос. Эх, жаль тогда таких служб не было, заработала бы старушка себе на хлебушек с икоркой
  11. Девственность.

    Zloi Elf порошочек беленький,в каждой аптеке копейки стоит. Знаю, что его от грибка на ногах применяют,от пота подмышками, ну и для этого дела, выходит, тоже... как то хотелось для интереса попробовать, но не решилась, мало ли что, а то так и останусь вечной девственницей Кто последовал совету, расскажите, интересно же Глядишь и устроим супризы своим мужьям
  12. Секс по телефону

    предложите мне, я таааак отработаю!!!!!!!!!! не, серьезно, мне легче по телефону завернуть, чем то же самое в натуре повторить Лет десять назад и мне предлагали такую, но я отказалась... скромная была
  13. Террор бывших супругов - 2

    tillya а вы вместе живите и никто себя предателем чувствовать не будет. Наоборот уютно, спокойно заживете, а понадобиться еще большего уюта, то и на улицу выходить не надо-синяки и разбитые руки наайдутся в доме. А вы потом их залечите. Гармония А что, ляпота
  14. Сексуальная жизнь подростков

    так говорят очень многие, если не все, НО! Но получается точно так же, как воспитывали самих в детстве. (очень хороший пример из литературы " поющие в терновнике"-то же хотела быть подругой дочери, а стала такой же сухой как мать) Так что не зарекайтесь
  15. Террор бывших супругов - 2

    мне кажется , что девушке просто приятно и доставляет массу удовольствия, когда из за нее сыр-бор. и притом выставлять себя жертвой. Бывший он и есть БЫВШИЙ, чтоб оставаться в прошлом и никоим образом не решать вопросы нстоящего и будущего. Глупости какие, " обложили флажками, звонит и говорит про МЧ гадости..." . Послать в грубой форме и указать место, а не давать повод думать, что все еще вернется на круги своя. и это устраивает. А раз устраивает, чего жаловаться?
  16. наоборот в правильном! у вас, наверное, коллектив, состоящий из семейных в основном людей, потому все прилично и без обжиманий. А то место, о котором я рассказала, там то как раз великое множество разведеных или ниразунизамужем. Вот и представьте, отпущу я мужа "сплотиться", а там помогут. И что дальше, скандал, битье посуды и изгнание из рая? Нет уж, пусть дома сплачивается, а помогают другим. Да, кстати, на той вечеринке в Нескучном был папашка с дитем, ему жена вручила, чтоб не бегал за юбками. Так он вручил его мне, типа, пожалуйста, отведи пописать мальчика, а сам благополучно смылся. Так и водила хороводы с чужим ребенком
  17. когда работала, мы только проф праздники отмечали в ресторанах, а НГ , как говорится, не отходя от кассы. В ресторан можно было и с половинками приходить. У мужа же категорически без жен-мужей, только сотрудники. Годовщину отмечали в Нескучном саду, я туда " случайно" заехала, со стороны посмотрела- млядство по полной программе, кто в кустах, кто за шатром, а кто и в кругу танцующих обжимался. В этом году им начальница сказала " для сплочения коллектива" без супружников на три дня в пансионат. Щаззззз, своего оставила дома сплачиваться
  18. Какими иностранными языками вы владеете?

    я тоже была на этих курсах ,аж, два месяца . Язык не знала совершенно, пошла в нулевую группу, а ней оказались люди из спецшкол, англоязычных фирм и тому подобное. Конечно все убежали далеко, а я как не знала язык , так его и не узнала. А обещали все с нуля Не понравилось мне ОЧЕНЬ!!! Зато потоооом , когда мне срочно понадобился язык , вот тут то и нашелся преподаватель, у которого я за месяц заговорила, чего я от себя ну никак не ожидала. И такая гордость меня обуяла, что я МОГУ Занятия ежедневно по два часа без домашних заданий.
  19. Девственность.

    а обман , если во благо себе любимой, либо кому то еще, он приемлем. Не всегда нужны рассуждения о высоких материях. Начинать жизнь с обмана? Все потом вскроется? ХА ХА! Кто свечку то ей держал, когда она это первый , второй , десятый раз делала? Поэтому кто бы роток потом не разинул, мол, я с ней был, всегда сможет на тот роток накинуть платок.)) ВКусная, надо вам это, не обойтись без восстановления? так и делайте и потом все забудьте, никому не рассказывайте, даже ближайшим друзьям и родственникам. Но делайте где нибудь подальше от дома, мед тайна тайной, а язык не у всех бывает за зубами))
  20. Девственность.

    Амаранта везде по разному. И в Казани в том числе. у меня подруга институтская татарка, замуж выходила за мужчину, у которого этот брак был вторым ( первая жена была бесплодна, он ее оставил), воспитывалась в строгости и естественно была девственницей, по другому и быть не могло, ее бы мало того замуж не взяли б, так и родители всю жизнь гнобить стали. Сестра ее родная так же выходила замуж девочкой. И это в Москве! А вы говорите " Казань"....
  21. Девственность.

    ВКусная не проще ли позвонить в медицинский центр и спросить там? Это минутная операция под местной анестезией и делается давно уже везде. Я лет десять назад лежала в гинекологии. с нами в палате девочка азербайджанка была, официально она лечила предатки, а фактически сделала аборт и восстановление, т. к. скоро должна была состояться свадьба и родственникам нужны доказательства ее невинности. Но парень ее знал об этом, навещал ее каждый день.
  22. Какими иностранными языками вы владеете?

    Сонечка английский, но в проекте понадобится итальянский. Английский знаю прилично. Вернее, знала Сонечка Drunkard не, ну ребяттак не честно, я вас по русски попросила, а вы па хранзуски отвечаете А если серьезно, то да, для ежедневной жизни мне не нужен язык, конечно будет забываться, но все таки изъясниться то в любом случае, хоть и корявенько, сможешь.
  23. Какими иностранными языками вы владеете?

    Деликата , у меня так же было почти- когда СРОЧНО нужен был английский язык, я его с преподавателем за месяц выучила достаточно прилично, не зная до этого ни буквы. Потом часто ездила в англоязычные страны и заговорила еще лучше. То же самое было со вторым языком-когда нужен был и приходилось общаться, я его понимала и могла хоть и плохо, но общаться. А сейчас никуда уже почти два года не езжу, ни с кем на этих языках не говорю и второй язык полностью забылся, а английский плоховато знаю, а писАть вообще не могу А язык нужен мне. Очень
  24. Какими иностранными языками вы владеете?

    Хочу я начать учить иностранный язык, чтобы знать его на достаточно высоком уровне. А так как времени чрезвычайно мало и зубрежка не подходит ( да и бесполезно это), а ездить на индивидуальные курсы по времени и по деньгам тоже накладно, нашла я в инете информацию об изучении иностранного языка с применением методик НЛП. Так же есть выездные курсы на две недели за рубеж и в подмосковные пансионаты. Может кто то из вас изучал таким образом языки или знают достоверную информацию насколько это эффективно, поделитесть?
  25. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    остановилась на светофоре, причем первая, жду когда зеленый загорится. И вот он загорелся, а я... абсолютно забыла, что мне нужно делать, чтобы тронуться с места Правда продолжалось это несколько секунд, но испугало меня здорово. А с топографическим критинизмом я тоже знакома не понаслышке . На днях заблудилась около "Динамо". Мне нужна была сама станция метро, а я не могу дорогу найти, хоть езжу там достаточно часто. Круг сделала и не туда приехала. Решила ехать по указателям и опять по тому же кругу катнулась. Распсиховалась, звоню мужу, что я на это чертово динамо никогда в жизни больше не поеду, как будто он сейчас приедет из другого города меня вызволять . Так и выехала под его объяснения по телефону, где и на каком светофоре заворачивать Видать стареем
×