Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    ,бред какой то, уложить спать в гараже, потому что ночь и автобусы не ходят А на такси пару десяток он дать не мог? Как же вы себя дешево цените, раз позволяете себе так поступать и так относиться к себе. И после все этого вы говорите, что . Не поэтому ли он не с вами? И потом, я еще ни разу не слышала, чтоб кто то о сопернице сказал, что она гораздо лучше И зачем он вам...
  2. Инстинкты - только для взрослых

    а мож и впрямь от этого?
  3. Официанты, бармены

    в дорогих ресторанах не лучше дела обстоят... на корабле " Александр Блок", который на 1905 года стоит, ресторан есть, дорогой ресторан. Но и там все продукты идут по второму кругу. Там каждому клиенту подают хлеб и масло и вот это масло не доедается, его переплавляют и опять приносят следующему клиенту, икру естесственно не выбрасывают недоеденную.. Блины не готовят , а разогревают в микроволновке, салаты недоеденные смешивают со следующей порцией и опять в дело пускают. Да много всего, чего я не стала бы есть.... работала я там, знаю. А вообще, обидно, что ничего с этим поделать нельзя, хозяева тоже в курсе, поэтому жаловаться кому либо бесполезно.
  4. Инстинкты - только для взрослых

    Di-anka а стерилизация у кошек это полостная операция?
  5. Инстинкты - только для взрослых

    У меня появилась в доме проблемка.... Кошке почти год, девушка она развитая, до собачки нашей(одного возраста они) раньше домогалась, но в игровой форме. Недавно приезжала ко мне мама со своим котом кастрированым в придачу, так эта мамзель сначала настороженно к нему относилась, а через пару дней проходу ему не давала. Теперь кот уехал обратно, а кошка бегает по квартире и орет благим матом и голос такой противный и громкий. Что с ней делать не знаю, котята нам не нужны, а она кота требует и успокоиться не может. Неужели и у кастрированых котов остается запац самца?
  6. Фен-шуй

    Plum спасибо на днях смотаюсь в "Путь к себе", наверняка там должна быть подобная литература
  7. Ангелы-Хранители

    Любопытно... мне тоже хочется увидеть своего Ангела, а получается только слышать его изредка , и то во сне.. что то мне сейчас в голову пришло, что их у меня двое-мужеского полу и женского, и женщина как обычно немного капризная , а мужчина более лояльный и спокойный... Но все равно они хорошие
  8. Фен-шуй

    Народ, я вообще профан в этом.. помогите, с чего начать? Мне один из коллег как то странно намекнул про кораблик в фен шуе, но я ни фен шуем , ни корабликами никогда не занималась и не знаю, где найти информацию об этом... Девочки, вы разбираетесь в этом, подскажите, пожалуйста,а?
  9. ну просто под каждым словом подписываюсь я даже и не помню, сколько раз я готовила завтрак, так чтоб вот только только приготовленный.... и ничего, все сыты и с голоду не померли. Что бывает, так это то, что мужмне частенько в постель завтрак( бутерброды, кофе или чай) приносит, а я еще и поворчать могу, что не так сделал Воспитывать мущинак нада!
  10. Вещие сны - верить ли им?

    приснился мне, на тот момент умерший человек,которого я любила....: светит яркое солнышко, саму природу не видела, но было солнечно, он за рулем своей машины, я сажусь в нее, но... она почему то вся из дерева-внутри весь салон деревянный, коробка передач даже...он хмурый, не очень приветливый, а я прижимаюсь к нему, начинаю ластиться и говорю:" как же ты не понимаешь, я же люблю тебя". Он обнимает меня и мы куда то уезжаем. такой вот сон... прошло какое то время с тех пор уже, сон этот не забывается и даже, я бы сказала, как то приятно становится при воспоминании о нем, но что он значит?
  11. Конец света. Апокалипсис

    да не мучайтесь вы, никому еще не удалось выбраться живым из этой жизни)))
  12. Алкоголь - путь в иные миры?

    Мне не верится.... Если б так было, то давно уже мир спился бы, потому как у каждого человека есть умерший, с которым хотелось бы встретиться еще хотя бы разок и поговорить, что то объяснить, в чем то покаяться, ну или просто еще раз, самый последний, прижаться к ушедшему навсегда человеку. Но , к сожалению, .......
  13. Вещие сны - верить ли им?

    а мне ОНО всегда к ссоре. ругани снится... хоть бы раз к денежкам приснилось бы...(((
  14. На что надеются любовницы?

    малинка МОЛОДЕЦ!
  15. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    СЕКТАНТ, а что вы скажете насчет убийства 8-ми летней девочки Юли с ул. Пырьева в г. Москве несколько лет назад, когда ее родная мать , чтобы выйти из секты, должна была сделать жертвоприношение и отрезала ребенку голову?????? Это тоже хорошее доброе дело? Россия - православная страна( в основном) и все эти секты - это ни что иное , как способ заработать на согражданах , наобещав им халявы. Войти то туда можно, а вот выйти....
  16. вы это кому то конкретно или просто так, в никуда?
  17. Черепахи и черепашки

    Сонечка она у нас тоже линяла, только я не знала, что они линяют, думала может плохо кормим и витаминов не хватает. Да, такая кожа противная
  18. Черепахи и черепашки

    Омела из москвы. Я как то безразлично отношусь к черепахам,это дети ее принесли, когда детский сад на лето закрывался, да так и оставили. А мне что, мне не жалко, только за ней они сами убирают, я и не касаюсь. но все равно неприятно брать ее в руки. А детеныш ее сегодня выгуливать носил на улицу, хорошо, что хоть без поводка
  19. Черепахи и черепашки

    Омела у нас чернепаха живет года три- четыре, детям в детском саду отдали. Сначала ела капусту и огурцы, потом мы переехали и потеряли ее в большой квартире. Сейчас откуда то выползла, здоровёханькая, только ничего вообще не ест, с пол года дрыхла где то в углу, теперь забыла напрочь, что есть надо Надоела мне, хоть и хлопот никаких не доставляет, отдать бы ее кому нить, а то зверинец развели дома- кошка, собака, еще и черепаха. Берите себе черепаху, как раз животное для хозяев, которые постоянно в разъездах- завалиться где нить спать и о ней не вспоминаешь. А мне ее так противно в руки брать...
  20. Акростихи из букв ника

    у шпили поприкольней стихи, поскладушечнее
  21. Стервы

    freya она ДУРА, а не стерва. Причем набитая дура! Стерва - это совершенно другое, стерва - это в каком то роде изюминка женщины
  22. Сексуальная жизнь подростков

    Да ничего подобного! Есть люди, которым нужна именно та правда, которую ОНИ услышать хотят. И эта правда расходится с правдой реальной- ну не устраивает то, что было на самом деле, нужно , чтобы озвучили то, что хочется услышать, а потом под видом АХ, ты такая сука! продолжать истязать, избивать, мучить человека. Именно так и произошло со мной, только с мужем, а не родителями-нажрался и устроил несколькодневный дебош с приминением физического насилия, причем перемежал это насилием в постели, слезами и соплями любовей своих ко мне, а потом нажирался и продолжал опять. А вы говорите-признаться....
  23. Магия зеркал

    а у меня другой вопрос. Скажите, что делать с ненужными зеркалами(большими)? Остались ни у дел после переезда несколько зеркал, прицепить их некуда, а просто так- они мешаются. Можно их просто вынести на помойку или как то по другому с ними распрощаться нужно?
  24. Фамилия семьи

    моя свекровь сколько раз выходила замуж, столько раз и меняла фамилию. Сама она русская, мужья тоже русские были и от двух из них- дети, а вот в последний раз вышла замуж и апогеем ее всех смен стала фамилия Асланидзе
  25. Первый поцелуй

    5-й пункт . И даже число и время помню-15 апреля в 22 .45 Он старше меня на 7 лет был, я целоваться абсолютно не умела, но его это не оттолкнуло, возможно даже наоборот приятно было, что он меня первый целует. Но потом, с ним же, я научилась целоваться по настоящему
×