Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Кладбище домашних животных

    M-03[/b, Я не ругалась и не пыталась начинать, а во вторых, девушка сама напросилась, чтоб ее отправили(пока без адреса, на ее выбор), а в третьих, и самое главное, я в этой ветке не появлюсь больше, если мадам настолько агрессивна, что не в состоянии себя контролировать.]
  2. Кладбище домашних животных

    Queen Midas дЭвушка, не берите на себя очень много, можете не донести и не надо мне выказывать вашу агрессию, потому что мне она не интересна, а в втрых, я вам не давала для этого ни малейшего повода(мне так кааааацца). Идите с Богом
  3. Кладбище домашних животных

    Queen Midas да заказывайте вы памятники хомячкам-собачкам из мрамора, я ж не против Я высказала СВОЁ мнение и оно не меняется от времени суток
  4. Кладбище домашних животных

    давайте теперь, уж, и гробы им из красного дерева заказывать и может еще в церкви отпевать, если уж любовь такая? Чушь собачья....
  5. Несколько кошек в доме

    а сколько вони!!!!!!!! Я думаю, соседи не в восторге от такого соседства. Мне не эту чеканутую бабец жалко, что мясо она не кушает, а её соседей, у которых дома от ее животных вонь постоянная.
  6. Девушка за компом у нас такая история была в старом саду- не хотели детей брать, мест ,мол, нету, но ежели чего того(прозрачно так намекают), тогда мы очень постараемся. В общем позвонила я в управление образования нашего округа, наябедничала и вопрос разрешился. И к детям потом никакого пренебрежительного отношения не было. Такая же история была, когда переехали и меняли детский сад, ну ни в какую не хотели брать дочку в сад, а охранник даже не пропустил поговорить с заведующей. Психанула я, позвонила туда же, в управление, на следующий день перезвонила мне оттуда тетечка, сказала, что заведующая нас ждет. Так что не бойтесь и не стесняйтесь, иначе потом на голову сядут, если начать им потакать
  7. мы тоже платим за садик 160 рублей и 250-за охрану, но недавно слышала по радио, что для многодетных сады бесплатные, только в саду с этим не соглашаются. Сад новый, хороший, с бассейном и всякими профилактическими аппаратами от простуды, за которые дополнительн плачиваем 30 рублей всего. Что же это за сады такие "обычные" по 6-8 тысяч рублей? Там что, золотыми вилками черную икру дети кушают?
  8. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    а у меня все казюльки
  9. Что вам в материнстве, девочки?

    Midnight Lady да такое сплошь и рядом и в России. У меня была ситуация, когда я рожала второго сына, меня перед этим в патологию положили(сама не хотела ехать со схватками, чуть пораньше легла), а старшему сыну было год и четыре месяца. Бабушку, мою маму, просили посидеть с ним, а она нашла тысячу отговорок, чтоб не делать этого. Пришлось мужу взять его на свои плечи. И вот представьте, такого кроху он в 6 утра поднимал, кормил, к 7 утра в садик(о чем договаривался с воспитательницей), памперсы в сад не разрешали , а у него крантик постоянно протекал и так его описанного и водили на улицу, колготки все прописывал, потом папа его в 19 часов забирал, ехал ко мне в роддом, потом домой, сажал на стульчик, кормил, а малыш уже засыпал, так и укладывал его полуголодным. Стирал колготки(стиралки тогда у нас не было), наматывал их в ванной на батарею, чтоб высохли к утру, а утром все начиналось по новой. А на няньку у нас денег не было, пришлось вот так крутиться. В итоге мальчик заболел, а я никак родить не могла, ходила за врачом со слезами и соплями, умоляла роды вызвать. Вызвали, мальчик второй родился здоровым, но на несколько дней раньше. А старший сын потом еще очень долго, лет до 6-7 кашлял ПОСТОЯННО и ничего у него найти не могли. Так что разные ситуации бывают. Я бы лично с удовольствием и сейчас няньку наняла, но почему то с осторожностью отношусь к посторонним людям да и привыкла уже сама со всем справляться
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Рэйчел Кидман понятия не имею. Но ее я видела собственными глазами. Плакала.... и женщины тоже плакали. А к концу дня уже в этом ведре в женском туалете(а в гинекологии мужских и нету) было огромное кровяное месиво. Вот так! И абсолютно было наплевать медработникам, что в этот туалет ходят женщины, у которых проблемы с деторождением и больно им это видеть.
  11. Недомашние животные дома

    Шерочка жаль, что нет таких дядей саш больше. По крайней мере сама я не слышала о таких замечательных людях. А ведь как бы было хорошо, если б дети с детства встречались с такими людьми.
  12. Сколько стоит гостеприимство?

    лед такая же история и у нас.Приедем, а там только кофе в малююююсеньких чашечках. Как то засиделась я с детьми до позднего вечера, а ехать далеко, дети уже голодные, я говорю" ладно, поедем мы, надо детей уже кормить да спать укладывать"(это я типа,намекаю.) И что в ответ? "Да посидите еще" Вот так, то ли я дура, что не привезла супа с собой или в холодильник к ней по наглому не залезла, то ли она не допонимает чего то
  13. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    лед у меня так же было с первой беременностью, но когда спросила пол ребенка, врач меня, видимо, пожалела и чтоб не как к ребеночку относилась, а к чему то абстрактному, сказала, да откуда там увидишь пол, там не понятно, да и не думай об этом. А переживала я жутко, депрессия доооолго очень была. Помню было мне лет 12 и загремела я с подозрением на аппендицит в больницу, а через пару дней этажом выше в гинекологию мою мама положили. У нее в палате девочка 19-летняя с двойней лежала и один из детенков умер внутри. У нее роды вызывали и этого ребеночка, живой который, мама моя приняла, потому что врачи чай пили и им был недосуг каких то полумертвых детей встречать. А потом уже эту девочку увезли и сделали чистку. И знаете что до сих пор я помню и что до сих пор меня коробит? Жестокость врачей! Нет, даже не то,что они не спешили принимать роды у этой женщины, нет. А то, что этого дитенка, еще живого(девочка это была)и шевелящегося бросили в холодне ведро и она там умирала замерзая. Да, этот ребенок все равно бы не выжил, потому что не жизнеспособный, срок 4 месяца, кожица прозрачная и все органы просвечиваются, НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!!! Женщины сами ее достали из ведра, завернули в тряпочку, а потом ,наверное , она уже умерла. Сколько лет прошло, а я до сих пор помню.
  14. Добились ли вы того, чего хотели?

    а у нас после школы ни разу не было встречи выпускников а так хочется на них на всех посмотреть, посмотреть на тех, кто был подающим надежды, а кто двоешником. Почему то мне кажтся, что они местами поменялись. Хочется, но никто не организовывает.
  15. мне кажется здорово родить ближе, а то и за сорок лет. Я хочу еще одного детенка, но вот сейчас, пожалуйста, есть все возможности, но почему то то ли боюсь, то ли не готова к четвертому еще Поэтому оттягиваю момент, говорю, что рожу годам к сорока еще. Знаю, если не рожу, очень потом жалеть буду, а вот решиться никак не могу
  16. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Не, ну вы как хотите, но не понимаю я нудистов абсолютно! Что за удовольствие размахивать своими причиндалами перед посторонними людьми, а уж тем более перед детьми? Я с подругой в Крыму ходила на дикий пляж, там никого кроме нас и не было, пошли в море купаться, вот это кайф на самом деле был.Но может это еще и потому, что народу никого не было. Потом смотрим, за камнем еще один "нудист" сидит, увидел, что мы заметили его , встал , пошел в море, а у самого до колена загара нет и прибор в боевой готовности. Ну и нафига, спрашивается, я этому уроду буду удовольствие доставлять? Оделись и ушли.
  17. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    у меня мои мальчишки видели меня без верхнего белья где то лет, наверное ,до пяти. Не специально, конечно, но если переодевалась (а мы жили тогда в однокомнатной квартире), а они заходят, то не бежала прятаться. А иногда даже спрашивала у них, красивое я белье купила(если я примеряю перед зеркалом, а они заходят). Муж иногда ворчал по этому поводу, а я ему говорила, пусть, мол, знают, что у женщины не застираные тряпки должны быть , а красивое белье. От дочки я не прячусь, иногда (очень редко) с ней в ванной купаемся вместе. а с этим у нас получилось так. Принесли дочку из родильного дома, старшему пацаненку 3 года, развернула ее, а он сзади стоит и глаза выпучил и на лице ужас. Я спрашиваю" Что такое?", а он мне " Мааааама, а где у нее пися?" До этого они и меня видели без одежды и в садик ходили, но видимо как то не обращали внимания на различия, а тут как раз наглядное пособие появилось
  18. Верите ли вы в чудо?

    cheese ну, вообще то , вас я не сравнивала ни с кем, тем более с поддатыми мужчинами Я рассказала свою историю.Но, если вам так угодно, то, пожалуйста, успехов вам и добрых волшебников
  19. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    лунный ветер вы просили, я ответила с моей непосредственностью мне проще жить, зачем заморачиваться и искать сложное в простом.... Чего я боюсь? хмм.... Чет еще не придумала, придумаю-напишу
  20. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    лунный ветер ничего особенного, такое со многими случается. Вам нужно к врачу обратиться, именно там вам окажут действенную помощь. И ничего в этом зазорного нет, есть фобии, значит их нужно лечить.
  21. Ревность, эта ревность...

    Ols такая же история и у меня Он английский лучше меня знает, поэтому чаще всего с моими англоязычными мужчинками болтает, когда я попрошу
  22. Верите ли вы в чудо?

    cheese да сколько раз я сама лично на автобусных остановках тормозила и дарила мущинкам цветы, а они удивлялись, с чего бы это(наверное тоже про чудеса думали ). А мне их просто деть было некуда-подарили, а домой не принесешь со словами сама себе захотела подарок сделать,, да и в мусорку выбросить жалко, лучше уж мужичку ,особливо поддатенькому отдать, пусть жену порадует, может скалкой по башке в этот раз не получит
  23. Верите ли вы в чудо?

    только что в соседней ветке прочитала о шарлатанах, а тут опять ясновидящии на конвейере
  24. Изучение иностранного языка

    Joseph как раз один из сыновей хочет японский учить , а старшему ,по моему, абсолютно без разницы, какой язык, какой скажут, тот и будет учить, лишь бы мамка с папкой отвязались.По поводу фарси.... да, наверное ,это тоже один из нужных теперь языков
  25. Изучение иностранного языка

    и что же? я не могу их обратно в ясли отдать, чтоб не поздно было Что это за система?
×