Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелинда

Наши люди
  • Число публикаций

    6 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мелинда

  1. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ой, да кому есть что сказать давно уже помалкивают и наблюдают
  2. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Вы за себя говорите, мужчину тоже надо послушать .
  3. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Фу, дамы, как вы всё опошлить умеете. Лень вам до тех выкрутасов, таки сидите молча... А джинсы без трусов... Ух!
  4. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    А самое главное, не забыл эти трусы на кактусе, когда сигал в окно и мчался в прерии, не скомпроментировал женщину- мачо без трусов- это всегда плюс!
  5. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Депиляцию делают те, кто стесняется седых волос там. А ещё интимные ласки яичек больше чувствуются, когда эти яички побриты .
  6. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Сначала застёгивается пуговица, потом проталкивается вовнутрь рука, держа и волоски и плоть , и застёгивается. Насчёт гигиены- для мужчин не опасно, для женщин- от здоровья зависит: кому-то и стринги носить нельзя- вызывает цистит, а кому-то, не буду показывать на себя пальцем , хоть бы хны...
  7. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    В каждой избушке свои погремушки- мой муж хоть сто раз будет ходить и УЗИ сдавать, я не буду на пороге взволнованная вопрошать: " Что? ЧТОООО???" Лично меня волнуют только его лёгкие- курит по 3 пачки в день, но флюорографию он не сдаёт(((. Ах да, Вам же пофиг до моих проблем
  8. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Я в этом не разбираюсь . Вот, когда фигура ещё позволяла, я носила джинсы на бёдрах и под них трусы не надевала. Для мужчин очень сексуально- женщина, присевшая, в джинсах с низкой талией и лямки стрингов виднеются. Мне это не нравилось, я не трусами, а татуашками брала, которые виднелись
  9. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    До меня и как я орала пофиг, а до Жаконя и как она сползла не пофиг- обыдно, да
  10. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Вот Вы докапались . Ну уже сто раз объяснили и оправдали мужа. Исправился? Исправился! Что ещё нужно? Я когда вторую рожала, муж рядом на кушетке сидел во время схваток. Схватки на сутки почти затянулись- я орала каждые 2 минуты, а он уже спокойно сидел, не вскакивал- привыкли-с . Тоже дурацкий пример?
  11. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Если бы мой муж каждый день падал в обморок, а к врачам не шёл, то я бы на десятый раз перешагнула . Мой муж однажды себе большой палец пилой поранил, ноготь сошёл и ему зашивали, а потом несколько дней больничного дали. Ну я немного удивилась, что за такую ерунду целых 10 дней дают, а муж до сих пор всем рассказывает о суровых русских жёнах, которые пожалеют только, если им отрубленную руку принесёшь .
  12. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ну что ж Вы везде ищите неуважение к себе и использование себя, любимой . Просто ему секс нравится больше, чем Вам. Моему мужу выдают каждые три месяца на обкат новые машины, так я сама ему могу напомнить, что в этой мы ещё не тра.лись, хотя сели в машину с совсем другими, очень серьёзными намерениями . Я понимаю, Вам сейчас тяжело и обидно, но будьте немного объективны, а то утопитесь в жалости к себе .
  13. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    А что по Вашему такого особенного должна для мужа представлять женщина, которая родила ему троих детей и воспитывает их? Рутина, недосыпание+ гормоны... Хочется любви и ласки, но муж тоже устал и не понимает, что жене тяжелее намного, чем ему. Амфорного существа не увидела, зря Вы так.
  14. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Мы все разные. Мне кажется, что здесь у обоих рулит здоровый эгоизм и каждый хочет подмять другого под себя. Здесь либо договариваться, либо расставаться. Я расставалась, а когда родились дети, научилась договариваться .
  15. Руки бы этому повару оторвать . Они такие вкусные, но их главное не испортить , когда готовишь .
  16. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Только? Вы много кушать . А вообще у меня складывается такое впечатление, что у вас притирка ещё не прошла. Вам надо разговаривать больше друг с другом. Да, Ваш муж Вас не понимает, но и Вы его тоже не понимаете.
  17. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Я же написала, что он был мачо. Во всём! А у мачо не вываливаются, а вырываются наружу. Вы же не видели моего мачо , а сразу фукаете . Анекдот напомнили: Пьяный мужик в азарте забегает в свою избу и орет: - А ну, Маня, скидывай ватник! - Что ты, Федор, ведь не топлено-то! - Скидывай, тебе говорят, ну! Баба помаялась кое-как стащила ватник. - Та-ак. А теперь - скидывай ватные штаны! - Чего задумал, дурень!? Ведь в окно видно! - Скидывай, скидывай, я окно задерну! Баба помаялась, повздыхала... сняла. - А теперь, Маня, скидывай байковую рубаху! -Ты что, совсем... Ты что задумал? День на дворе! - Скидывай, говорю. Всхлипывая и причитая, баба стянула рубаху. Мужик долго и пристально, смотрит на нее, а потом говорит: - Тьфу ты черт! Не понимаю - и что люди в этом стриптизе находят!
  18. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Пламя , я понимаю Вашу свекровь, я вот лифчики не ношу, потому что мне в них дышать трудно, а в очках я, например, плохо слышу. Но трусы иногда не надеваю , преследуя именно сексуальные цели . У меня лет 15 назад был ухажёр, который никогда не носил трусы. Он был намного меня старше, но на него и взрослые женщины засматривались и молодые девушки- этакий мачо , от походки до трусов, которых не было . Он носил только джинсы и лёгкие длинные белые рубашки и когда расстёгивал эти джинсы, а под ними ничего не было- это выглядело очень сексуально...
  19. Я идиот(ка) - 5

    Детская комната моих младших на втором этаже и шкаф с их одеждой там высокий, до потолка. Мне с кухни с первого этажа постоянно тащить стул лень, а других стульев на втором этаже нет, кроме одного, на колёсиках который , у дочери старшей в комнате. Я его постоянно беру, а когда дочь занимается, сидя на нём, то у меня есть запасной вариант: когда младшие были совсем маленькие, мы купили им качалку-мопед, они уже давно на нём не качаются, но эта очень нужная мне вещь до сих пор стоит около их шкафа . На стул с колёсиками , конечно, неудобно и опасно вставать ногами, но на качалку ещё опаснее- у меня задействованы все мускулы, когда я достаю вещи с верхней полки, стоя на нём, держа равновесие. Продолжается это уже 5 лет. А всё моя лень- таскать туда-сюда стул и девичья память- вспоминаю, что не мешало бы купить в детскую нормальный стул только когда эквилибрирую на детской качалке .
  20. Пляжная эстетика

    Я вообще загорать не люблю, вся замотанная на пляже хожу и купаюсь только после заката, да и то всегда в майке- но свои пять копеек вставила . А на чужие попы я на пляже постоянно глазею, правда они меня не раздражают, а дают хороший настрой- летом я особенно усердно занимаюсь спортом . Мне кажется, что пляж- это именно то место, где каждый должен быть одет в ему удобный купальник, всё равно там не до красоты: все потные, кремом неровно обмазанные, не накрашенные, с волосами на макушке замотанными ...
  21. Пляжная эстетика

    Вопрос не ко мне, но можно отвечу? Я уже писала в одной теме, что раз в неделю езжу в Германию в сауны- там разные типы саун, бассейны, мужчины и женщины ходят голые. Некоторые приводят с собой детей. Не думаю, что эти дети потом вырастают извращенцами и больными на сексуальной почве, всё же много лет этой их традиции. Я очень много документальных фильмов смотрела про сексуальных маньяков, так вот многих родители воспитывали в строгости- не дай Бог ребёнок увидит кусочек голого женского тела.
  22. Пляжная эстетика

    А почему до шрамов никому дела нет, а до целлюлитной попы есть? И то и другое одинаково эстетически некрасиво.
  23. Пляжная эстетика

    Читаю и решилась встрять - а раздражают только попы целлюлитные, или и растяжки на животе и бёдрах, шрамы на руках и ногах? Мы какие-то забитые с этим этикетом - нельзя! Некрасиво! Так в таком возрасте да при такой комплекции не носят! Моя няня всю жизнь носила слитный купальник из-за шрама после операции, через 2 года на итальянских пляжах раскрепостилась и в бикини купалась. А первое время просто вглядывалась в лица людей, ища в них отвращение, всё думала, что на неё пальцем показывают и шепчутся . А всем пофиг .
  24. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Спасибо! Да, 10 лет назад после рождения первой дочери вставила силикон - грустно на них смотреть было . Но после этого я ещё 2 раза рожала и кормила. Все думают, что свои . Я вообще думаю, что лифчики через 20-30 лет будут носить только если грудь очень большая, чтобы поддерживать, либо для красоты, как корсеты. Ведь раньше тоже считалось , что без корсета приличная женщина не должна появляться на публике . А если женщина идёт в майке без лифчика, а у неё под мышками грудь болтается, то это просто она неправильную майку надела .
  25. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Ненавижу лифчики, не ношу их не для того, чтобы казаться секси или вульгарной ( кому как ), просто мне в них ужасно не удобно. В бассейне ещё купальник надеваю, а в море и озере купаюсь в майке. Когда грудь совсем отвиснет и соски будут болтаться у пупка, буду надевать 2-3 майки, чтобы не сильно в глаза бросалось . Трусы не надеваю иногда. когда с мужем куда-нибудь выходим- так, подзадорить его немножко . Кошка Шрёдингера , а мне нравится, не считаю такой наряд вульгарным. Правда, смотря куда в нём выйти, я иногда тоже чашки надеваю, но они для меня ещё хуже лифчика .
×