Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенняя сказка

Наши люди
  • Число публикаций

447
  • Последнее посещение

101 Продвинутый

О Осенняя сказка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город на Волге

Недавние посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

У нас так орут... Такое ощущение, что я на стадионе) С победой!!!
  2. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Я в 18 лет лежала в гинекологии, и со мной лежали женщины -жертвы таких абортов. Как же они жалели о сделанном, все замужем, за 30, а детей иметь не могут, лечатся годами безрезультатно То есть бедного Диму, который в силу порядочности или счастья иметь СВОЕГО ребенка (кто знает?), сделал вам предложение, просто использовать? А если окажется, что ребенок все-таки не его, а он привяжется к нему... Да уж, точно.
  3. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Да уж, ситуация... Делать аборт или нет, решать только вам, автор. Но вот выходить замуж за Диму - это нехорошо по отношению к Диме. Если бы вы точно знали, что ребенок Димин, я бы однозначно посоветовала бы замуж, но если отец не он? Очень непорядочно по отношению к человеку, который благородно решил не просто вам помочь, а руку и сердце предложил в результате.
  4. ТУРЦИЯ-2

Отзывы о любом отеле будут разные, но сколько я читала отзывов, когда выбирала отели, я в этих отзывах читала не эмоции, а факты об отеле. И от этих фактов отталкивалась. К примеру, плохой отзыв - какой ужас, вторая линия, мало фруктов, слабая анимация. И хороший отзыв: да, слабая анимация, но она и не нужна, так же, как и фрукты. А вторая линия - хорошо, можно пройтись... В первом отзыве эмоции отрицательные, а во втором отдыхом довольны, но из обоих можно понять, что в отеле слабая анимация, мало фруктов и стоит он на второй линии Вот и решайте, важно вам это или нет. И советую отталкиваться от свежих отзывов, а не пятилетней давности.
  5. Как жить одной с ребенком?!

По мне так обычный день. Непонятно только, за что вы все время на дочку орете
  6. Как понравиться мужчине?

Автор, вы ждете готовых рецептов, как понравиться. Но эти рецепты у каждой женщины свои, в зависимости от ее личности. Вам @Мечта поэта очень правильные вещи написала, но вы как будто не слышите. Блог вам два раза посоветовали, где подробнейшим образом ваша проблема разбирается, прямо из поста в пост. Но вам, увы, не надо. Вам пишут, что мужчины,которых вы зачем-то выбираете, в вас совсем не заинтересованы, это видно по вашим описаниям. Но вы говорите, что нет, был страшно заинтересован. У меня такой вопрос к вам, @GavriK Какие признаки того, что мужчина вами очень заинтересовался?
  7. Как понравиться мужчине?

Не...я уж лучше одна. После такого представления я вообще себя сожру. С третьим пунктом и мне слабо . А первые два, что там страшного? Мне сложно объяснить словами, я понимаю почему Горд советует подобные упражнения. Очень поднимает внутренний дух. Я думаю, это именно то, чего вам в характере не хватает. Как-то в молодости дала пощечину местному Казанове, мы только встречаться начали, так он мне через неделю после этого замуж за него предложил выйти , А могла бы обратка прилететь неслабая. Так что это вам повезло. Странные советы, опасные, я бы сказала. Этот дяденька-блогер часом не стебется, советуя такое?.. @GavriK а вы блог Эволюции не читали? Она же подробнейшим образом разбирает вот такие проблемы, как у вас. Правда, чтение сложное, но оно того стоит.
  8. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Вы не о том думаете. Зачем вы лезете в его голову? Почему то, почему это. Он взрослый мальчик, сам разберется, что, почему и как. Думайте О СЕБЕ.
  9. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Ну и что - 4 года. 7 лет не хотите? Или вот 12, как у моей знакомой. А последнее время уже даже секса не хочет
  10. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Да почему дура-то? Как раз правильно думали: такой, потому что не любит, именно вас НЕ ЛЮБИТ. Секс иногда устраивает, а больше - нет. Имеет право, между прочим. Возможно, даже наверняка, с другой он по-другому будет себя вести. Не надо сейчас его очернять, это большая ошибка. Все мы не идеальны. У меня было точно так же - вот он поймет, какая я, и полюбит.. И так сливала себя фигуре, которую сама себе придумала, много лет Историю эту не буду рассказывать, ничего интересного, хотя писала кое-что об этом раньше, хотите - почитайте.
  11. Выезд за границу с ребенком, если родители разведены

Мне не было проще, потому что папа уперся и пошел на принцип, непонятно кому нужный. Поэтому мы улетали, не поставив его вообще в известность. У меня с собой было свидетельство о рождении ребенка, о разводе, распечатка с соответствующей статьей закона о въезде и выезде. В случае разногласий была готова спокойно позвать старшего смены. Моя подруга с сыном тоже не стала делать разрешение тогда, потому что по закону оно НЕ НУЖНО.
  12. Выезд за границу с ребенком, если родители разведены

У нас с сыном разные фамилии, и папа не хотел давать разрешение. Так вот мне в нескольких турагентствах, а также юристы говорили однозначно - в безвизовые страны разрешение НЕ НУЖНО! Если ребенок выезжает с одним из родителей (не с бабушкой). Нужно - свидетельство о рождении ребенка, где указано, что мать - вы. В нашем случае в свидетельстве указано, что ребенок, допустим, Петров, мать - Иванова. Никаких разрешений никто не спрашивал, свидетельство - да. И ребенку задали вопросы - с кем летишь? ФИО мамы? У подруги у сына спросили, когда у мамы день рождения, так он задумался и что-то не то сказал (ребенку 10 лет). Ничего, пропустили.
  13. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Да практически каждая хоть раз в жизни. Если отношения зашли в тупик.
  14. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Отойти в сторону - значит заняться собой. Одно другому не мешает - уйти и заблокировать, да. Не надо любоваться на его фотки и статусы в сетях. И - самое трудное - не просто перестать с ним общаться, а перестать о нем думать и вести с ним мысленные диалоги. Я, когда со своим рассталась, он мне сниться каждую ночь начал, я постоянно мысленно с ним разговаривала. Вот где была жесть
  15. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Нет. Нельзя этого делать, не нужно никаких "жирных точек". После такой "точки" мужик либо снова одолеет автора звонками, и все вернется на круги своя до поры до времени, либо мужик никак не отреагирует. Автор будет ждать, что тот будет звонить и одолевать, потом будет места себе не находить, считая себя виноватой в разрыве. И обязательно сама будет звонить ему и унижаться... Автор, вам надо просто осознать, что вас не любят и семьи с вами не хотят. Осознать, что эти отношения проиграны. А сейчас у вас "корона победительницы" (по выражению моего любимого психолога и блогера) - вы уже столько времени и сил потратили на эти отношения, что не можете остановиться. Вам кажется, что еще чуть-чуть, и лошадь оживет Осознать это и выйти из этих отношений, но без "жирных точек", без патетических заявлений. Можно молча исчезнуть. Можно на его (именно на его, а не самой звонить) звонок ответить, что вы больше ничего не хотите, потому что вас так не устраивает. Не нужно ничего подробно объяснять, особенно если вас не будут спрашивать... Очень распространенная ситуация, увы Я и сама ее пережила, и там было не 4 года даже.