Осенняя сказка

Наши люди
  • Число публикаций

417
  • Последнее посещение

62 Продвинутый

О Осенняя сказка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
    Город на Волге

Недавние посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. А я сама давала ссылку на соцсети. Во-первых, у меня на сайте было всего одно фото, сознательно - город небольшой, не хочу светиться. А в клашках у меня фамилии нет, альбомы все только для друзей, закрытые, место работы не указано, поэтому - пусть смотрят. И, кстати, несколько человек после просмотра больше не писали, один написал - извини, не мое. По мне, это лучше, чем услышать такое в глаза на свидании. Сейчас удалилась в очередной раз, надоело.
  2. Прочитала всю тему, в общем согласна, что да, как правило - не зацепила, поэтому и не звонит. Но прочитав последнее сообщение автора, задумалась. Может, у него тоже была череда неудачных свиданий или отношений... Мужчины тоже люди. Если он настолько понравился - я бы написала сама. Хотя бы: Привет, как дела? Как ты? Что-то в этом роде. А дальше видно будет.
  3. Внешность у меня симпатичная, но обыкновенная. Но фото да, эффектное стоит. И опыт большой общения на сайтах А вот опыта встреч-свиданий нет большого, вот и комплексую.
  4. Не извиняйтесь Для меня, если есть кафе-парк-кино - это уже не просто "секс для здоровья". А отношения без совместного проживания. С моральной поддержкой, а то и с материальной. С совместным отдыхом. А потом, я от совместного проживания не зарекаюсь, просто цели у меня такой нет, и скорее я его НЕ хочу, чем хочу.
  5. Так, я про себя, а не про вас! И даже не Я про СЕБЯ, а про мужское отношение к этому возрасту. Не у всех мужчин, безусловно. Понятно, что мне все не нужны, а одного хочется встретить, поэтому продолжаю поиски. "Улыбаемся и машем"
  6. У меня в анкете, как правило, одно или несколько фото. В последний раз на Мамбе одно выставляла. Город небольшой, работаю с людьми, не хочу, чтобы меня на улицах узнавали. Так вот, было уже несколько раз, что давала ссылку на те же ОК, и потом или тишина, или мне прямым текстом писали, что, мол, извини, не то. Это было неприятно. То есть, земля из-под ног не ушла, конечно Но неприятно, и отрицать сей факт не буду. Потом мне нравятся мужчины-ровесники (плюс-минус пять лет). А мне, на минуточку, 42 вот-вот стукнет. Ну и зачем я им, тетенька старая?
  7. Потому что, мужчинам, которые нравятся мне, как правило не нравлюсь я В этом проблема. Поэтому боюсь такой неловкой для меня ситуации, когда я не понравлюсь. Что же это, если не комплексы мои?
  8. Мужчин я люблю, это факт Просто, понимаете, какая штука?... Я дважды была в браке, у меня сын, свое жилье, я сама себя содержу. Мне нужен даже не муж, а любовник без совместного проживания (это мой кошмарный сон). Но это не должен быть "секс для здоровья". И я, в принципе, достаточно четко понимаю, какие мужчины мне нравятся и меня интересуют. Беда в том, что я им не нужна, мне нечего со своей стороны им предложить. Так что, да, работаю над собой и просто живу и общаюсь в свое удовольствие.
  9. Ну... Как бы я каждый раз искренне регистрируюсь, с энтузиазмом заполняю анкету, переписываюсь. Много. И каждый раз, когда дело доходит уже до реального общения, начинаю сливаться... Не знаю, комплексы какие-то мои. Хотя несколько встреч у меня, конечно, было за эти годы, с теми, кто сильно зацепил или заинтересовал по переписке.
  10. Девушки, а вы про какой Тиндер? Тот, который приложение в мобильном? Тоже подумываю о нем, Мамба с Фотостраной что-то поднадоели... Хотя, надо отдать должное, и там и там мне писали нормальные (более-менее). На Мамбе до сих пор просмотры, хотя анкета месяц как уже не в поиске... Мне пишут много, предлагают встречи, вот тут я сливаюсь. Боюсь встречаться, с самооценкой проблемы, не то что боюсь не понравиться, а просто не хочу такой неловкой ситуации
  11. Не очень понятно, в чем запрос автора. Видимо, просто сказать всем о любви нахлынувшей. На самом деле, пока срок отношений небольшой, вам, автор, надо бы их порвать, но вы же не сделаете этого... А вы бы в любом случае от этого выиграли бы - если любовь это, так человек сделал бы выбор, возможно, в вашу пользу. Если (что вероятнее всего) просто удобно мужчине (надо же с кем-то сексом заниматься, пока ребенок маленький и жена далеко) - то опять же порвать надо эти отношения, не затягивать, потом больнее будет в миллион раз.
  12. Ну как по мне, так даже 1% вероятности того, что ребенок будет расти в полной семье больше, чем 0, когда изначально у ребенка не будет отца вовсе. Ну так женщина с ребенком может также устроить личную жизнь, выйти замуж. На форуме есть такие примеры, когда муж относится к ребенку как к своему. Поэтому где же здесь ноль? Что касается меня, я без детей жизни своей не представляю. Очень жалею, что ребенок у меня один, потому что замуж больше я так и не вышла (может быть, ПОКА не вышла)... Правда, второго рожать уже не буду, поздно. И сын у меня с неврологическими проблемами, в детстве одно время был реально неуправляемым, сейчас подросток. Не легкий подросток, но хороший. Кстати, подруга моя родила для себя в 31 год. Парень категорически ребенка не хотел, скрыл этот факт от своих родителей (и до сих пор те не знают, а мальчику уже 11 лет). Мальчик очень хороший получился, родители ее во всем ей помогали, а папа - практически не участвует, хотя ребенок его знает и они немного общаются. И замуж она вышла потом, надеялась, что новый муж как к своему к ребенку отнесется, но, насколько знаю, отношения у них неплохие, но - не как к своему, увы.
  13. Автор, я бы последовала вот этому совету. Мне кажется, это наиболее разумно в вашей ситуации. Возраст у вас не критичный при условии, что вы здоровы, а в личной жизни за эти пару лет все может измениться в лучшую сторону. Хотя я согласна с теми, кто сказал, что родить в браке - не гарантия сохранения этого брака. Лично я родила в браке, развелась в три ребенкиных года. Правда, папа наш участие в жизни ребенка принимает самое активное, а также мама его, да и вообще он пока больше не женился и детей других нет у него. В жизни вообще не может быть гарантий, увы. Можно многое предусмотреть, конечно, но сложиться может по-всякому. И неуправляемый ребенок - это, по моим наблюдениям, либо родовая травма, либо наследственность, либо перекосы в воспитании. Часто все три фактора одновременно
  14. Я и не сомневаюсь, что там было круто. Кстати, интересно было бы посмотреть на фото действующего отеля... А мне лично по душе маленькие отели, в Акман Парк вернулась бы, если бы не безобразие с номерами.
  15. Девушки, на вкус и цвет, говорится... До шикарного вида мы просто с мамой не долезли по жаре. Место, где расположен этот отель, действительно потрясающее - на горе, сосны, воздух.... Отель абсолютно разрушен, везде разбитые стекла, на стенах надписи "Здесь был Марат. Такой-то год".... То, что задумка грандиозная, несомненно. Но все эти каменные львы и деревья с апельсинами.... Ну не знаю. Огромная разрушенная территория, проходишь мимо по улице - несет помойкой.