Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенняя сказка

Наши люди
  • Число публикаций

503
  • Последнее посещение

207 Продвинутый

О Осенняя сказка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 27 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город на Волге

Недавние посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Любовь в трактовке блоггеров

Единственное, с чем я согласна на том дивном форуме-обсуждении, это с тем, что почти все письма у нее - из Европ, у всех героев и героинь - "проекты", все ездят на свидания из Америки в Европу и обратно. И ни одного практически письма из российской глубинки от какой-нибудь продавщицы на съеме. Даже обидно
  2. Любовь в трактовке блоггеров

Я тоже до многих вещей, про которые она пишет, интуитивно дошла сама, но это было как-то малоосознанно, понимала, а объяснить не могла. А Эволюция очень доступно объясняет, образно. Недаром она вроде сценарный факультет окончила. "Хамство" ее меня вообще не волнует, но я вообще человек жесткий, не люблю усей-пусей. И я не поклонница, просто читаю для себя. Даже не рекомендую это чтение практически никому. Я тоже перешла по ссылке... Боже, 654 страницы такого дерьма И все, что она пишет, вывернуто. Короче, кто хомячки - большой вопрос. Тут давали еще ссылку на ее старые посты - вот они у меня совсем не зашли - каннибалы какие-то, и язык такой тяжелый. Как будто это другой человек писал.
  3. Умение и неумение готовить. Как мы учились

Меня в детстве готовить не учили. Родители готовили оба, когда кто свободен. Замуж первый раз выходила в 22 года, перед этим попросила маму показать мне, как суп готовится, мясо... Потом всему научилась. Сейчас мне 43, и я два раза была замужем. Готовлю неплохо, но существует полно блюд, которые я не готовлю никогда (холодец, пироги из дрожжевого теста и т.д.). Приспичит - научусь, не высшая математика. Блины и оладьи тоже не готовлю, и все живы
  4. Детская агрессия: драки, укусы

Да, если занимается хорошо и держит внимание - это не оно. И слава богу.
  5. Жизнь после развода - 24

Очень разумно, желаю вам удачи! И делайте все тихо, чтобы он ничего не заподозрил ни в коем случае.
  6. Детская агрессия: драки, укусы

Да, он очень активный. Это не одно и то же. Невролог видел ребенка? Просто немного похоже вот это
  7. Жизнь после развода - 24

Я только оттуда. Ну что сказать, печально все, я не ожидала. Нужно было адвоката нанимать, и Вам, Анна, советую. Очень судья умильно смотрела на папочку, который рвется с дочкой общаться. Не предоставил справок ни с места проживания, ни с работы - ничего! Может забирать Соню - он отец, имеет право. Все. В другой город, непонятно в какие условия, к кому. Судья говорит, да хоть в гостиницу, имеет право. Так и есть. И определит @Ненаглядная место жительства с ней, ну и что? Пока он не лишен родительских прав - он отец и право имеет. А лишить такого нелегко, он вроде бы в полиции работает, да еще и депутат? Нереально практически Очень легко говорить - я бы... Мы в России. В полиции тоже не факт, что защитят, ой не факт... Мне тоже сразу, как прочитала эти СМС, та женщина с отрубленными руками вспомнилась, тоже поди наладить отношения хотела, повелась Автор, подумайте над предложением @Нюра Вадимовна. Уехать - лучший выход, на мой взгляд, в этой ситуации.
  8. Детская агрессия: драки, укусы

Вообще никаких "разборок" с ребенком без родителей быть не должно, напомните об этом воспитателю. Ни с трехлетним, ни с девятилетним. Ребенок гиперактивный?
  9. Любовь в трактовке блоггеров

Да, корона спасательницы, как я понимаю. Он "сложный", холодный, потому что с мамой были плохие отношения, короче "волчонок недолюбленный" (с). Ну и зеленый виноград как следствие - "Я не смогла бы с ним жить" (а кто-то предлагает?). Маме он, кстати, преподносится все годы как холостой, просто "сложный такой, творческий".
  10. Любовь в трактовке блоггеров

Моя подруга. Женатый любовник уже более 12 лет. НИКОГДА он не тратил на нее ни копейки, в молодости она шоколадку (!) просила его купить, а он ей мог сказать :"Знаешь, дорогая, а у меня только 1000 рублей"... Никакого особо досуга и НИКАКОЙ помощи. Встречи - диванчики и гаражи, но, правда, он домой к ней может прийти и чай пить (она с мамой живет). На праздники подарки были крайне редко за все годы, сейчас он ее даже с днем рождения не поздравил - сказал: ой, что-то некогда было позвонить. И при этом она мне недавно сказала: "Он меня любит, просто он такой человек". Ну да, ну да. Вообще-то это Эволюция про них пишет
  11. Любовь в трактовке блоггеров

Если ресторан- нумера, это секс- онли. Не моя цитата, а Эволюции На самом деле у меня куча подруг и знакомых женщин, у которых "нумера", а то и не нумера никакие, а диванчик в офисе вечером на часок или гараж - и никаких при этом ресторанов К сожалению, не преувеличиваю ничуть. И при всем при том одна моя подруга искренне считает, что "он меня любит, просто сам такой сложный и скуповатый". Речь идет об отношениях с женатыми, конечно, в данных случаях.
  12. Любовь в трактовке блоггеров

Дружба плюс секс - это все же не секс онли. Вот буквально недавно при разборе очередного письма Эволюция отвечает комментатору: Я вот не понимаю, почему вы секс-онли называете все, что не брак. Секс-онли - это когда люди встречаются только для секса. Только для секса и кроме секса ничего. Позвонил, приехал, трахнул, уехал. Или встретились, пошли в гостиницу. Если люди куда-то ходят, общаются, ведут разговоры, переписки, то это не секс-онли.
  13. Потому что такую одежду носят и мужчины, и женщины. Она унисекс. А платье женская одежда. Каблуки женская обувь. Им нравятся ноги, грудь. А вы все скрываете. Да ладно, не в этом дело. И джинсами и джемперочком можно очень даже фигуру подчеркнуть. Если фигура хорошая - ее ничем не скроешь.
  14. Так ведь люди же хотят с реальной 36 летней познакомиться. Я бы не стала уменьшать возраст, тем более, что выглядите хорошо. Все равно это обман.
  15. Любовь в трактовке блоггеров

У меня сложилось впечатление, что она вообще, женщин не очень-то любит. В общем, всё субъективно, как и у всех У меня нет ощущения, что она предвзята к женщинам и что она их не любит. Субъективно, конечно, она же не истина в последней инстанции.