Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенняя сказка

Our own people
  • Content count

579
  • Last visited

Community Reputation

340 Плохой

About Осенняя сказка

• Rank
    Родственник
  • Birthday October 27

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Среднее Поволжье

Recent Profile Visitors

1462 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

Зона бесплатная. Я смотрю в Частном клубе в синей сети, там группа закрытая, но она платная, вступительный взнос сколько не жалко, однократный. Это группа того же админа в синей сети? Если да, то поняла какая, спасибо!
  2. Русскоязычные сериалы

С телефона смотрите? Оно бесплатное?
  3. Русскоязычные сериалы

Девушки, а где вы Игру на выживание смотрите? В синей группе я не нашла.
  4. Я вообще читаю с вот такими глазами... Из серии - а что, так можно было, да? Автор, вот зачем вам это?.. Это грязь. Женатый, из своего подъезда, к жене на маникюр ходите. У вас дочка, подумайте о репутации своей хотя бы ради дочери.
  5. Да даже необязательно прям психолог. В нашем случае справился обычный тренер. И да, я не стыдила ребенка, относилась с пониманием. И ни о каких рекордах в этом виде спорта, естественно, не шла и речь. Но я хотела, чтобы сын научился плавать.
  6. У моего сына была похожая проблема. Фобия. Он даже, будучи совсем маленьким, играл на пляже строго на берегу, отказывался ложиться на воду даже с поддержкой. Потом в нарукавниках, в жилете согласился все-таки, НО строго там, где по колено. В 9 лет, в 3 классе, я решила отдать его в бассейн. В группу. Там начинали плавать с дощечками. Отходил ребенок месяца полтора где-то - тренер девушка молодая, на сына не жаловалась, ребенок ходит с удовольствием. Потом она в декрет ушла. На замену пришла другая - постарше, с суперпуперрегалиями. Так вот, она до истерики довела моего сына (потом выяснилось, что не только моего). Я, естественно, забрала его. Нашла в другом бассейне тренера. Индивидуальные занятия. Сначала малая ванна (где обычно дети до 7 лет) - у ребенка восторг, он поплыл на первом же занятии. Ну и перешли в большой бассейн, а он, на минуточку, 50 метров и везде глубоко. У ребенка опять страх, плыть - ни в какую. Ни уговоры не действуют - ничего. Спасибо тренеру, что не отказался от нас, сын отходил к нему ровно год. Научился плавать всеми стилями, кроме дельфина. Нырять, прыгать в воду солдатиком. Тем же летом с друзьями летали на море - сын плавал. Исключительно вдоль бортика в бассейне . На глубину - ни в какую. Ну и ладно. И фобия ушла только в том году, ему уже 15 было. Тоже на море полетели, он сначала - плавать не буду. Я говорю - ну не плавай А там друзья, конечно, пошел в воду. Ну и в конце того отдыха он у меня с яхты в море прыгнул и плавал, где глубина 6 метров) И говорит мне: "Мам, это оказывается, совсем не страшно". Так что ищите другого тренера и желательно для начала малую ванну. И потихонечку страх обязательно уйдет.
  7. Русскоязычные сериалы

Вчера начала смотреть "В созвездии Стрельца". Не могла оторваться. И актер в главной роли очень понравился. Я вообще люблю про спортсменов, но здесь больше про любовь. Давно ничего подобного не смотрела.
  8. У вас вода какая-то, мутная, а не конструкция, ну если только "колосс на глиняных ногах", но скорее на соломинках. Чего это мой ник прицепился У меня нет никакой "своей" конструкции.
  9. Моя конструкция как раз крепкая. Ну не ваша это конструкция. Не ваша! Это конструкция одного известного психолога из известного блога. Зачем вы ее во многих ветках за свою выдаете с завидным упорством, своими словами пересказывая, не пойму... "Я считаю", "В последнее время мне кажется"... Лень цитаты дергать. Ну читаете вы блог, нравится вам - нафига свет в массы нести?... Взрослые же все люди, сами разберутся.
  10. Я тоже очень переживала за сына в 13-14 лет, у него рост был, по-моему тоже где-то около 160 и нога 37 размера. Но у нас в семье все поздние - и со стороны отца, и с нашей. Так вот, оволосение, бурный рост и т.д. начались у сына после 15 лет, сейчас ему 16, все на месте, рост 177, нога 43 размера, голос поломался. Но потом, кстати, от него не разит до сих пор, хотя я не могу сказать, что он намывается целыми днями.
  11. Корректируем свой вес - 3

Аналогично. И никак не могу с этим смириться Ну вот я сдала, и да - он. Я ваша ровесница. А толку-то мне от этого знания - волшебной таблетки у эндокринолога нет, так же следить за собой.
  12. Русскоязычные сериалы

Хочу какую-нибудь мелодраму-сагу. Про несколько поколений типа Ласточкино гнездо, Московская сага, Однолюбы, И все-таки я люблю... Дурдом с лилиями, что ли, пересмотреть Что еще посоветуете, девушки?
  13. Русскоязычные сериалы

Я тоже смотрю "Тонкую грань". Сказочка, но нравится. Что-то мне в порядке бреда уже кажется, что сын Марины - это и сын Круглякова тоже. Портреты эти... Мне пол последней серии осталось досмотреть.
  14. Заморозка овощей и фруктов

Я не привариваю. Морожу свежую, разделяю только на соцветия. При варке не воняет. Я и брокколи так морожу, мою, сушу и в морозилку. Я замораживаю так же. Но, надо сказать, цветная капуста, а также брокколи при отваривании воняет Особенно для тех, кто ее не любит.
  15. Да, на 6-7 недель - это много. Дай бог, назначенные препараты помогут. Вот я ничего решила не пить, потому что меня ничего особо не беспокоило. И месячные не болезненные были.