Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акнежка

Новички
  • Число публикаций

15
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Акнежка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Проблемы с кодировкой

Такая же проблема как и у многих тут, после обновления ни с телефона ни с планшета форум нельзя читать. Только с компьютера. За которым с маленьким ребенком вообще нереально находиться. Так обрадовалась сейчас когда прочитала, что вроде нашли решение проблемы, но попробовала (нашла себя среди абракадабры-скопировала-зашла на сайт) и ничего не изменилось Что ж делать то? Прям расстроилась Редактирую Сделала как писали. Зашла в свой профиль в настройках скины поменяла размер на 1024*768 ничего не изменилось. Зашла еще раз туда же поменяла на 800*600 обратно, сохранила. И о чудо, все заработало! С серыми полями, ну и фиг хоть с зелеными в красный горох Я счастлива
  2. Когда в тебе растёт малыш...

Девочки, добрый день! Я хоть и не писала в веточке, но в списках на первой странице есть. Хочу сказать, что вчера родился мой сыночек Вес 3050, рост 51. Желаю вам всем удачной встречи со своими малышами
  3. Планирующие беременность

Здравствуйте, девочки. Хоть я и не была участницей этой веточки никогда, но всегда читала и хочется отписаться. Спасибо большое всем за поддержку в трудный момент. За советы, за то, что вселяли веру в лучшее. Нам на сегодня уже 20-я неделька. Растем, пинаемся. Все хорошо у нас. Ждем мальчишечку Как и обещала АПЧХИииииииии на вас всех Желаю всем вам, чтобы в новом году ваша заветная мечта обязательно сбылась. С наступающим!
  4. Планирование беременности

Девочки, добрый день! Отпишусь все же. Из больнички меня выписали неделю назад, все у меня хорошо было. Сейчас также пью три таблетки дюфастона, вроде бы ничего не беспокоит. Вчера была в консультации, поставили на учет. На УЗИ 7 ноября. Как пройду обязательно приду на вас почихать Главное чтоб все хорошо было Спасибо большое всем вам за поддержку
  5. Планирование беременности

Выделения коричневые, алых не было. С утра вообще пока чисто.
  6. Планирование беременности

Svetoshka Нет, после замершей не обследовалась. Гормоны сдавала перед этой беременностью, все в порядке. Завтра кровь будут брать на свертываемость и что то еще, не запомнила. Посмотрим может там что то не так. Весь день живот тянуло, к вечеру опять мазня. Поставили уколы. Лежу. Музыка Я стараюсь сегодня даже не плакать. Как могу стараюсь. Понимаю, что лучше уж точно я истериками никому не сделаю. Делаю все что могу. Надеюсь на лучшее.
  7. Планирование беременности

Svetoshka Конечно можно на ты. Я уже в больнице лежу. С завтрашнего дня анализы и обследования вдоль и поперёк. К тому что пью назначили еще уколы прогестерона и ХГЧ. Не нравится им, что на 3-х таблетках дюфастона замазало. Мазни не было со вчера, но на осмотре говорят, что есть. По узи посмотрела, на первом желточный мешочек 3,3 а на втором 4,3. А про сердцебиение в обоих написано просто, что определяется. Желтое тело на первом 23 мм, на втором 20 мм. Вроде бы про все остальное написала уже. Надеюсь, что мазню остановят, лишь бы там все росло и развивалось как надо. Верю что все будет хорошо
  8. Планирование беременности

Девочки, здравствуйте. Не успела я поделиться с вами хорошими новостями как все стало плохо. В четверг была на узи. Все хорошо, беременность 6 недель, сердечко бьется. А сегодня вечером коричневая мазня. Поехала в больницу сделали узи, сердечко бьется, но плодное яйцо маленькое для этого срока. Заключение узиста: гипоамнион. Сравниваю оба узи. На первом ктр 3,6, плодное яйцо 15*16, срок 6. Сегодня ктр 5,1, плодное яйцо 15*16, срок 6+1. Получается ни на мм не выросло. Выпила как врач сказал дюфастона 4 таблетки сразу и потом по одной нужно каждые 8 часов, ношпу и ангиовит. Мазни больше не было. Сижу реву. В интернете почитала, ничего хорошего. Не знаю что делать. Опять пережить кошмар замершей, мне застрелиться хочется.
  9. Планирование беременности

Svetoshka Мдааа, заставили задуматься Нормы лаборатории 1 тримест 4,73-50,74. Я и подумала, что со своим значением где то посерединке и ничего страшного. Врач вообще по моему дюфастон назначил только потому, что замершая была. И на прием попасть смогу только на следующей неделе, его вообще в городе нет. Начну наверно по три пить. Понятно что это не витаминки, но лучше перестрахуюсь
  10. Планирование беременности

Девочки, сдала сегодня опять ХГЧ. Получается на 15 день после овуляции 108 был, а сегодня на 18-ый - 670. По моему нормально ведь, да? Прогестерон правда какой был такой и остался практически -25, здесь непонятно плохо это или хорошо. Но дюфастон я пью по 2 таблетки в день. Планируют мониторить ХГЧ до времени когда узи можно будет сделать. Так что покой нам только снится Спасибо, девочки, большое за ответы и за кулачки
  11. Планирование беременности

Шальная Спасибо. Примерно так врач и сказал, что будет глупо набрасываться на меня с уколами ХГЧ и прочим. Якобы нет для этого каких то явных причин. А из таблеточек еще йодомарин назначил и фолиевую. Фолиевую я и до беременности пила уже. Предлагает еще сдать ЭЛИП тест. Аргументируя тем, что результаты могут показать что мешает нормально развиваться беременности или что ее остановит. Результаты то будут готовы только через 1,5 недели если в понедельник сдать. Вообще про такого зверя вчера впервые услышала. Форум читаю давно и эту веточку в частности, но и здесь мне такое не попадалось.
  12. Планирование беременности

Девочки, здравствуйте. Очень нужно ваше мнение Последние месячные были 15.08, овуляция подтвержденная на узи была на 14 день цикла. Что имеем сейчас- тесты полосатятся со вторника (становятся ярче), сдала ХГЧ и прогестерона на 13 день после овуляции: ХГЧ- 83,09 прогестерон-24,5 и сегодня ХГЧ, уже на 15 день- 108,0 Врач назначил дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и пока все. Скажите совсем грустная картинка? Просто в анамнезе замершая беременность (давно, причины не выяснялись) и я очень переживаю, накручиваю сама себя, что опять может это повториться Хочу сделать все, что от меня зависит и не упустить время.
  13. Фотографии наших любимцев - 8

Пока папа на работе, можно и на его месте подрыхнуть Еще одна любительница поваляться
  14. Квадрат Пифагора

Луша А можно мне тоже? женщина- 17.08.1986 мужчина - 26.09.1968 Спасибочки!
  15. Ветеринарная помощь любимцам-9

И у меня. У мамы кошка, длинношерстная, 6 лет. Мама жалуется, что кошечка кашлять стала. Особенно по ночам. Кашляет как будто с рвотными позывами. Я, к сожалению сама не наблюдала это, при мне ни разу не кашляла. Мама говорит, что издает такие звуки, будто ей что то мешает. Но не думаю, что это шерсть. Тогда бы стошнило и все. Продолжается эта вся котовасия, где то с месяц, может чуть больше. Мама сама заниматься кошкой не станет. Так что придется самой. Подскажите, в каком направление двигаться? Ехать если в ветеринарку то, на какое обследование настраиваться? А вообще в интернете прочитала, что это могут быть и глисты. Может тогда проглистогонить ее для начала, а там уже посмотреть. Или не стоит самодеятельности