Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Там встретимся

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Там встретимся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    По-моему эти люди просто хотели хоть немного почувствовать себя родителями, такое вот психологическое успокоение, что ли.
  2. Я влюблена в свою знакомую.

    Там другое, там большие деньги крутятся. А у автора это не похоже на выгоду. Просто приятно принимать подарки. Как с другой стороны их приятно дарить.
  3. Я влюблена в свою знакомую.

    Я такого не увидела. Даже если так, то выгодно-то с женщиной, уже получается би. Еще странно почему многих заело на сексе? Автор и не выставляет его напоказ. Выставлять - это рассказывать, что происходит в постели. А то, что другие сразу представляю себе чужую постель (своей что ли не хватает?) - это их проблемы.
  4. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну могла и не знать. Есть такие люди, могут любить как мужчину, так и женщину. 20 лет — это всё-таки не так уж и мало, вполне осознанный возраст. Да, считаю должна была молчать. Даже не должна была, а могла бы помолчать. А так поступила очень некрасиво по отношению к матери только лишь из-за того, что мать приняла решение касательно своей жизни. Хоть мне и кажется, что приводить чужого человека в общую со своим ребенком квартиру не нужно, но поведение дочери это не оправдывает.
  5. Я влюблена в свою знакомую.

    Хм, думаю, каждый взрослый человек имеет право совершать любые поступки касательно своей жизни. Личные отношения, интим - это то, что касается в первую и в основную очередь вас, автор. Остальные люди, родственники и знакомые не должны залезать в чужое личное, это неуместно. Я бы сильно обиделась на дочь за такое поведение, даже не за то, что она не приняла, а за то, что растрепала всем о чужом. Вы спрашиваете, что думают люди? Каждый думает своё. И прислушиваться нужно к мнению только тех людей, которые имеют для вас авторитет. Хотя и всё равно в первую очередь слушать в таких делах нужно только себя.
  6. Секс после пятидесяти

    То есть женщины за 50 не живут, а... что делают?
  7. 500-граммовых тоже выхаживают? Какими вырастают такие дети? Это же, наверно, глубокая инвалидность. Родители могут просто не осознавать, что их ждет потом. Не, я знала недоношенных килограммовых и выше, сейчас не хуже доношенных сверстников развиты, но 500-600 грамм.
  8. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Не допустила бы одну глобальную ошибку, касаемую моего здоровья. Это если бы я вернулась в прошлое с тем опытом, который я имею сейчас. Ещё выбрала бы другое образование, но это уже мелочь, это и сейчас не поздно.
  9. Умирать - это страшно?

    Человеком. Сознанием. О, нашла определение - сознание, которое отдельно от человека существовать не может. Может и можно, но тогда она должна где-то существовать до перерождения. Где и в каком состоянии?.. В ад и рай точно не верю, допускаю существование в новом теле и это пугает бессмысленной чередой перерождений. Но есть ещё вероятность исчезнуть навсегда и это, честно говоря, не особо ужасает.
  10. Умирать - это страшно?

    kuksi, Я не верю в существование души отдельно от тела, в сознание (осознание) без инструмента для этого (мозга). Душу я имею в виду как нечто отдельно существующее и даже мыслящее. Но сама я сейчас реальная, живая-настоящая, я существую потому, что работает мое тело и мозг (работает именно так, а не иначе). Так почему бы не появиться тут еще раз? Появиться именно физически, а не непонятной душой. Конечно это буду уже не та я, какая сейчас. Будет другое тело, другие мысли и психика, совершенно другой по сути человек. Но этот человек и будет мной. Это нельзя назвать переселением души в прямом смысле, может быть передвижение какой-то энергии. Но если это и есть та самая душа, то она не может повлиять на поступки человека, на них по моему только психика и обстоятельства влияют.
  11. Умирать - это страшно?

    Меня не сама смерть страшит, а именно сам процесс умирания. Каким он будет? Ладно, если быстро, а если долго и мучительно? Вот этого боюсь. Ещё боюсь родиться снова в плохих условиях или вообще каким-нибудь животным. Насчет жизни после смерти я как-то скептически настроена. Мне почему-то кажется, что человек существует пока функционирует его тело, а то, какой человек сам по себе зависит в большей степени от работы мозга. Умрет мозг, не будет и этого человека. Что такое душа я не понимаю. Хотя в моей жизни бывали какие-то необъяснимые вещи, к примеру снились сны, которые потом сбывались, но возможно это мое подсознание.
  12. Питомец - только для богатых?

    Урия Гип Ну если так, то это нормально. Редко у кого боль от потери животного пересилит боль от потери близкого человека. Просто мне показалось, что в этой теме это звучит как: "Что хочу, то и ворочу". Не человек же, значит могу обращаться как угодно.
  13. Питомец - только для богатых?

    Наверное, если старушка с маленькой пенсией подбирает на улице котенка и кормит его тем, что ест сама (просто потому, что денег нет не то что на корма, а даже на приличный кусок курицы), то котенку, возможно, лучше так, чем никак. Но это вовсе не означает, что коту такое питание в "самый раз" и "ничего страшного". Ну а если есть возможность купить хороший корм или давать правильные натуральные продукты, но на этом экономится, то это как-бы... странно. Есть у меня знакомая, она явно не бедствует, но кошку свою кормит исключительно сырой рыбой, которую покупает у рыбаков. Я ей как-то намекнула, что рыбу кошкам нельзя. На что она сказала, что типа зато животное в тепле и сытости и вообще коты испокон веков питаются рыбой. Общение я с ней прекратила. И рыбу кошкам нельзя не только из-за опасности подавиться костью, в ней содержатся элементы, которые вредны кошачьему организму. Мои родители по незнанию 9 лет кормили кота рыбой, не только ей, конечно, но в основном. В итоге кота пришлось нести к ветеринару, начались проблемы с печенью. Вет.врач строго-настрого запретила давать рыбу, убрали её из рациона и кот пошел на поправку. Прожил в итоге ещё столько же и умер в 19 лет, немного не дожил до 20-ти. И еще мне непонятно высказывание: "животные не люди". Я смысла не понимаю. Ну да, не люди и...что? Они не чувствуют боли? Не мучаются от болезней?
  14. Секс с точки зрения церкви

    Отец, Эти благословения Божьи еще прокормить нужно. Может, к примеру, семья содержать двоих детей. Им что, за всю жизнь только два раза сексом заниматься?
  15. Просьба поменять мне ник - 3

    Пожалуйста, исправьте мне ошибку в нике: Там встретИмся. Даже не знаю, как я так...
×