Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Босиком по росе

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Босиком по росе

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Рукоделие,фотография,кулинария

Недавние посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Лысьва Я поняла одно, если человек чем - то не нравится, то надежду ему давать, тоже не очень хорошо. Был случай, что потом выслушивала от человека много всего неприятного, вроде как "зачем тогда вообще начала встречаться?!", "почему принимала ухаживания?!". Хотя тоже просто гуляли, в щечку целовались. Не каждый в общем, сможет адекватно отреагировать потом...
  2. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Буквально позавчера встречалась с новым знакомым, с сайта знакомств. Ну не "зацепило" ! У вас было такое, что вы как -будто заранее уже узнали человека, какой он по характеру, что вас ждет в будущем, в случае если начнете встречаться? Мы с ним неделю переписывались, и я уже тогда понимала, что не мой человек. Иногда было взаимное непонимание, споры даже. Но все равно решила встретиться, чтобы оборвать эту переписку. Иначе она бы могла затянуться надолго, виртуальность засасывает. Может я и неправильные сделала выводы о нем. Может стОит приглядеться получше. Может согласиться на вторую встречу и мнение изменится... Да вот и мама всегда мне говорила, присмотрись получше, повстречайся хотя бы пару раз. Но. Я чувствую, что все равно ничем хорошим не закончится, дам шанс человеку (я ему понравилась), а душа то все равно к нему не лежит... Он писал после встречи, звонил. На сообщения односложно отвечала. На звонки не отвечаю. И никакого желания нет отвечать.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Неслучайная Случайность Интересная история Как Вы 3 часа умудрились продержаться, ума не приложу. Я ехала минут 40 на скутере летом 2г. назад , из деревни в город. Всю дорогу жалела, что согласилась отвезти себя домой) Промерзла вся, юбка длинная легкая развивалась по ветру Волосы тоже стояли дыбом
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Неслучайная Случайность Я Вашу историю читала на одном дыхании А поводу тех парней - действительно, двоякая ситуация. И вроде может и помочь хотели, а там кто знает. Правильно сделали, что не рискнули к ним сесть.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Тушканчик Наверно, он запутался, кому свидание назначил
  6. Знак зодиака - Дева

    Я по знаку зодиака сама Дева. И вспомнился мне сейчас мужчина-Дева.Мы встречались около месяца, отношения так и не сложились. Оно и к лучшему. Он показался мне очень педантичным,и любящим до фанатизма чистоту. Помню, приехали к нему домой в гости, с мамой знакомиться(хотя я ему говорила,что пока не готова).И он все посуду намывал Почему то он мне так и запомнился,как он стоит задом ко мне и моет посуду. В общем, он торопил события,этим и оттолкнул меня. Я сделала вывод,что мужчины -Девы мне все таки наверное не подходят. Люблю творческий беспорядок, и слишком чистоплотный мужчина мне точно не нужен А вот у меня вопрос, есть тут Девы -женщины ,которые встречаются или замужем за Овном?Насколько я помню, Дева-Овен несовместимы,как пара... Но в последнее время убеждаюсь в обратном.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Собака на сене Никогда такого блюда не видела, если честно Я тоже свинину не люблю, да и не только ее. Поэтому полностью согласна со словами
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Россияночка , ,- я тоже об этом даже и не думала Скорее всего у него действительно не было никого на те моменты, когда он объявлялся. И тоже не исключаю, что хотел просто "перепихнуться"...
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Утря , Думаю такие мужчины не успокаиваются и после женитьбы. Это уже характер такой-охаить девушку с головы до ног,а себя превознести
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Верящая в чудеса , в принципе я сразу так и поняла,что он хотел больше самоутвердиться, чем просто увидеться. Он всегда был о себе высокого мнения, и хотел добиться больших успехов.И в ходе первой переписки он естественно не смолчал,написав,что купил наконец то квартиру в столице и работа у него прекрасная,деньги рекой текут Думал наверное,что он покорит мое сердце своим финансовым благополучием. Я потом анализировала всё,и поняла одно-он появился не просто так.Возможно хотел лишний раз сделать больно.Это в его духе.
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Почитала ветку и вспомнила про свое неудачное свидание Это было давно. Познакомились в инете,общались виртуально полгода точно. Я как -то всё не готова была к встрече.Зато он постоянно говорил и писал об этом. Фото он мне высылал свое, но как оказалось,оно не очень соответствовало действительности. В общем,наконец я решила с ним встретиться,чтобы прояснить,как быть дальше. Потому как общение с ним затягивало,он казался мне интересным и хорошим человеком. На сколько я помню,был на тот момент студентом и подрабатывал где-то. И вот настал час икс. Я после работы,уставшая и голодная,но празднично одетая и с марафетом(все таки встреча наконец то состоится!),встретилась с ним около метро. На улице была зима,сильный мороз. До встречи был уговор,что зайдем куда-нибудь,посидеть,т.к гулять холодно. Так вот, встретились мы, и пошли в суши почти сразу. Я по натуре мерзлявая,и гулять в мороз ну очень как не хотела , да и он был непротив. Но,сев за столик,и сняв верхнюю одежду,я увидела перед собой нескладного очень худого мальчика, в несвежем светлом свитере,сальными волосами... И тут я разочаровалась. Но про себя подумала,что это минус конечно, но посмотрю,что будет дальше. Может очарует меня другим Но в общении наяву он оказался не такой интересный, как по переписке и телефонным разговорам... Ну а когда принесли счет,и он сказал,что у него только 100 рублей,поэтому он и заказал себе только чай,я окончательно поняла,что продолжения не будет . Ладно бы встреча спонтанной была, а то полгода готовился типа. После этого свидания,мне еще долго не хотелось знакомиться по инету. А если и знакомилась,но не общалась месяцами,а встречалась раньше.
  12. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А я со своим первым молодым человеком рассталась очень плохо. Около года он мучил и меня,и себя(инициатором расставания была я). Но все таки он меня оставил в покое и пару лет я ничего о нем не знала да и не хотела знать. Спустя 3 года он объявился в соц.сети, написал банальное "привет,как дела?" и сама не понимая почему,ответила. В процессе переписки оказалось,что он не просто так написал,а предложить сотрудничество по работе. Опущу подробности,но смысл был понятен-я должна была нарушить правила на своей работе и за это получать какой то там процент...Но думаю,что это был просто предлог. Я была в шоке,послала его и на этом мы распрощались. Но через пару лет он снова написал,в той же соц.сети.Мне даже стало смешно.Спросил как дела снова,сделал комплимент к моей главной фотке. И я не удержалась от сарказма,спросила его"Что на этот раз тебе нужно от меня?"Он ответил,что просто так написал,просто захотелось И предложил пообедать вместе как нибудь на неделе. . Я спросила его"зачем?смысл?" Был дан ответ опять,что просто так,по старой "дружбе"... Когда я отказалась,он начал писать колкости в мой адрес. У него это в крови,во время расставания с ним,очень много о себе узнала.Поэтому об этом человеке я хотела побыстрее забыть.Но до сих пор осталось какое- то непонимание.Зачем он появлялся спустя такое большое время аж 2 раза? Ведь давно все было покончено,и у нас были свои жизни.
  13. Бойтесь своих желаний

    Сбываются,сбываются. Проверено на себе. 2,5 года назад я работала,как говорится,"на износ". Работа была напряженная,порой без обеда.Постоянно не хватало сотрудников,и я работала пару месяцев за двоих.Плюс дорога на работу занимала много времени,домой приезжала поздно,а утром снова вставать и бежать на эту работу. Сейчас вспоминаю,как кошмарный сон. И вот я подумала,что было бы здОрово отдохнуть 3-4 месяца. Просто отоспаться, придти в себя, заняться собой,никуда не спешить и т.д. И буквально через месяц мое желание сбылось. Но оно сбылось ценой моего здоровья. Я ушла на больничный с признаками простуды(впервые за пару лет),а потом выяснилось,что болезнь посерьезнее,чем просто простуда. И на работу я больше не вернулась. Уволилась сразу после закрытия больничного,на котором я была больше 4-ех месяцев. Вот тебе и отдых пару месяцев(хотя отдыхом не назовешь),и никуда не бежала больше, ела,спала. В общем,образ жизни кардинально поменялся. Но я расценила всю эту ситуацию, как знак. Все что не делается, к лучшему.Кто знает,чем бы это закончилось,имея такой ритм жизни. Сейчас у меня все более менее хорошо,чего и вам всем желаю
×