Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

    4 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Советское воспитание

  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Почему же? Вполне себе, рассматриваю. Не хочу. Мне интересно, как люди приходят к тому, что становятся, ну, как, например, Вы, драконами. Расскажите? Пошловатенько звучит сия двусмысленность.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    С какой целью пожаловали? Ругаццо?
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    @Scout Здасьте, Вам! А, кто Вы из Иных(эльф, дракон, ...)?
  4. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    "Бы"!!!! "Был"!!! Да, сплыл! Всё, как говорит @Одесситка - "следующий, сказал заведующий!" Давайте, Вы сегодня ещё поноете, а завтра - мечтать, но его в этих мечтах быть не должно!
  5. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Вооот! Уже хорошо. Общайтесь. Намечтайте себе питерский романтичный романчик! Только без ребеночков Знаете, я как-то придумала себе приключение и написала его себе в тетрадке в настоящем времени, хотите - верьте, хотите - нет, но через пару недель сбылось до запятой. Но, я писала прямо с картинок в голове. Сейчас вот хочу такой финт провернуть, но, пока, чЬОрт побЬери, картинки какие-то несозревшие, размазанные. Жду, пока созреют.
  6. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Слушайте, давайте Вы сейчас будете хотеть не ребенка, а приключения! У Вас есть подружки, с которыми можно куда-нибудь закатиться?
  7. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Я Вам очень сочувствую, но, получается, Вас использовал профессиональный приживала. Искренне желаю Вам какого-нибудь классного доброго приключения!
  8. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    @Автоледи Я Вас сейчас, наверно, ещё больше огорчу, но перечитала Ваш пост я, почему-то думаю, что Ваш мачо нашёл себе другую. У него есть страницы в соцсетях? Там есть фото с Вами?
  9. Проблемы с сыном

    Если у братьев хорошие отношения, то, почему бы и нет? Старший сейчас в кризисе, у среднего - всё хорошо. С кем матери советоваться? Автор писала, что средний молчит о планах старшего, ладно, но ведь можно спросить его совета, как маме вести себя со старшим? У моего сына есть двоюродный брат, одно время этот братец был просто катастрофой, его отец умер, так его мама советовалась с моим сыном, который, братца не сдавал, а советы дельные давал, правда мой старше на 2 года.
  10. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    А, может сделал. Может строится ЕГО квартирка, платится ЕГО ипотека, а он пока на диванчиках перебивается. Вот, построит, тогда и жениться начнёт всерьёз. @Автоледи, я Вам сочувствую, но, ей - Богу, оглянитесь вокруг, может рядом кто и получше есть?
  11. Проблемы с сыном

    Проблема - помочь матери с нехитрым ремонтом? Особенно, когда отношения хорошие? Не думаю.
  12. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Теперь, представьте - Вы, молодая бездетная, встречаетесь с детным мужиком, у которого есть жилье и другое он строить - покупать не собирается, Вы ему всё время говорите, что готовы родить от него ребенка, он долго отказывается, потом соглашается на ребенка, но о браке речи не идет, ребенка дяденька у себя пропишет, Вас - нет, и в случае чего, Вы отправитесь к маме на диванчик, а дяденька останется с Вашим ребенком и алиментами от Вас. По-моему, у Вашего парня такая картина в голове. Тут, дофига вопросов. Что он думает относительно приобретения своего/совместного жилья? Или ищет даму готовую на "всё моё - наше"? Может, ему нужна такая, с которой можно будет брать ипотеку и строить общее? P.S. Присоединяюсь к вопросам @Хищный Зайка
  13. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Не соглашусь. Мужчина продавливает Автора. Там где-то выше Автор писала, что штамп не выгоден, именно, ей (с недвигой, по-моему, связано). @Автоледи, а, как он относился к тому, что Вам ЗАГСа не надо?
  14. Проблемы с сыном

    @Sauterelle Может, Вам поговорить со средним сыном, что, мол давай как-то Мишу расшевелим - порадуем, сделаем для него ремонт в отдельной комнате. И, начать с средним да младшим. Может и старший подтянется? Мне, вообще, думается, что по поводу Вашего старшего надо советоваться со средним. @bibi Ваш парень учится в юракадемии, а любит возиться с подростками? Работа в современной версии отдела ПДН его не интересует?
  15. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Т.е., денег от него нет, внимания - нет, и Вы - "неряха"? И, по этому "педанту" Вы сейчас страдаете?! @Автоледи, у Вас есть время подготовиться и сломать ему шаблон: " Да, милый, ты был прав, я тут подумала и поняла, что я достойна лучшего отношения к себе и мужчины, который сможет мне его дать!"
  16. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я ещё с её прошлого захода улыбаюсь. Когда муж оперативненько так в рЭсторан позвал, после того, как в ветке подкололи, что её-то никуда и не зовут. И, как дева, через пару часов снова в ветке "жизни учила", после ресторана с любимым мужем или это была трансляция из точки общепита?( ой, смайлик же не тот, у @Немосквичка же - это любимый смайл, кода речь идет о её мужчинАХ).
  17. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я думаю, "пошло не так" - отказ ехать за счет мужчины. "Козырь" мужчины был сразу же бит. С каких заходить дальше, учитывая разницу менталитетов? Парень понял, что @Интеграция не вариант "быстросекс", красивая, интересная девушка, за такими или ухаживают, если есть возможность, или остаются друзьями. @Интеграция, прошу прощения, может я не права, но я думаю, что "Сталин", как раз и был " за шоколадку", друзья вполне могли подогнать.
  18. Выгнала мужа

    Не знаю, как Автору, но для свекрови это будет дополнительным козырем против Автора: " Мы его с пеленок рОстили, он наш родненький, а эта баба - ...!!!!" Свекровь Автора - артистка больших и малых, великий манипулятор, она не выпустит из своих рук деньги своего сына. У @Charlis подпись: "Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках", вот это про свекровь Автора, сын ведомый, но власть над ним и его деньги сейчас у @Russian lady. Вот, поэтому приезд маменьки и показательные выступления её и мальчишки, цель - разрушить семью с такой независимой мадам, как @Russian lady.
  19. Выгнала мужа

    Да, не в парне тут дело, как я понимаю. Не помню, как мальчик появился у матери мужа @Russian lady, но это её инструмент давления на сына и красивый повод для выжимания из него средств. Инструмент для манипулирования.
  20. Выгнала мужа

    @Russian lady А, парень похож на Вашего мужа?
  21. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Вы - прехорошенькая на обеих фотографиях, а вот, Себастьян - очень уставший, оглушенный впечатлениями, что ли. P.S. Мы с мужем ездили в Крым, цель была оформить мне необходимые документы и море. С документами затянулось так, что на море осталось пара дней, мой сын решил, что едем в Севастополь, а в Севастополе мы должны посмотреть ....(целый список!). Короче, у нас куча фоток, но на последних у моего мужа такое лицо, как у Себастьяна
  22. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    «Кого-то» можно пригласить, насколько «поинтересней» — судить вам. Позвать? Позовите, пожалуйста.
  23. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Слушайте, а кого-то, поинтересней нет? Неинтересная она. Обычная. Даже, как тролль инетный. Вы же давно на Форуме, знаете, как здесь можно классно, без открытого хамства пикироваться, а с ней, ей - Богу! даже и не хочется. Скуууушно.
  24. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Матч я не смотрю, но за счастливое продолжение истории я всеми лапами. НичОСЕ, не захочет он, весь Форум хочет, так, что просто ОБЯЗАН захотеть (Вселенная, ну, пожалуйста!) Присоединяюсь!
  25. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Согласна. В большинстве своём мы вырастаем и становимся "нормальными", а кто-то продолжает оставаться Иным. По-моему, @Талиессин Ил-Лиорве, действительно Иной, а дама из группы поддержки - всего лишь, ряженая.
×