Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

    4 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Советское воспитание

  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я бы добавила - интересный, слог замысловатый, и, вообще, симпатичный парнишка, ровесник моего сына. Как-то веду сына из д/сада, зима, вечер, небо звёздное. И, он мне, глядя на небо:" Мамочка, может, я не из мира сего?" Пять лет парню было. Сейчас взрослый такой дяденька под 2 метра, эльфом не стал, да, но родился в год Дракона (мож, Дракон? папеньку своего драконит знатно, но по делу).
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Неа. Здесь главное крылья! Конечно помочь! Если музы перестали посещать поэта, то Пегас может доставить бедолагу к Музам, ведь они же не смогут отказать своему любимцу.
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Спасибо! Не желаете тоже пройти тест?
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Феникс - мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Является символом вечного обновления, бессмертия и молодости. Я - Птица Феникс, и, по-моему, мне пора возрождаться. Интересно, как Феникс взаимодействует с другими Иными, с кем дружит, с кем враждует?
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Будьте добры, кинте ссылку на тест, пожалуйста.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    И, тем не менее, Вы - с нами. Почему? Зачем? @Талиессин Ил-Лиорве что-то декларировал, развивал свою концепцию, интересно отвечал на вопросы, которые, хотелось ему задать. А, Вы? Вы - зачем здесь? Не понимаю.
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    "... ничего не ответила рыбка..." А, вообще, как-то неловко стало за нашего форумчанина @Талиессин Ил-Лиорве, представитель группы поддержки явно не дотягивает, не то, что до просветленного Иного, но и до качественного инет - тролля. Печалька.
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Получил деньги по суду и утаил? Аванс/подъёмные под будущую работу? Кредит?
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Не зря я беспокоилась, не зря. Готова, в этом случае, болеть за эльфов.
  10. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Завтра позвонит - напишет, у Вас же ещё парочка есть в запасе, с ними пока пообщайтесь нейтрайленько. Короче, не заморачивайтесь.
  11. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Прошу прощения, перепутала. Ну, вот такая она, что поделаешь! По-моему, ей теперь надо работать на разрыв шаблона: не звонить, на звонки щебетать:" Ой, как здорово, что ты позвонил, но, как жаль, занята, так занята. Давай я тебе позвоню сама, когда освобожусь?" И, помариновать немного парнишу. Алина, сможете
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Вообще, ту ветку обхожу десятой дорогой.
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Ну, вот, так всегда. Ага, в век-то цифровых технологий, проблема собраться! И, что значит, "на мой век хватит"? А, детям, внукам, правнукам? Беспокоюсь, но, китайцы как-то понятнее, что ли. Ой, как-то уж больно расплывчато ответили... Всё-таки эльфы, насколько я понимаю, "выходцы" с просторов Западной Европы, может всё-таки туда, а?
  14. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Я Вам что про Лёшу говорила? Сбылось? Сбылось! Так, что не переживайте, и этот никуда не денется, пока сами не захотите. А смеюсь я не над Вами, просто воображение мне такие картинки выдает при прочтении Ваших постов
  15. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Абсолютно, даже не сомневайтесь. Воооот! Надо же знать, как отстоять себя в битве с эльфами! Мы же не знаем, какие у них средства борьбы с Другими. Или может Вы знаете? Автор уже пояснил, так, что Вы ошибаетесь.
  16. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Собирает: Вы уже подписались.
  17. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Т.е., я не ошиблась?! Вы собираете своих? И вам нужны территории, для того, чтобы строить Свой Иной Мир? @Талиессин Ил-Лиорве, будьте добры, ответьте, Иные претендуют на Русские земли?
  18. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я предположила - поиск Своих (Иных). Сейчас тоже пойду в Википедию, почитаю, как государство Израиль своих собирало, никогда не интересовалась, а тут стало интересно, ведь они отвоевывали(?) территорию. Может эльфы готовят Большую Битву за территории для своего государства? Тогда, так понимаю, война с Англией? Наш Автор оттуда родом
  19. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Есть. Зайдите в профиль Автора и по ссылочкам.
  20. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Вопрос: человек никогда ничего не слышал об эльфах, но он - самый настоящий эльф, Вы его сможете почувствовать, если встретитесь? Допустим, почувствовали, будете до него доносить, что он - Иной? И, ещё. Вы давно общаетесь тут на Форуме, как считаете, из пишущих здесь, есть Иные (т.е. "Ваши")? Или, тема для этого и заведена, чтобы найти своих?
  21. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Алина, я - Ваш фанат. Даже не переживайте, будет, ещё, как будет. Ну, не запрут же его родители на этой даче, объявится, никуда не денется.
  22. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Мы же все пишем, отталкиваясь от своего опыта, может в процессе отжига был какой-то болезненный момент, и девушка хочет оградить другую от подобного? Вот, тоже никак не пойму. Угу.Мне
  23. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Соглашусь, и, что - красотка, и, что - неуверенная. @Интеграция Вы, реально, красивая девушка, Вам уже пора к этому привыкнуть. Давно пора. Я уж на фотку поглядеть не претендую, мне бы кто с аглицкого перевел, что сей красавчик написал.
  24. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Ну, почему - "завершения"? Логические продолжения совсем-совсем отменили? Когда я Вас читаю, мне очень не хватает покатывающегося от смеха смайла среди стрелочек - сердечек.
  25. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Так психотерапевт - он же всего лишь человек. Ой... Всё, я - пацталом, представила, приходит Автор к психотерапевту, а тот - тоже эльф
×