Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

    4 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Советское воспитание

  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Девушки, признаюсь, я купилась, иду гуглить форум Фениксов.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Не знаю, что за места вы делите, но скушно, батенька, скушно... Никакие вы не драконы, ряженые вы. @Талиессин Ил-Лиорве - тот был настоящий, у него свои мысли были ( те посты, за которые его забанили, я не читала, смысл примерный поняла по обсуждению форумчан, занесло его уже непоправимо), идеи. А, вы "лапы ломит и хвост отваливается"(почти цы) Скушно. Думала - кино про Драконов, а посмотрела рекламу "Растишки".
  3. Моя банальная история.

    Я, конечно, оптимист, но, мне кажется, что Автору понравился, предложенный тут сценарий, где у неё роль Злой Волшебницы. P.S. Ну, очень надеюсь на это.
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Угу, к сожалению. Вот, реально, прям обидно. Думала, интересно будет...
  5. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Я не знаю, надо бы у питерских девочек спросить или в тырнетике поискать. О, дочка же Ваша только оттуда, ей задание подобрать матери места для шоппинга (я б ещё и совета у неё спросила). Слушайте, у Вас дел невпроворот, Вам ещё приключение себе намечтать надо! P.S. Буду ждать Ваши питерские истории в фотоветке.
  6. Моя банальная история.

    Может, потому, что сын всё видел и понимал ещё 4 года назад? Вы, это, погодите с благодарностями, Вы, что по поводу раздела надумали, надо юриста хорошего искать, кто-нибудь из подруг/знакомых разводился с крутой дележкой?
  7. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Сейчас на дачу приехала, снова плачу, картошка, которую мы вместе сажали, колосится, клубника на грядках огороженных, это он делал, мангал стоит, мы на нем шашлыки жарили недавно, диван В комнате разобран и мне его самой не собрать, там механизм неисправен. В прошлые выходные я с дачи уезжала, перед зеркалом вертелась, он меня в городе встретил, до дома довез. Чай пил, а потом уехал сидеть с малышней. И всё Йолки! Я Вас про Вас спрашиваю, а Вы - "он, он, он,", так и хочется в рифму про штопаный ... А, пораньше никак? Так, что там про гардеробчик? Что уже купили, что собираетесь?
  8. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Гардеробчик уже приготовили? Клубы, рЭстораны есть в программе у двух молодых дам? (за подростками пусть взрослый сын присмотрит). И фоточек, фоточек побольше в соцсетях! И, Вы там красивая, весёлая!.. Короче, готовьтесь к Питеру, Питер - это вам не мангал у речки!
  9. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Кому "сложнее"? Вам? Не верю. И, в "племянников" я не верю. Думаю, окучивал какую-то деву, а тут - хороший повод: "Приглашаю Вас на мой день рождения", а та - бац! и согласилась. И, парнишка так технично слился, сладится с новой - красота!, нет - так, он же из-за своей недостойности ушёл.. @Автоледи, расскажите про свою поездку в Питер: когда, на сколько, с кем, по какому поводу?
  10. Моя банальная история.

    Не, моральная компенсация! @Смотрящая в даль отдала деве целого мужа, пусть ей достанется целая моторка. И, вообще, мы тут плохому учим или как?
  11. Моя банальная история.

    Моторку Вы предлагаете Смотрящей в даль заныкать целиком? В качестве моральной компенсации, таксказать.
  12. Моя банальная история.

    К нам-то, чего так долго не приходили? Эх, Вы!
  13. Моя банальная история.

    Пенсионному фонду имени себя любимой
  14. Моя банальная история.

    +1000500! @Смотрящая в даль, Вы делаете подарок ЧУЖОЙ БАБЕ! У сына есть жилье? Может ему на первый взнос надо?
  15. Моя банальная история.

    Ржу. Неприлично просто. Квартира оформлена на Вас по дарственной? Подумайте - подумайте, пока мужнева дева об этом не подумала. А, эти нимфы - они такие! "Мииилый, мы, что в гараже, что ли жить бууудем?" Со всеми документами - к юристу, и побыстрей.
  16. Моя банальная история.

    Таааак! СТОП! + Огромный! Ещё +! + +, ПЛЮСИЩЕ, я б сказала! Точно? Уверены? Может, это всё было армагедоном? Помните: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!", а теперь представьте, что он остался, но вот это Вы бы слышали каждый Божий день. И? Так, что, по-моему, закончился Ваш "личный армагедон", выдохните. И, ник у Вас хороший - @Смотрящая в даль, это ж неспроста! Сщас мы с Вами в той дали Такое разглядим!
  17. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А, я не знаю, пытаюсь понять, мне интересен путь, мотивы. P.S. Я - спать, до завтра.
  18. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Вам показалось. Мне действительно очень интересно, могу даже пояснить немного для Вас: у моего мужа диагноз "шизофрения", он иногда задает мне такие вопросы, что я впадаю в ступор, как можно этого не знать, но иногда, очень редко, он пишет совершенно замечательные, на мой вкус, стихи. Сделал несколько предсказаний, сбывшихся в тот же день. Эльфов, Драконов считает чушью, а себя - Магом. Понимаете теперь, почему мне интересно, как приходят к тому, что начинают считать себя Иными? P.S. И, черт, у меня в этой ветке сегодня сплошные глюки
  19. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Да, пожалуйста! Но, и Вы, пожалуйста, оставьте заносчивость. И, ещё. Почему-то, на интересующие вопросы Вы отказываетесь отвечать. Почему? Вы же сами пришли, я меня не интересуют фильмы и книги фэнтези, а живущие рядом Иные - очень.
  20. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Только иногда? Печально. Европа - не страна, охохонюшки... В чем "более развитая"? Какое там отношение? Как собираетесь здесь добиться аналогичного результата? Т.е., всё же, данный Форум, Вы считаете дном? Смысл опускаться до общения с обитателями дна?
  21. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Простите, Вы намеренно пишите - "дОнный форум"? В смысле, от слова "дно"?
  22. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Прям, предвидела такой ответ. А, ещё - Иной, эх... Вы, всерьез, полагаете, что трамвайное хамство - единственно возможный стиль общения на этом ресурсе? Вот и поговорили... С территорией уже определились? Предлагаю - Западную Европу, обещаю поддержать морально. Отож.
  23. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Определятся. "Ночной дозор" или "Игра Престолов". Хотя... Может, Вы - Грифокон? Или - Драфон? А?
  24. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Краткость, конечно же, сестра таланта, но не в этом случае. Можно, поподробней: когда в первый раз Вы поняли, что Вы - Иной, как, определили, что - Дракон (я, вот тестик в Инете прошла и, вуаля, я - Феникс!), что поменялось в Вашей жизни после понимания, что Вы - Дракон? А, Драконы женятся/выходят замуж только на Драконах, или можно создавать семью с другими Иными? А, с людьми?
  25. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Простите мне мою дремучесть, но... Вот, жили Вы, жили, и вдруг - бац! - "всё, мама, я-дракон"? Или, как?
×