Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаленопсис

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фаленопсис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Область
  1. Хлам - не хлам.

    А возьму-ка я написание программы. Разомну мозг. Но за результат не отвечаю - последней моей программой была дипломная работа. Отдам завядшую герберу, в выходные некому было полить. пластиковые бутылки - паутина - завядшая гербера
  2. Хлам - не хлам.

    Забираю диски с фильмами, вот спасибо, только вчера мучилась, искала, что же смотреть вечерами с мужем. Отдам крем для лица. Я очень аллергична на декоративную косметику, купила крем, вроде как гипоаллергенный. Но и от него умудрилась пятнами покрыться. Может подойдет кому... репьи на пустыре- пластиковые бутылки - крем для лица
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, ко мне, оказывается, не все открытки дошли, и вот вчера я обнаружила в ящике еще 3 поздравления! Диана Всего слишком , Аня Дагмар , Айгуль Айайте, спасибо вам за такие чудесные открытки! От Айгуль пришла открытка с поздравлением на казахском языке, это так здорово и необычно для меня, так меня еще никто не поздравлял. у Дианы открытка с милыми котятами на воздушном шаре (не помню, как он точно называется), и с замечательным теплым поздравлением. Очень хочется, чтобы оно сбылось! А у Ани открытка с очень необычным сердцем из цветов, завораживает... Девочки, сканер сломался, поэтому пока без фото, но все обязательно выложу.
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Ой, девочки, а мне сегодня принесли еще 8 открыток! Столько человек меня поздравили, так приятно. Пришли эти волшебные открыточки прямо в день моего рождения от Оли Подруга друга, Оли "Скромница", Лидии Вишня зимняя, Ирины Сонная тетеря, Татьяны Грозовая тучка, Анастасии Меллианна и одна неопознанная мною, без ника, от Любови из Уфы, я не смогла угадать. Девочки, кто же это? Очень хочется поблагодарить. Лида, вам за отдельную и прекрасную открытку с поздравлением с 9 мая отдельное спасибо, очень неожиданно! Сонная тетеря, Ира, не расстраивайтесь, вы очень точно рассчитали, день в день. Девочки, всем вам огромное спасибо, за такую радость!
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, всем привет! Какая я счастливая, вчера у меня был фейерверк из открыток! Заглянула в почтовый ящик, а там!... Такая красота! Открыточки пришли от Ксении Прекрасная Снегурочка, Ольги Летний бриз, Насти Браун Табби, Вики Яффские ворота, и даже из Испании от Татьяны Чехонтаня (не знаю, верно ли написала ник? ). Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Похвастаюсь этой красотой чуть позже, побежала любоваться и радоваться дальше!
  6. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан
  7. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Ух, какое волшебное желание. Сколько же красивых замков в мире, оказывается. Вот бы побывать там. В области Абердиншир (Шотландия) расположен практически самый известный – замок Балморал. Он стоит на реке Ди. Это частное владение, которое является своеобразной дачей, на которой летом отдыхают английские монархи. Замок Де Хаар так и хочется назвать прекрасным замком из сказки. Это красивое средневековое творение находится в городке Утрехт (Нидерланды). Это самый настоящий замок, где есть все присущие ему признаки – висячие мосты, всевозможные башни и шпили, оборонительные рвы, неприступные мощные стены и привидения. Замок Пелеш расположен в живописном месте Карпат в Румынии. Замок был построен в стиле неоренессанса. Имя ему дала протекающая неподалеку горная речка. В настоящее время замок является историческим памятником. Потрясающий, восхитительный и поистине сказочный замок Пьерфон это один из довольно хорошо сохранившихся крепостей-замков Франции. Хочется отметить, что в замке и на его территории снимались известные фильмы и сериалы. Замок открыт для посещения круглый год. Замок Морицбург расположился в живописном городке Морицбург, что находится недалеко от города Дрездена, Германия. Сказочный вид и обстановка замка вдохновила режиссеров Германии и Чехии на создание фильма-сказки «Три орешка для Золушки». Он был снят в этом замке.
  8. Исполнитель желаний - 4

    Девочки, спасибо, красота-то какая! У Анастасия Ятсан очень понравилась вторая картинка, такая яркая, позитивная, супер! А выберу я все-таки картинку №2 от Дагмар, очень подходит к нашему интерьеру в комнате. Дагмар, желайте!
  9. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан Спасибо! А я хотела бы выбрать себе красивый плед или покрывало на кровать. Поможете?
  10. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан Я хочу подарить вам фейерверк из шаров. Счастье. И милый букетик. Еще дарю вам солнышко. И вот такого слоника.
  11. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Старалась выбирать в бело-голубой гамме. Посмотрите.
  12. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка
  13. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    И я с вами Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Дагмар - 28 апреля Май Ты ли чё ли - 3 мая Фаленопсис - 7 мая (25 лет) Тёмушка - 23 мая Феникс - 24 мая Каркаде - 30 мая (25!) Июнь Прекрасная Снегурочка - 16 июня Яффские ворота - 22.06.87 Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Лапоточек - 11 июля Чехонтаня - 23 июля Август Браун Табби - 3 августа (опять семнадцать ) Мадам Козявкина - 14 августа(45 лет!) Сентябрь Вишня зимняя - 18 сентября (50 лет) Вся такая странная- 4 сентября Октябрь айайте - 10 октября "Скромница" 12 октября Старшая дочь - 23 октября Январь Всего слишком-31 января Февраль Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля Март Летний бриз - 16 марта Наши детки: Егор, сын -"Скромницы" - 29 апреля 2007 Александра, дочь Браун Табби - 28 июля 2001, можно одной открыткой с мамой. Ануар, сын - айайте - 02.09.2005 Андрей, сын - Яффские ворота- 23.09.05 Михаил, сын - "Подарившая_счастье" - 21.11.2012 Ксения, дочь - Всего слишком- 18.12.2006
  15. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Ну и, наверное, не совсем для сока, но оригинальный.
×