Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зуночка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Зуночка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Материнский инстинкт против инстинкта жизни

    Вертушка Я очень люблю своих детей, за младшего (упаси Господи) случись что жизнь готова отдать. Всегда так считала и сейчас в принципе тоже. Но...Очень часто снятся тревожные сны о сыне, просыпаюсь с колотящимся сердцем, не раз уже во сне прыгала за сыном в воду, спасать. При том, что в реальной жизни пару раз тонула всерьез, плавать умею, но плохо и воды боюсь очень. Так вот на днях приснилось, что иду по дороге, впереди двое ребят знакомых, а сын бежит параллельно дороге по траве и перед ним как бы овраг небольшой внизу мутная вода, а склоны в навозе. Я не успеваю даже крикнуть как он с разбегу перепрыгивает его и приземляется на противоположный склон. Я с переставшим биться сердцем смотрю и думаю только бы не сорвался назад, а он цепляется за склон, но не удерживается и уходит с головой в эту грязную воду. Это все секунды. Я сначала рвусь к воде, чтобы прыгнуть и спасать, но ( о ужас ) подбегая ближе и снимая куртку начинаю кричать ребятам, что шли впереди: помогите!!! И в голове мысль: я почти не умею плавать, там очень глубоко, грязная вода я не смогу его найти, а утонуть очень даже легко. На этом моменте я и проснулась. Сердце так колотилось, что дыхание сбилось. Простите, что я про сон рассказала, а не реальный какой то случай. Спаси Господи от таких ситуаций наяву. Но мне и сейчас стыдно и страшно, что не прыгнула я за ним. Хотя, как и Мерзавчик считаю, что зачем жить, если сына не будет. Вдруг во сне все правдивее? Там же не сознание, подсознание правит? Неужели в жизни я струшу. Страшный сон. Страшна моя реакция. Потому соглашусь со многими здесь, что сидя на диване мы готовы отдать жизнь за своего ребенка, а как будет на самом деле случись беда - не известно
  2. Мужская логика.(2)

    И я расскажу про военно-мужскую логику ( в смысле мужчина - военный). Уже пару лет после того разговора прошло, а смех до сих пор разбирает как вспомню . Но для начала небольшое отступление, чтоб понятней было. В 2009 году у меня родился мой самый любимый и самый красивый сыночек . Но к сожалению родились мы с патологией, нет у нас правой ручки, что не мешает мне любить сына безмерно. Так вот, одно время близко общались с соседями, праздники иногда вместе отмечали, а у них в кумовьях полковник в отставке, приличный вроде мужчина лет так 47. И вот ему никак мой сын покоя не давал. И такой он у меня хорошенький и умненький, и как же так вышло, что у нас такая проблема. Однажды на ДР соседа мы оказались вместе за столом и через время он реально, в очередной раз, начал меня пытать: как же так? и почему? Ну я ему и рассказала, что во время беременности случился у меня приступ аппендицита и врачам его пришлось удалить. Хотела объяснить, что возможно наркоз сыграл роль или просто стресс от операции на ребенке отразился (не знаю истинной причины, это как один из вариантов). Реакция полковника меня убила. "Ну конечно!" - завопил он. "Теперь все ясно! Это когда они тебе аппендицит удаляли ему РУКУ НЕЧАЯННО ОТХВАТИЛИ!" Я была в шоке!!! Неужели мужчина за сорок, имеющий своих двоих детей, даже малейшего представления не имеет как вынашивается ребенок? В ответ смогла только выдавить "Да вы что!" Но подумала и решила, что спорить не буду. Пусть так и думает, лишь бы больше не приставал. ****
×