Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вирсавия

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Вирсавия


  1. Всем привет! Отчет о проделанной работе :D. Вчерашний день на кашах прошел хорошо, лучше, чем белковые. Съела по порции овсянки, кукурузной и ячневой каш, два ломтика небольших ржаного хлеба. Вечером одно яблоко (ну день ведь углеводный, так я его так и засчитала :D). Утром сегодня отвес 1,0 кг (точнее весы не показывают, но может и чуть больше грамм на 200). В груди минус 3 см, в талии - 1 см (96 см). Но по себе могу сказать, что вот вышла вода и обрисовались формы, что очень радует и стимулирует.

    Я не обольщаюсь, знаю, что это сжегся не жир и надо работать над собой дальше, чем я и буду заниматься. Вот еще 2 дня и прощай диета, здравствуй новый рацион :D.  Сегодня у меня самый легкий день - творожно-молочный. Творог я обожаю, могу есть его каждый день в любых количествах. Спасибо всем, кто читает мои  отчеты и поддерживает. Всем хорошего дня!

    • Повышение репутации 4

  2. Пришла отчитаться :D Третий день (вчерашний) был совсем не голодным, у меня было две половинки грудки запеченной и вареные куриные желудки (в сыром виде 500 гр, сколько в вареном что-то не догадалась взвесить). Из этого я съела полтора грудки в два захода и половину желудков (всего ела три раза). Воды пью ну очень много. Вот что меня начало беспокоить, так это жажда, пить хочу ужасно, прямо в горле пересыхает. Воду я пью кипяченую, не минеральную. От чего это может быть?

    Жаль, что я тут сама для себя пишу, правда вижу, что читают и поддерживают, за что большое спасибо :D. Мне очень важна поддержка. Сегодня отвесов нету, правда у меня весы механические и старые, небольшие колебания в 100-200-300 грамм не увидеть, но, в принципе мне этого и не надо. Объемы тоже остались на месте, но вот по ощущениям я легче и стройнее, живот могу втянуть (я его втягиваю, и мне кажется что он меньше, а в зеркале видна прослойка жира, которая на мышцах :huh:). Да и по одежде замечается, джинсы застегиваются без усилий :D.

    Сегодня у меня крупы, то-есть каши разные. Я уже запарила овсянку, потом сварю ячневую. Настроение у меня хорошее, диету буду держать до конца, особенно радует меня завтрашний день, так как творог я очень люблю. Всем хорошего дня и настроения!

    • Повышение репутации 2

  3. Всем здравствуйте! Вчерашний день на овощах прошел более-менее нормально, пила много воды, ела тертую вареную свеклу и тушеные овощи слегка только плдсоленные (горошек, морковь, лук, болгарский перец и брокколи) ну и две чашки кофе (пол чайной ложки сахара на чашку 200 мл). День получился не такой радостный, как я ожидала, надо было все-таки салатику капустного сделать. Вечером что-то есть хотелось, а ничего уже из приготовленного не осталось ( мало что-то приготовила), так я съела одно яблочко (подумала, что сойдет за овощ :wub:) и одну малюсенькую чайную ложечку меда с травяным чаем). Сегодня отвеса нету, как и вчера 71,5 кг,  я и не надеялась, зато сантиметр на талии обрадовал - минус 2 см (97 см против 99).

    Так что пока все идет нормально, вот сейчас буду есть запеченную в фольге курогрудь.  Всем хорошего дня! :D

    • Повышение репутации 1

  4. Отчитаюсь :D Ну что, утром взвесилась - 71,5 кг, радостно, но я знаю, что это водичка ушла. Но все равно приятно. Вчера замерила объемы - объем груди 104 см, под грудью 90, талия - 99, бедра 110 (кошмар и ужас). Сегодня у меня второй овощной день, чему очень рада, так как не смотря на всю мою любовь к рыбе есть только одну ее тяжко, мне вообще тяжело есть много белковой еды, все время хочется чем-то салатным похрустеть. Воды пью много, больше 2 литров, но это у меня на постоянной основе.

    Про самочувствие. После еды почему-то сразу хотелось спать ( я вчера была выходная, сегодня иду на работу). Голода не ощущалось совсем, на данный момент есть не хочу, и, что самое радостное, не хочется  сладкого ( я два дня уже без сладкого, пол чайной ложки сахара в кофе 2 раза  в день,  совсем без кофе не могу).

    Стараюсь как можно больше ходить пешком и не сидеть, если можно постоять. На спорт настраиваюсь, давно хочу в спортзал, но боюсь не выдержу и будет стыдно (и зря потрачены деньги) :D. Всем хорошего дня!


  5.  

    Rettka

    Вот я так и хочу, мне нужно хоть чуть-чуть скинуть и умерить аппетит, я после несоленой и слабосоленой диетической еды уже не могу много чего есть, все пересоленным и острым кажется. Тоже переход на полезную еду планирую. У меня все что я ем сразу на лице отображается, и если по молодости это как-то быстро проходило, сейчас, увы, нужно уже думать, что ешь )))


  6. Да это я мечтаю :rolleyes:, конечно не получится, если бы хоть 5 кг скинуть, была бы счастлива.   Эту диету взяла для толчка, хоть чуток скинуть, а после хочу на Протасовку на пару недель, потом переход на правильное питание (насколько это получится). Я три года назад была 55 кг, набрала 20, жить больше так не могу. Вот начала похудейский марафон. Спасибо за поддержку :D


  7. Ну вот, день первый. Взвесилась утром - 500 грамм водички ушло за вчерашний день, то есть вес сейчас 73,5 кг. По объемах более ощутимо, но я не замеряла, я итак знаю, какие были и каких хочу добиться. Уже поела рыбки запеченной, вкусноооо :rolleyes:. Параллельно продолжаю читать веточку про похудение, очень стимулирует :D

    • Повышение репутации 3

  8. Решила попробовать и я эту диету. С завтрашнего дня начинаю, рыбу (хек) уже запекла в фольге в духовке. Сегодня у меня разгрузочный кефирно-гречневый день. Стартую с 74 кг (рост 158 см), это я сегодня утром взвешивалась, может завтра будет отвес после разгрузки. Очень хотелось бы скинуть хоть несколько кг для начала. Цель моя - 60 кг ко дню рождения мужа (16 мая) или к своему (28 июня). Но это наверное нереально.:rolleyes: Может есть еще желающие в компанию?

×