Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэгги

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мэгги

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гостья
  • Где живёт
    *****

Недавние посетители профиля

214 просмотров профиля
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Они силиконовые, что ли. Нагреваются практически сразу. Немного натирают, как презерватив, но в принципе, нормально. Хотя, есть такие, которые "как настоящие", может они и получше, но и дороже, соответственно. А вибрация! Это что-то! Пальцами и членом так никогда не сделаешь. Нет, я "ЗА" естество, настоящий мужчина фору даст любому иммитатору, но... в этом что-то есть, рекомендую попробовать!
  2. Кто сказал, что от ОК полнеют? Может, лет десять назад ещё, возможно. Но сейчас же все ОК низкодозированные, сама пила их 2 года, ЛОГЕСТ. Ни на полкило не поправилась, ни аппетит не повысился! Зато состояние спокойствия обалденное! Надёжность 98%, проколы только в случае если забыла выпить таблетку, тебя рвало, или понос сильный сразу после приёма, тогда она не успевает всосаться, но это извините, большая редкость ведь? У меня такого ни разу не было. Единственное, что отметила я, так это одинаковый уровень полового влечения во время всего цикла, никаких всплесков. Раньше и сейчас, когда таблетки не пила , дней 5 в цикле, когда овуляция, вообще ураган, ощущения улет, секса хочется постоянно. Я во время приема таблеток скучала по такому состоянию. Скажите, а у кого-нибуль есть еще такое, как у меня во время овуляции?
  3. Через 1,5 месяца, было больно. У меня шов от рассечения (эпизиотомия), именно из-за него и было больно. Пять актов где-то я помучалась, потом пошла к гинекологу, пожаловалась, что боль не проходит, она сказала, что нужно поделать ЛАЗЕР раз 5. Я сделала всего 3 раза, после чего боль ушла. Правда, лазер эффективен только в течение полугода после родов, потом уже рубец грубеет сильно, лазер не разобьёт ( это врач говорил).
×