Итальяна

Наши люди
  • Число публикаций

938
  • Последнее посещение

360 Продвинутый

О Итальяна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 14.09.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Черноземье

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Интересный он у вас человек! Написал записку, значит... Причем, был предупрежден о приезде. Но, сам "был у родителей"... Миленько. Впрочем, из вашего повествования выходит, что забрать маму от сестры нужно, НО, к нему нЕкуда! Соответственно, вариант один - жить с мамой у себя. Если вы посмОтрите на эту ситуацию отстраненно, то увидите, что имеете то, что и хотели изначально. Да, может быть не такой ценой, но все-же. Думаю, ваш "муж" это прекрасно понимает. Впрочем, если не трудно, ответьте, как бы ВЫ поступили на его месте? Какие предложения он мог бы озвучить, но не сделал этого?
  2. Откуда он взял эти деньги? ОТКУДА? Откройте этот секрет. Неужели в такси за один день столько "деньжиЩ" заработал? ЗдОрово...
  3. Самое интересное, что таблица не "берет в расчет" бабушек-дедушек и прочей родни. Генетика - наука сложная, по цвету глаз определять родство,.. это что-то.
  4. Конечно. Вы пишете, я пишу, мы ОБЕ пишем... Пишем, что думаем, заметьте. Только, почему-то оказалось, что вы - строго по-делу,.. а я, потому что - "скуШнА" Ну, пусть так.
  5. Не так... ли. Вы (в смысле - обе) очень плохо "читаете" эмоции человека (в данном случае - мои). Уверяю вас, меня сложно задеть или разозлить такими "детскими" способами. Особенно - "отчаянно"(с)!
  6. Ой, вы, пожалуйста, не переживайте так. Плюет она, точно. Впрочем, и на ваши "советы с поглаживаниями" тоже, не обольщайтесь. Да, елки, что этот человек "совершил"-то? В чем она раскаивается? Вы же "верите, что не знала Настя значения этого слова"... Теперь уже "ЧУВСТВУЕТЕ", что раскаивается в проступке. Вам не кажется некоторое, эмм, противоречие себе и "подгонка" своих ощущений под реальность?
  7. Ну, вы же прекрасно понимаете, что оппонировать и сомневаться в человеке может любой, БЕЗ условия кражи денег... Мало того, кому, как не вам это прекрасно понимать. Наверное, поэтому она приложила девушку сына. Впрочем, скорее, из своей "бабьей" неудовлетворенности реальностью. Но, видимо, ей простительно? В ней же, "бурлит"! Даже не буду предполагать - что. Да, далеко не в блатной. Но, смешно даже не это, а то, как автор старательно "трактует" смысл своих "выражансов". Все слова у нее оказываются с хорошим смыслом (один "баклан, который, просто, много ест",.. это что-то) Зато, для меня ветка превратилась в очень смешное повествование. Почитаю еще.
  8. Все это, конечно, хорошо... Только, автор и вы, уважаемые написавшие, находитесь в разных "поколениях"... То, что вы не знали, это, конечно, понятно. Только, думаю, вы никого так и не назвали бы (вот, ни с того, ни с сего, блин, "вафля твоя пришла"...) А, автор ЗНАЛА, что у этого слова есть значение, но, "случайно" она знала другое значение. Какое-то, очень хорошее! Я написала этот пост, потому что "справедливости ради". И, да, если автор пытается изобразить из себя "невинную овечку", то она очень глупо прокололась. В жизни, оказывается, довольно "зубастая акулка", говорит (я бы сказала, ляпает), что хочет. А мы дружно сочувствуем ее "угнетенной" воле, что с мамой, что с Митяем. Все, автор, у вас прекрасно! Рада за вас, совершенно искренне.
  9. Я прочитала, прям, в посте форумчанки... Внизу. Может, эти фразы по-другому называют? Я думала - подпись... Как-то вы, для "вечно виноватой", достаточно активная... Я, когда вижу много-много сообщений в профиле, начинаю думать, что это "давняя" форумчанка, проверенная, так сказать... "Первый раз со мной такое" (с), что бы заподозрить "коренную" форумчанку... Интересно, есть ли люди, которые скажут - я ее знаю, видела, встречалась, фотки выкладывала она всегда "узнаваемые"?.. Я не утверждаю, что все, кто "реальные", должны обязательно быть, лично, знакомыми с форумчанами, но и такую ахинею историю писать не каждый сподобился. От, надо же... А меня, как раз, и удивило, что ИМЕННО дословно! Ну, не знаю, как ЕЩЕ дословней...
  10. Ну, не для всех же тюрьма = работа... Для некоторых - обязанность. Судя по подписи автора, "развлечение" носит совсем другой характер...
  11. Хоть, вопрос и не ко мне, но я, кажется (шепотом), знаю, зачем... Нужно же как-то развлекаться... Тем более в "тесном" коллективе. То есть, по незнанию, могли, ВДРУГ, ни с того, ни с сего, назвать девочку сына ВАФЛЕЙ! Не ягодкой, не зазнобушкой, не красавицей,.. блин, да не занозой даже, а вафлей... Что это?
  12. У меня на этой фразе, про "вафлю", и про последующую "реабилитацию" этого словечка, ТАК глаза увеличились! Это что-то! Ведь пошла у сына (16 лет) спросила... Так, мол, и так, есть слово,.. хорошая ли у него интерпретация в вашем "молодом" обществе? Говорит, что, скорей всего, мам, как и в вашей молодости значение осталось... Да в нашем понимании это тот, кто просто много жрёт! И не больше. О, и "баклан" - тот, кто много жрет... А, "петух" - тот, кто бабу свою ни за что клюет... Все, в "фене" мои познания закончились. Редко с вами согласна, но тут, прям, хочется сказать так же. Мне уже кажется, что автор НЕ один там. Пишет.
  13. Ой, а я, чЕ-т, разозлилась. Значит, ему из вас овцу делать было прикольно, а самому бараном быть не хочется? Странненько... А, по ситуации, у меня мнение о вас только укрепилось. Вы, неосознанно, ищете "любви" и признания своего "женского обаяния". Не обижайтесь, пожалуйста, но и по "она красивее, чем я", можно понять вашу проблему. А, это, действительно, проблема. Впрочем, женщине всегда нужно осознание своей привлекательности. Другой вопрос, НАСКОЛЬКО оно важно для нее. Для вас - очень важно. И получается, как в песне -"На дурака не нужен нож, Его недорого возьмешь, И делай с ним, что хошь..." (С) Вы же, тоже, не верите, что он "влюбился на всю жизнь"? А автор влюбилась. В принципе, это было бы прекрасно, если бы не эти "странные" обстоятельства.
  14. Да нет... Я поняла так, что это и есть ситуация, предшествующая "временному расставанию".
  15. @Бокарнея, спасибо большое! Очень интересное толкование. Буду надеяться, что так все и произойдет. Даже, уже, уверена.