Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыба золотая

Наши люди
  • Число публикаций

173
  • Последнее посещение

160 Продвинутый

О рыба золотая

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Здесь и сейчас

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Муж раздражает

А мне кажется, что от знака зодиака не зависит. У меня тоже такой родственник есть (весы, кстати). Как-то каникулы новогодние всей семье испоганил из-за ерунды. Завел всех. После этого учусь не реагировать остро на такие выверты родных. А по теме - бесит, что муж не держит слово. Может, сказануть , а потом - "ну, не получилось, а что такого". Я никогда не обещаю того, что выполнить не смогу, поэтому злюсь и начинаю уже одергивать его при исполнении "аттракциона неслыханной щедрости".
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Отличный актер был. У меня был диск - "Джуманджи" и "Куда приводят мечты". В обоих фильмах он снимается. Только второй тяжелей смотреть.
  3. Фильм, фильм, фильм - 7

"Ва-банк" это. Только прошу прощения, я впервые зашла к Вам. Еще не могу понять, как кадр вставить из фильма. Просто фото из сети?
  4. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Хорошая идея. Это же оттуда "Рафик послал всех нафиг"? Я помню, что в повторе смотрела их караоке. Скорее всего будем переключать каналы или "Дом кино" порадует подборкой хороших фильмов. Вот сейчас "Девчата" смотрю, люблю с детства.
  5. Новогодние фильмы

Еще "Отпуск по обмену" нравится. Уютный. А дочка любит "Один дома" пересматривать.
  6. Новогодние фильмы

Хотела про него написать. Тоже нравится очень. Из новогодних-рождественских: "Реальная любовь", "Новогодние Сваты", "Продается дача", "Привет родне", "Ноэль" и много еще можно вспомнить. Фильмы Оксаны Байрак, есть пара-тройка новогодних. Люблю старый американский "Эта прекрасная(или замечательная?) жизнь". Там еще актриса играет из "Унесенных ветром". Люблю Новогодье.
  7. Уходят известные, популярные, любимые.

Светлая память. Земля пухом. Аплодисменты прекрасному актеру.
  8. Поговорим о КВН?

Я, я признавалась в веточке про любимые передачи. Мне ответили, что КВН уже не тот и т.д. Стараюсь смотреть все. Так много талантливых команд и ребят. Спасибо за веточку. Приятно, что множество уважаемых мной форумчан смотрят и любят КВН, хоть он уже и "не тот".
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо за ответ. Лечения даже никто не предлагал. Уже удалила. Одурела от обезболивающих.
  10. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо всем за ответы. Болит страшно, только кетанов и спасаюсь.
  11. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо за ответ. Так не хочу зуба лишиться.
  12. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Болит залеченный "мертвый" зуб. Сделали снимок - киста. Хирург в поликлинике стоматологической сказал, что советует удалить зуб. Талонов к терапевтам нет на ближайшие 10 дней. Удалять не хочу. Пью антибиотик и кетанов. Есть ли у кого-то положительный опыт консервативного лечения такого зуба или все-таки удалять? Не хочу лишиться зуба, он у меня нелишний. Заранее спасибо.
  13. Астрологический прогноз

Спасибо за прогноз. А в чем это будет заключаться и на что мне обратить внимание, чтобы не пропустить это "интересное"? Заранее спасибо.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

Мерисса, как у Вас вкусно получилось описать свои покупки. А у меня только курица и Тан. Кризис... Прошу прощения, что про продукты только, но из песни слов не выкинешь.
  15. Алкогольные напитки

Так на вкус и цвет, как говорится. При случае с удовольствием попробую и Oliver Punta Cana. Я вот к примеру, не люблю сладкие, полусладкие и полусухие вина. Только сухое красное пью. Ну и брют.