Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыба золотая

Our own people
  • Content count

208
  • Last visited

Community Reputation

265 Плохой

About рыба золотая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

1206 profile views
  1. Даже не представляю, как это происходит. Хотя читаю форум с 2005.
  2. Спасибо за эту веточку. Время от времени делаю набеги и утаскиваю какой-нибудь фильм к просмотру и в копилочку. Сегодня посмотрела "Вторая жизнь Уве". Спасибо. Предлагаю к просмотру фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш". Не совсем женское, конечно, но достойно внимания. Возьмите кто-нибудь, а?
  3. Внук уже неделю посещает, на 2 часа в день пока. Ему 2 года и 2 месяца. Дочка встала в очередь, как свидетельство о рождении получила. Московская область.
  4. Фильм, фильм, фильм - 7

"Скорость" Только я случайно мимо проходила, и не подготовила кадры для загадки нового фильма.
  5. Приметы

Уважаемые форумчанки. Прошу совета: у нас идет стройка дома, есть черновые полы, стены еще не обшиты изнутри. Что можно сделать, чтобы хорошо жилось в этом доме, сопутствовала удача, здоровье и благополучие? Если есть такая тема, подскажите, где почитать? Заранее спасибо.
  6. Зарубежные сериалы - 3

Люблю семейные, уютные, комедийные. Но здесь так вкусно обсуждают ужастики и мистику, что я думаю - может, глянуть? Спасибо.
  7. Зарубежные сериалы - 3

Посоветуйте, пожалуйста, мини-сериалы. (или ткните носом, если писали, не нашла) Долгие, по несколько сезонов, не выдерживаю, скучаю. Заранее спасибо.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Вот это темп. 1:1
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Наши - молодцы. Акинфеев - красавчик. Болею за Хорватию. Обалдеть. Дания закатала на первой минуте.
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Это что-то. Эмоции корейцев непередаваемы.
  11. Вы серьезно? А как у нее получилось закончить несколько? У нас тоже обучают: парикмахер, тракторист и водитель погрузчика. На остальные нужно ездить в Москву(100 км). После этого тебя снимают с учета в центре занятости, устраиваешься сам. Когда я спросила у специалиста, серьезно ли она думает, что меня возьмут на работу после 2-х месячных курсов парикмахера, без опыта работы, в 50 лет, она посмеялась вместе со мной. Обучение на тракториста и водителя погрузчика мы не обсуждали. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Простите, что не по теме ветки. А по теме - да Путин будет президентом, альтернативы-то нет. Да и коней на переправе не меняют.
  12. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

В кулинарной ветке встретилась с затруднением: Навигатор - выпечка - пончики, хворост При переходе выбрасывает на Главную страницу форума. Я что-то делаю не так?
  13. Взрослые дети-2

Не берите близко к сердцу. На самом деле, молодые часто неосознанно нас обижают. Но лично я бы все равно сыну сказала, что мне обидно такое отношение с его стороны, Без выяснения отношения и чтения морали, просто сказала бы и все.
  14. Вот ей легче от этого, конечно, что по своей дури. А если по теме, дамы, вот что человеку делать в такой ситуации? Ведь разные случаи бывают - и по своей дури, и по болезни, и по потере работы... Вот можем мы накидать примерный план для выхода из такой ситуации?