Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыба золотая

Наши люди
  • Число публикаций

167
  • Последнее посещение

75 Продвинутый

О рыба золотая

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Здесь и сейчас

Недавние посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. Поговорим о КВН?

Я, я признавалась в веточке про любимые передачи. Мне ответили, что КВН уже не тот и т.д. Стараюсь смотреть все. Так много талантливых команд и ребят. Спасибо за веточку. Приятно, что множество уважаемых мной форумчан смотрят и любят КВН, хоть он уже и "не тот".
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо за ответ. Лечения даже никто не предлагал. Уже удалила. Одурела от обезболивающих.
  3. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо всем за ответы. Болит страшно, только кетанов и спасаюсь.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо за ответ. Так не хочу зуба лишиться.
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Болит залеченный "мертвый" зуб. Сделали снимок - киста. Хирург в поликлинике стоматологической сказал, что советует удалить зуб. Талонов к терапевтам нет на ближайшие 10 дней. Удалять не хочу. Пью антибиотик и кетанов. Есть ли у кого-то положительный опыт консервативного лечения такого зуба или все-таки удалять? Не хочу лишиться зуба, он у меня нелишний. Заранее спасибо.
  6. Астрологический прогноз

Спасибо за прогноз. А в чем это будет заключаться и на что мне обратить внимание, чтобы не пропустить это "интересное"? Заранее спасибо.
  7. Наши сегодняшние покупки - 7

Мерисса, как у Вас вкусно получилось описать свои покупки. А у меня только курица и Тан. Кризис... Прошу прощения, что про продукты только, но из песни слов не выкинешь.
  8. Алкогольные напитки

Так на вкус и цвет, как говорится. При случае с удовольствием попробую и Oliver Punta Cana. Я вот к примеру, не люблю сладкие, полусладкие и полусухие вина. Только сухое красное пью. Ну и брют.
  9. Алкогольные напитки

Присоединяюсь. Еще люблю бурбон Jim Beam (простой и яблоко). Яблочный для меня сладкий, я его тоником разбавляю плюс лед. Ром "Кракен" - ваниль, гвоздика, корица. Только нужно американский покупать, он 47%. Из Европы - только 40%. Доминиканский ром Бругал тоже достоин внимания, на мой взгляд.
  10. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо большое. Буду жить и надеяться на лучшее.
  11. Астрологический прогноз

Бабалена, посмотрите, пожалуйста и меня. Последнее время как-то все не ладится: с работой туго, стоит ли дальше искать по специальности, или обратить внимание на другие области, жилье - получится ли достроить? Татьяна, 12.04.1968, 19.55, в срок, г.Томск. Заранее большое спасибо.
  12. Жизнь после развода - 21

Как я рада за Вас. Свое жилье - это большое дело.
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться?

Терапевт. Который затем направит к эндокринологу. По показаниям.
  14. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

А под рубашкой хорошо. Завлекалочка такая.
  15. Сестра спятила

Как нет жилья? А студия после размена родительской квартиры? Или я неправильно поняла? Блин, вот у вас она и забыла-то спросить. Не, ребята, автор странная, но обсуждение разжигает хорошо.