Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыба золотая

Наши люди
  • Число публикаций

198
  • Последнее посещение

253 Продвинутый

О рыба золотая

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Здесь и сейчас

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Пенальти, блин.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Да я вижу, когда читаю описание вакансий, что пытаются впихнуть как можно больше обязанностей за зар.плату одного специалиста. Оптимизация в действии.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Поняла Вас. Я и ищу по своему профилю, по своему опыту, но пока без толку. Вот и думаю, в чем причина, неужели в возрасте? Нахожусь в легко панике иногда - моложе я уже не стану. Что делать - менять профессию, соглашаться на меньшую зар.плату? Ищу, рассылаю резюме.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

У меня вся работа с компьютером связана(написание документов). Работала на производстве, в пищевке. В 50 лет не такие уж мы динозавры.(Где смайлики?) Нашла - .
  5. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Сама задаюсь этим вопросом. По подходящему функционалу посылаю свое резюме, пишу сопроводительное письмо обязательно. Нет ответа, и из сетевых магазинов тоже. В моем случае, возможно, возраст является препятствием, мне 50. Печаль, печалька.
  6. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Вы серьезно? А как у нее получилось закончить несколько? У нас тоже обучают: парикмахер, тракторист и водитель погрузчика. На остальные нужно ездить в Москву(100 км). После этого тебя снимают с учета в центре занятости, устраиваешься сам. Когда я спросила у специалиста, серьезно ли она думает, что меня возьмут на работу после 2-х месячных курсов парикмахера, без опыта работы, в 50 лет, она посмеялась вместе со мной. Обучение на тракториста и водителя погрузчика мы не обсуждали. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Простите, что не по теме ветки. А по теме - да Путин будет президентом, альтернативы-то нет. Да и коней на переправе не меняют.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я маленькая. 158 см. Верх -46, низ - 48. Интересно попробовать, как это будет смотреться. Буду экспериментировать. У меня платья-футляр в основном.
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Спасибо, нужно будет попробовать. Визуально даже не могу представить сочетание фиолетового с этими босоножками.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Вы такая смелая. Мне максимум, что пришло в голову - джинсовая юбка с джемпером в основной цвет обуви, или джинсовое платье с сумкой под цвет обуви. Но с бордовым, голубым и розовым?
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Второй год думаю, с чем можно сочетать.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я считаю, в любом возрасте приемлемо носить правильно подобранную одежду. И выглядеть красиво. Но это все в теории. Возможно, я до сих пор не научилась принимать себя такой, какая я есть. Вот впереди лето. С тоской думаю о пляже. И ем конфетку(и завтра буду ругать себя за это) А может и не буду - она такая вкусная , зараза, попалась.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Да это -то да, но я трусиха все-таки. Борюсь, как могу, но пока плохо выходит. А скоро уже и не нужно будет, только это и толкает попробовать что-то новое.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Интересно, как это выглядит в "офисном " варианте? Да я люблю платья, юбки, каблуки, скучаю уже. Сейчас-то в джинсах в основном бегаю. Только вот похулиганить хочется в одежде, да , наверно, поздно уже. Да и размерчик не располагает. А хочется...
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Девочки, какие Вы все молодцы. Вот у меня в жизни не было ни питона, ни леопарда , ни портупеи. Как-то все очень практично, офис и т.д. А сейчас вообще без работы, посмотрела на Ваши обновки и сразу хочу пойти уже на работу и чего-нибудь прикупить модного. А из крокодила у меня только муж(я его так любя называю).
  15. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Только что посмотрела "Движение вверх". По мне, так с "" Легендой № 17 " не сравнится по эмоциям. Хорошо, что не пошла в кинотеатр. Хотя, там наверняка более зрелищно было бы. Фильм "Хороший год" рекомендую. Для меня такое...возвращение домой. Хотелось бы Ваших мнений.