Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

diezka

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

292 Продвинутый

О diezka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.03.1990

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

2 066 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, за второй вариант - работа с документами. Здесь карты более благоприятные вышли, нежели работа на складе, там вообще мрак.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, это "бж" неспроста. Много не упустите, если не поедете. Муж паспорт найдет. скорее всего.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Не могу сказать, что отпуск пройдет по плану, есть вероятность, что поездка перенесется, или будет сопряжена со всевозможными препятствиями (Повешенный). Если едете с мужем/мужчиной - могут возникнуть противоречия, разногласия (Меч). Много не распространяйтесь о планах, могут быть завистники (Крысы). С документами тоже необходимо быть начеку, все перепроверить, билеты, паспорта и т.д. или же получение известий, важной информации (Письмо). Действительно, в данный момент на работе состояние подвешенности, нет определенности, нет уверенности в будущем, размышления. До конца года произойдут негативные события, похожие на крах (Башня, Справедливость). Вы, скорее всего, уйдете с текущего места работы. Все идет к покупке, и сотрудничество с кем-то и переговоры, консультации, но в ближайшие три месяца покупки не увидела.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Да, предложение очень заманчивое, но не стоит торопиться. Здесь есть скрытые моменты. Если есть возможность, выждите 3-4 месяца.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Вы самодостаточная, где-то самовлюбленная, вызываете восхищение, привлекаете внимание. У Вас есть/был кто-то на примете, на расстоянии, как запасной вариант, старше Вас? В ближайшие полгода не вижу серьезных изменений, постоянных отношений или замужества.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Доброе утро. Здесь мужчина виновник событий, он накосячил. Я так полагаю, семейная пара, над которой нависли тучи. Сейчас не вместе, на дистанции. В отношениях пауза. Возможно, пересекаетесь по поводу детей. Впереди тревоги, душевные страдания, обман, ложь, иллюзии, ссоры, скандалы. В целом, в ближайшие три месяца гнетущее положение, потихоньку растущее желание однажды разнести это все и уйти в неизвестном направлении. Но это желание неоформлено и подавлено, как, впрочем, и все другие желания. Пока в этот период не вижу ни воссоединения, ни примирения. Неопределенное, подвешенное состояние, полное страхов, напряжения, подозрений, перепалок. Мужчина будет позже пытаться наладить контакт, возможно, через детей. В этой ситуации многое зависит от Анны, готова ли она бороться за семью и сохранение отношений. Все-таки, я большие вижу тенденцию к примирению, прощению, но позже.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    напишите имя и дату рождения
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Я отвечу. С этой бывшей девочкой у него на данный момент отношений нет, но он за ней наблюдает и очень тоскует. У них расставание произошло из-за предательства, там была конкуренция. Очень серьезные ссоры, споры были, надрыв такой показали. Сергей сильнее пострадал от этих отношений морально. Сложно ему ее забыть, зациклен на прошлом. Он убит морально, душевно и т.д. Ему нет ни до кого дела, он хочет, чтобы его оставили в покое. Какие новые отношения - нет, он абсолютно не готов, даже не смотрит ни на кого. Там такая дырень зияет в душе... В ближайшие три месяца также вижу хандру, апатию, отсутствие интереса, плывет по течению, будь, что будет. Зависимость от отношений или еще что-то (Дьявол), он не свободен от прошлого, с которым порвал. Оно его все еще держит его у своего порога, не давая сделать шаг в будущее. Подавленность, тревожность и усталость от жизни, все делается из последних сил. Нерешительность, хранит все в себе, причем внутри все кипит. Отбивается, хочет тишины и покоя, чтоб никто не вмешивался. При таком внутреннем состоянии сложно встретить новую девушку и построить отношения.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, я бы тоже хотела проверить Спасибо!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я тоже прошу посмотреть
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Весьма неопределенная и зыбкая ситуация (Колесо Фортуны и Луна). Идет какое-то совещание по поводу того, запускать ли процесс, как будто ждут чего-то. Здесь большие деньги, люди, много страхов и тревог, порочащая информация, компромат. Пока точного ответа нет, но если и будет, то не в этом полугодии. Пока готовят план, возможно, будет связано с прошлым разбирательством или от его результатов будут отталкиваться.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Это проигрыш, уязвленное самолюбие в ней говорит, отсюда такое поведение. Стоит ли опасаться? Нет. В ближайшие три месяца так и будете в оборонительной стойке, готовой к защите своей "территории". Она снова попытается влезть в вашу личную жизнь, помешать каким-то планам, по мелочи гадить.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Свежих отношений не увидела в ближайшие полгода. Будет время от времени общение, флирт, переписка. Пока покой в этот период, причем подкаты будут, а Вы не решитесь. С одной стороны показывают переживания, тревогу и страхи, а с другой - покой, безопасность и умиротворение. То есть, Вам пока и одной хорошо, но боитесь что это одиночество затянется. Возможно, позже этого срока Вы оттаете и настроитесь на романтическую волну. Бывший муж еще проявится.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Брака в ближайшие полгода не вижу. Не готов он к созданию семьи (7 жезлов, 6 мечей, Рыцарь монет, Император). Возможно, отношения недавно завершил. Строить что-то активно в личной жизни не стремится, плывет пока по течению. Есть на данный момент более важные дела. Когда сам захочет - тогда и решится на семью. Вас обидеть не хочет, соглашается, а делает по-своему. Себя любит, свободу любит, веселье любит. Отношения будут, намерения - нет.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Перспективы в осваивании новой профессии неплохие. Вам нужно подойти к делу ответственно/трезво, с холодной головой, взвесить все риски и перспективы. Все получится в течение полугода. Пока сами выстраиваете себе барьеры и ограничения. Развяжите руки, душа требует перемен.
×