Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лучик солнца в твоей жизни

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лучик солнца в твоей жизни

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    планета Земля
  1. Секс во время беременности и после родов

    Ну , каждый свое советует. Я например , после родов и первого и второго мужа перестала хотеть.. Вот бы кто посоветовал ,что делать чтоб опять хотеть мужа?
  2. Секс во время беременности и после родов

    Красный Лобстер Если Вы очень хотите второго ребеночка,то рожайте! Во время беременности Вам секса не захочется и после родов тоже не скоро захочется,да и некогда будет даже думать об этом. Это из моего опыта )))
  3. Кошмарные сны

    Мне в детстве лет до 10-ти постоянно снилось будто родители хотят меня убить, причем разными способами, иногда и меня вместе с братом, никогда не говорила им про эти сны, но смотрела потом на родителей с подозрениями " а не хотят ли они и вправду меня убить?" Вообще меня во сне постоянно убивали. А теперь я и дочку старшую свою спрашиваю иногда, ей случайно не снятся такие сны, а то вдруг и она будет думать, что я ее убить хочу. Но она говорит, что не снятся, и Слава Богу!!!
  4. Вирус папилломы человека

    У меня тоже есть на теле папилломы, но больше всех одна на шее меня раздражала, все время цеплялась за свитер или просто руками сама цепляла. надоела она мне и я в аптеке купила чистотел ( прозрачная жидкость такая ), неделю помазала и о радость!!! сегодня отвалилась! Только не знаю если больше не появится вновь..
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    все будет хорошо Да, он знает, что я безумно его люблю.Усладка Очень неуверенна!И очень страдаю от этого...
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Я тоже очень ревнивая и подозрительная страшно! Мне все время что-то кажется, все время ищу какие-то улики. Муж говорит, что из меня получился бы хороший детектив или полицейский.))) А сам он совсем не ревнует меня и меня если честно это даже обижает, потому что мне кажется, что если человек не ревнует, то ему попросту все равно где ты и с кем ты. Мне наоборот очень хотелось бы чтоб муж меня ревновал, тогда бы я меньше ревновала.
  7. Я влюблена в свою знакомую.

    Очень интересная тема для меня. Я тоже долгое время была влюблена в женщину,свою начальницу. На работе ее все мягко говоря не любили, уже не помню почему. Я вот я сразу в нее влюбилась, и мне даже казалось,что и она ко мне неравнодушна, а может быть мне просто казалось. очень хотелось ей признаться в любви, анонимно конечно, но так и не решилась, а вскоре мне пришлось уволиться и моя любовь вскоре прошла, Слава Богу... На тот момент у меня даже ребенок уже был... А еще когда мне было 13-14 лет, меня так сказать совратила одноклассница,моя близкая подруга. Мы просто лежали под одеялом и гладили друг друга, сейчас вспоминаю и стыдно.. Я даже никому об этом и не говорила... А так вообщем-то меня тянет только к мужчинам.
×