Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китнисс Эвердин

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Китнисс Эвердин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Китнисс Эвердин
  • Где живёт
    Урал
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Я меня тоже было свидание немного странное. Хотя сейчас смешно... Когда мне было лет 19, познакомилась по объявлению в газете с молодым человеком. Был указан почтовый адрес, я и написала письмецо. Он ответил подробным письмом, рассказал о себе: описал внешность, оказался к тому же специалистом по ориентированию на местности, по выживанию в экстремальных обстоятельствах, в общем заядлым туристом. Мне стало жуть как интересно. Созвонились. М.ч. рассказывал о себе. 35 лет, женат не был, детей нет, живет один. Договорились встретится, так сказать, в реале. А в день предполагаемой встречи был сильный ливень, просто потоки... Я с зонтиком, в туфельках уже полно воды (благо дело было в сентябре). А парень - в белом весь - белая куртка, белые брюки, белые ботиночки. Внешне симпатишный весьма. А дождь все льет. И вот мы пошли гулять - он под своим зонтиком, я под своим. Я предложила куда-нибудь под крышу. Зашли под крышу - неподалеку был театр, вот в помещение касс и зашли - там и разговаривали стоя... Про кафе речи даже не шло . Он все о себе рассказывает, и меня начинает укачивать. Потом , видимо, спохватился: "Ну, а ты о себе расскажи." Я начала: "Ну..." А он: "А я , например, люблю туризм!" И понеслось... Спустя час мне становится скушновато и я благодарю за приятное общение и раскланиваюсь... А потом мне этот товарищь еще месяц звонил и спрашивал, когда мы увидимся... Что это было? Скорее всего просто очень уверен в своей привлекательности был... А может, болтун... Самое "мокрое" свидание в моей жизни... Больше мы с ним не виделись
×